Перейти к публикации

Владелец Lamborghini превратил свой автомобиль в Xbox One-контроллер


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Владелец Lamborghini превратил свой автомобиль в Xbox One-контроллер

http://images.vfl.ru/ii/1509009497/055f4e44/19152701.png


Когда есть много денег, тебе открываются интересные возможности. К примеру, можно превратить Lamborghini Aventador в полноценный контроллер и играть Forza Motorsport 7 с помощью реального руля реального автомобиля за четверть миллионов долларов. Это такой новый уровень реализма.

 

Видео опубликовал некий POG, французский автомобильный энтузиаст. Он установил на крыше Lamborghini Aventador LP-700-4 проектор, затем подключил компьютер в диагностический Ethernet-порт автомобиля, а компьютер уже к Xbox, чтобы эмулировать контроллер. Кэйбл-менеджмент не может похвастать аккуратностью или лаконичностью, но в конечном итоге владелец суперкара с 700 лошадями под капотом смог использовать его для игры в Forza Motorsport 7 на Xbox One.

 

 

Ездить на Lamborghini Aventador в Forza Motorsport 7 с помощью реального Lamborghini Aventador – это определенно что-то новое.

 

Напомним, что Forza Motorsport 7 вышла в начале этого месяца и доступна как Xbox Play Anywhere-тайтл на Xbox One и Windows 10. Игра залужила очень много положительных оценок и отзывов пользователей, поэтому ее можно рекомендовать всем фанатам автосимуляторов на консолях или компьютерах.

 

Источник:
http://wp-seven.ru/stat-i/novosti/vladelets-lamborghini-prevratil-svoj-avtomobil-v-xbox-one-kontroller.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Низачот.

Ездить на Лада Приора в Forza Motorsport 7 с помощью реального Lamborghini Aventador – это было бы действительно что-то новое. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тщорт. Как бы стать французским автомобильным энтузиастом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тщорт. Как бы стать французским автомобильным энтузиастом?

нет ничего проще. едешь во францию, убиваешь этого энтузиаста, аккуратно срезаешь кожу с лица и надеваешь на себя. вуаля - ты французский автомобильный энтузиаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ничего проще. едешь во францию, убиваешь этого энтузиаста, аккуратно срезаешь кожу с лица и надеваешь на себя. вуаля - ты французский автомобильный энтузиаст

Есть одна проблема: я пацифист :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тщорт. Как бы стать французским автомобильным энтузиастом?

Для этого достаточно стать безработным москвичом:D

https://meduza.io/shapito/2015/12/12/samyy-bogatyy-zlodey-strany-udivitelnye-priklyucheniya-bezrabotnogo-moskvicha

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем он в игре вид из кабины включил, одного руля мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого достаточно стать безработным москвичом:D

https://meduza.io/shapito/2015/12/12/samyy-bogatyy-zlodey-strany-udivitelnye-priklyucheniya-bezrabotnogo-moskvicha

Хоспаде. Нет чтоб делом заняться, что-нибудь полезное для общества сделать! Неужели я стал настолько стар, что даже не завидую ему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если загорелось человеку, почему бы и нет, сразу видно - преданный фанат)

Кстати а вы заметили как тачку трясет когда он в реале катит в начале. а в гран туризме как по полотну едет :laugh1:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если загорелось человеку, почему бы и нет, сразу видно - преданный фанат)

Кстати а вы заметили как тачку трясет когда он в реале катит в начале. а в гран туризме как по полотну едет :laugh1:

Верно подмечено :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно зачем он запускает игру на Xbox чтобы управлять ей на ПК, если она вышла и на ПК?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ничего проще. едешь во францию, убиваешь этого энтузиаста, аккуратно срезаешь кожу с лица и надеваешь на себя. вуаля - ты французский автомобильный энтузиаст

 

он бельгиец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть одна проблема: я пацифист :(

Очень просто, не убиваешь ега, а лицо ему срезаешь, под наркозом), ну или без наркоза, я не знаю как у вас там у пацифистов принято. Я думал пацифист, это только когда надо от армии откосить. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а вы заметили как тачку трясет когда он в реале катит в начале. а в гран туризме как по полотну едет http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Так в туризме всегда так машины и ездили как утюги по гладильной доске, единственное что полезное про машины в предпоследней части так это книжка про машины как они и что они на русском а сама игра на любителя котрый ни разу на машине не ездил (потом такие любители понакупают машин в кредит и город весь в пробках)

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в туризме всегда так машины и ездили как утюги по гладильной доске, единственное что полезное про машины в предпоследней части так это книжка про машины как они и что они на русском а сама игра на любителя котрый ни разу на машине не ездил (потом такие любители понакупают машин в кредит и город весь в пробках)

именно так! Просто некоторые тут на форзу жаловались, что все дергается с видом из салона, хотя это была необоснованная претензия, я после нее как зашел в гт спортс так сразу и вырубил (настолько все неправдоподобно выглядит *говно по льду*, а я катаю только с видом из салона)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...