Перейти к публикации

Журналистам начали рассылать пресс-киты Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да вообще пофиг. Если картинка нравится, то все остальное пусть лесом идет

Если лично тебе нравится, то всё в порядке. У меня вот вкусы несколько завышены и от ВА глаза болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу смысла в 4К телевизоре, при наличии FHD.  Ладно там монитор для работы. Больше разрешение - больше информации на экране, меньше всяких листаний при просмотре документов и т.п. Напрямую увеличение твоей производительности. В случае с играми и кино. Спорный вопрос. А уж покупать 4К телевизор специально для того чтобы играть на XOX - это вообще какой-то зашквар и дебилизм. Не ну реально. Сломался телек - можно купить, но блин специально менять телевизор для игр? Я такого не понимаю. Чего вытам такого хотите увидеть? Разочарование?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu@MI1604,вы че ахирели!? У нас в газпроме люди с вышкой получают 15-20 кэсов на руки. Поехал-ка я в карелию сварщиком. Едрить, 32 года жил не там, где надо 

я молчу о сварщиках в Газпроме, у которых наверно зарплата от 300-4000к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Телик 4к sony 55xe9005 уже привезли. осталось дождаться самую мощьную консоль в мире... :nice:

Ага,отлично!Это у тебя правильная модель,там настоящий HDR10 будет работать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://market.yandex.ru/catalog--4k-televizory/59601/list?local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1

 

+ На Авито можно найти подешевле телевизор в отличном состояние.

На авито в москве находишьпоюзанные телевизоры по цене новых, либо 5 летнее говно за 20к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пусть валят из этой жопы. У меня отец в жэке работал сантехником и то 20-25 получал

Так вот они и сваливают. Ты думаешь откуда столько вони от зажратых ленивых москалей "понаехали", когда им составляют конкуренцию на рынке труда, или наоборот - когда начинают бомжевать, так и не найдя работы, потому что нерезиновка [внезапно] нерезиновая.

 

А когда отсюда сваливают - работа этих людей переваливается на оставшихся, вот и батрачат люди за троих да за копейки. Или нанимают всяких джамшутов, которые сам знаешь, как работают. Не понимаю, почему я должен капитанить, камрад, неужели это все не очевидно?

 

Ладно, пофиг, че оффтопить. Просто пукан прорвало от заявления, что у всех зарплаты в 70к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнусмас, ЛыЖи...я и говорю "китай" (не путать со страной). Японский матрицы делают только Панас, Шарп да ещё несколько небольших компаний. Вот они разительно отличаются от всяких Самсунгов с Сони (в которых тоже стоит матрица Самсунг).

т.е. Sharp тот же, который стоит от 30-40к сделанный якобы в Японии лучше всяких Bravia/Samsung/LG/. Тот же Шарп собранный в Китае яхз

 

На авито в москве находишьпоюзанные телевизоры по цене новых, либо 5 летнее говно за 20к.

можно же спокойно придти и посмотреть состояние телевизора и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. Sharp тот же, который стоит от 30-40к сделанный якобы в Японии лучше всяких Bravia/Samsung/LG/. Тот же Шарп собранный в Китае яхз

 

 

можно же спокойно придти и посмотреть состояние телевизора и всё.

А если он отремонтированный и доживает последние месяцы? На фиг надо брать дорогую и сложную технику бэу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может кто знает, где в европе подешевле скорпа взять? По сравнению с родиной тут везде дешевле получается... Но может где-то особенный дисконт??? Например в гермашке

На старте подешевле вряд ли где то будет,единственное можно взять безпроцентный кредит на семь месяцев,получается по 70 евро в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если он отремонтированный и доживает последние месяцы? На фиг надо брать дорогую и сложную технику бэу

яхз, это всё же можно спокойно проверить. Тем более если телевизор на гарантии, то спокойно можно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди новогодние распродажи и будут продавать за 35к точно. Я вообще бы не советовал первую ревизию брать, вспомнить первую ревизию X360 с красными огнями.

хван и хван S были без ощутимых проблем. А 360 это вообще отдельная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не вижу смысла в 4К телевизоре, при наличии FHD. Ладно там монитор для работы. Больше разрешение - больше информации на экране, меньше всяких листаний при просмотре документов и т.п. Напрямую увеличение твоей производительности. В случае с играми и кино. Спорный вопрос. А уж покупать 4К телевизор специально для того чтобы играть на XOX - это вообще какой-то зашквар и дебилизм. Не ну реально. Сломался телек - можно купить, но блин специально менять телевизор для игр? Я такого не понимаю. Чего вытам такого хотите увидеть? Разочарование?

Ламповые дискуссии о ненужности HD. Вот они опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламповые дискуссии о ненужности HD. Вот они опять

 

не надо утрировать, разница между sd и hd видна сразу, а вот разница между fhd и 4k уже не сильно заметна, только если в упор долбиться) По качеству отличный fhd может по картинке быть красивее чем средний 4к. Я кстати тоже не вижу смысла просто так менять fhd на 4к, вот сломается старый тв тогда и куплю 4к, а он не ломается и не думает ломаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, они инженеры-программисты.

У меня брат слесарь-электрик. У него с совмещением 12 на руки. Я хз, как можно так ляпнуть "у всех зарплаты 70к" - это не от большого ума. Мой дед - кандидат меднаук, хирург с 50-летним стажем - 13 кэсов. Ему еще и пенсию снизили, ибо нефег работать и пенсию получать - слишком бохато для холопов получается. Короче суть посыла простая: нехрен равнять свое благополучие еа всю страну. По большей части мы в жопе и не каждрму везет иметь зарплату даже 20.

Жиза  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты пишешь пару тысяч, 10-15 это не пару тысяч.

Я получаю 160к, для меня 10-15к все равно деньги.

Cколько??? Это вообще реально? ты золото чтоли производишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не надо утрировать, разница между sd и hd видна сразу, а вот разница между fhd и 4k уже не сильно заметна, только если в упор долбиться) По качеству отличный fhd может по картинке быть красивее чем средний 4к. Я кстати тоже не вижу смысла просто так менять fhd на 4к, вот сломается старый тв тогда и куплю 4к, а он не ломается и не думает ломаться ))

Да уж. Забавно как расписано. Реально ностальджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. Sharp тот же, который стоит от 30-40к сделанный якобы в Японии лучше всяких Bravia/Samsung/LG/. Тот же Шарп собранный в Китае яхз

 

можно же спокойно придти и посмотреть состояние телевизора и всё.

Лол, два часа переться по пробкам в задрипанный спальный район, потом тебе на месте скажут, что в квартиру не пустят и забирай, либо проваливай. 2 года назад искал самсу на 32 дюйма 2-3 года, были предложения, но дешевле просто купить такой же серии новую в магазине, остальное было куплено в декабре 2014 и опять же дороже. Авито не особо адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Ему очень повезло с такой з/п и профессией, хотя не секрет, что всякие печники тоже получают хорошие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сошлись в том что технологии не нужны - потому что дорого и зп маленькая. Все как всегда.

Про то что не отличить 4к от FHD забавит. Это как не отличить грудь 1 и 3 размеров, если никогда не щупал не одну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сошлись в том что технологии не нужны - потому что дорого и зп маленькая. Все как всегда.

Про то что не отличить 4к от FHD забавит. Это как не отличить грудь 1 и 3 размеров, если никогда не щупал не одну. 

 

кто пишет что не отличить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как не отличить грудь 1 и 3 размеров, если никогда не щупал не одну.

Ловите наркомана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто пишет что не отличить ?

 

Тот кто купил ps4pro очевидно

 

Ловите наркомана.

ну попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​Телик 4к sony 55xe9005 уже привезли. осталось дождаться самую мощьную консоль в мире... :nice:

Норм, поздравляю :) сколько отдал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, они инженеры-программисты.

У меня брат слесарь-электрик. У него с совмещением 12 на руки. Я хз, как можно так ляпнуть "у всех зарплаты 70к" - это не от большого ума. Мой дед - кандидат меднаук, хирург с 50-летним стажем - 13 кэсов. Ему еще и пенсию снизили, ибо нефег работать и пенсию получать - слишком бохато для холопов получается. Короче суть посыла простая: нехрен равнять свое благополучие еа всю страну. По большей части мы в жопе и не каждрму везет иметь зарплату даже 20.

Полностью согласен. Вот у нас по городу зарплата средняя 39 с копейками и это типа самая большая по Сибири, а на деле 20 и то не у всех. В наглую говорят об этом по телеку, по радио, а в итоге шиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...