Перейти к публикации

В Австралии откроют отель, где можно будет поиграть в Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Австралии откроют отель, где можно будет поиграть в Xbox One X

http://images.vfl.ru/ii/1508963037/ac9e0975/19148094.png


Рекламная кампания новой консоли Xbox One X от Microsoft выходит на новый уровень: в Австралии откроется отель, в котором фанаты консоли смогут первыми поиграть на новом «железе». Всего постояльцам будут доступны четыре комнаты, стилизованные под игры, которые будут оптимизированы для Xbox One X. Например, Assassin's Creed Origins и Minecraft.

 

В каждой комнате будет находиться новая консоль, 4K-телевизор и гарнитура Dolby Atmos. Там же будет полный набор игр, адаптированных под более мощную консоль. Снять номер можно либо на ночь с 8 вечера до 8 утра, либо на два часа днем. Чек-ин производят по Xbox Gamertag. Для тех, кому не хватит комнат, одну консоль выставят в лобби отеля.

 

Он начнет свою работу с 5 ноября, а уже 7-го числа состоится официальный запуск Xbox One X.

 

Источник:
https://tech.onliner.by/2017/10/25/vxbox-one-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снять номер на 2 часа, чтобы поиграть в маинкрафт... И этим маркетологам ещё и платят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже отели строят, а игры не делают :laugh1:

Все для клиентов, лрл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, занимаются абсолютно всем, но не играми!!!

 

совсем уже поехавшие что ли? а что им теперь, не заниматься маркетингом что ли? Вы хоть думайте прежде чем ересь такую писать и смешивать воедино маркетинг и вложения в производство игр. Зачем себя малообразованными неучами то выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что им теперь, не заниматься маркетингом что ли?

Да пусть занимаются! Они только в "маркетинг" и умеют, им же надо продать ещё несколько десятков лямов консолей, прежде чем отменить! Пусть делают побольше таких смешных вещей - хоть поржать можно! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем себя малообразованными неучами то выставлять?

Себя спроси. А то мы тож думаем, чаму ты такой водолей бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетологи у мс уровня -  :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Австралии не Существует пиар акция несуществующего матэрика...мде,у них походу котляров мозга,новая болезнь прогрессирует)))или у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от этого клиенты отеля только выиграют .... ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы стыдно было на Х играть, для такого бы закрылся в отеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было ж уже такси в котором в батлу можно было навернуть на хбоне:) так что не ново уже .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тухлый синий юмор, почему я не удивлен?

я тоже зашел комменты почитать и запах какой-то учуял. таки ты прав, тут шутки "свежие" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровой клуб теперь отелем называют? :men:  Только не забываем что игры будут полны цензуры, вся картинка в кубарях. 

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже зашел комменты почитать и запах какой-то учуял. таки ты прав, тут шутки "свежие" :D

Можно сказать если бы тема была про Сони, здешние X-боксеры не фонили бы тухляком :-) 

Так что всё дело не в стёбе и фанбойстве  за конкретную платформу. Дело в упоротости и быдловатости опр. группы местных тролей. 

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...