Перейти к публикации

Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на ноябрь


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OMG, почему сразу новьё ааа? в месяц релиза х, могли бы что нибудь подкинуть, не аркады. был сансет, проджект рэйсинг и это не в месяц релиза консоли. могли бы договориться с издателем накрайняк, или даже отдать что нибудь из своего. просто это логично Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лопаты прям свежачок. Налетай, не скупись, пожуй живопись.

PS: верните мне мой х360. Ну позязя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: верните мне мой х360.

Да, на Xbox 360 крутых игр было побольше, чем на PS3... Но их могло бы быть ещё больше, если бы поганцы из Microsoft не забили на них во второй половине поколения. Тогда бы, может, это была величайшая консоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поливать помоями майков, обожествлять соничку, поклоняться царю пека и гнать на детскость нинтендо.

Сами себе противоречат, так как майки это и есть пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэкмания вроде норм, а так уже который месяц годноты не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странный феномен - по голду скачал и Смотри_собак и Лордов упавших и Сансет, и ничто, в итоге даже до середины не прошёл. Т.ч. пофиг, если честно.

Сансет — топчик же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OMG, чувак, просто бавксленд пора переименовать в балаболенд. Ибо правдами и неправдами здесь так принято: поливать помоями майков, обожествлять соничку, поклоняться царю пека и гнать на детскость нинтендо.

Ну сони тоже помоями поливают. Что то не вижу у тебя этого пункта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну сони тоже помоями поливают. Что то не вижу у тебя этого пункта.

Просто лицемер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, в меньшей степени. Ты же не будешь утверждать, что на сони гонят больше, чем на майков?

@MoonCry, балаболка, за словами следи.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто топчик! Мне очень нравится раздача! Давно хотел в трекманию покатать, и что-то все никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoonCry, балаболка, за словами следи.

Говорю как есть. Ты обычный однобокий обличитель фанбоев, набрасывающийся на синих и игнорирующий зеленых. При этом строишь из себя какого то непредвзятого. Лицемер как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю как есть. Ты обычный однобокий обличитель фанбоев, набрасывающийся на синих и игнорирующий зеленых. При этом строишь из себя какого то непредвзятого. Лицемер как есть.

Ты совсем :slowpoke: ? Неужели я должен объяснять элементарные вещи, как для дошколят?

 

Ибо правдами и неправдами здесь так принято: поливать помоями майков, обожествлять соничку, поклоняться царю пека и гнать на детскость нинтендо.

 

Это ТРЕНДЫ, а НЕ ФАКТЫ.

Факты звучали бы иначе. Вот так:

Ибо правдами и неправдами здесь так принято: поливать помоями майков, обожествлять майков, поклоняться майкам и гнать на детскость майков. Поливать помоями сони, обожествлять сони, поклоняться сони и гнать на детскость сони. Поливать помоями пека, обожествлять пека, поклоняться пека и гнать на детскость пека. Поливать помоями нинку, обожествлять нинку, поклоняться нинке и гнать на детскость нинки.

 

КАК можно не понимать, что у каждой из четырех сторон есть как хейтеры, так и фанаты, что везде есть игры с мультяшным стилем, что везде есть случаи неудачного маркетинга, что везде есть проблемы с запуском игр? Я написал ТРЕНДЫ. Во времена х360 тренды были другие. Во времена пс2 тоже были другие. Господи, какой же ты недалекий :yobana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совсем :slowpoke: ? Неужели я должен объяснять элементарные вещи, как для дошколят?

 

Ибо правдами и неправдами здесь так принято: поливать помоями майков, обожествлять соничку, поклоняться царю пека и гнать на детскость нинтендо.

 

Это ТРЕНДЫ, а НЕ ФАКТЫ.

Факты звучали бы иначе. Вот так:

Ибо правдами и неправдами здесь так принято: поливать помоями майков, обожествлять майков, поклоняться майкам и гнать на детскость майков. Поливать помоями сони, обожествлять сони, поклоняться сони и гнать на детскость сони. Поливать помоями пека, обожествлять пека, поклоняться пека и гнать на детскость пека. Поливать помоями нинку, обожествлять нинку, поклоняться нинке и гнать на детскость нинки.

 

КАК можно не понимать, что у каждой из четырех сторон есть как хейтеры, так и фанаты, что везде есть игры с мультяшным стилем, что везде есть случаи неудачного маркетинга, что везде есть проблемы с запуском игр? Я написал ТРЕНДЫ. Во времена х360 тренды были другие. Во времена пс2 тоже были другие. Господи, какой же ты недалекий :yobana:

В трендах тут обсирать сони по полному неадеквату, отлетать в бан, создавать твинов и продолжать срать на сони. Скажешь нет такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трендах тут обсирать сони по полному неадеквату, отлетать в бан, создавать твинов и продолжать срать на сони. Скажешь нет такого?

Скажу, что этого меньше, чем обливать помоями майков.

Тренды на то и тренды - определяются большинством веяний.

За бокс топят пара-тройка умалишенных фанатиков, они же обливают сосони помоями. На майков же гонят гораздо больше по всем фронтам. Это справедливо, но это не отменяет того, что тех, кто поливает майков - больше, чем тех, кто поливает сони. Скажешь нет такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тех, кто поливает майков - больше, чем тех, кто поливает сони.

По количеству вони майколюбы впереди всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По количеству вони майколюбы впереди всех.

По силе вони, а не по количеству воняющих.

Не путай теплое с мягким и больше не балаболь. Я всегда в ответе за каждое свое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, в меньшей степени. Ты же не будешь утверждать, что на сони гонят больше, чем на майков?

@MoonCry, балаболка, за словами следи.

Говорю что понос льется не хилый с обеих сторон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже можно забирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...