Перейти к публикации

Свободные разговоры вокруг Xbox One


SteaX
 Поделиться

Свободные разговоры  

42 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Интересно мнение форумчан по такому вопросу.

Все мы видим что зачастую, часть полезных тем наполняется флудом. Как бы вы отнеслись к тому чтобы при возникновении оного, модератор делал сноску типа "разговор переехал" и путь в свободную тему плюс перенося туда уже появившийся флуд?

Как плюс мы получим площадку для общения, и как минимум за флуд нас уже не побанят. А спец темы останутся девственно чисты и максимум информативны.

Я пытался устроить такой вариант через модераторов форума, но не нашел понимания. Возможно если выяснится что это действительно нужно форумчанам нам пойдут навстречу.

Также я искал подобную тему на форуме. Ее нет, только раздел Свободных тем, но там все что касается за границей консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за.

Сколько раз видел, как ребятам выдавали и устное, и даже пред.

А теперь, как сказал уважаемый 

при возникновении оного, модератор делал сноску типа "разговор переехал" и путь в свободную тему плюс перенося туда уже появившийся флуд?

И не обязательно дожидаться модера. Если видите, что спорная ситуация возникает, то сами предлагайте собеседнику перейти в соответствующую тему.

И учитывая, что в этой теме будет сам @SteaX, то мёртвой она не будет, уверяю вас)))

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возможно не понимаю, но чем для этого не устраивает общая тема по хуану? Не припомню чтобы за флуд на околохбоксовскую тему там кого-то наказывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе все равно в какую тему аккумулировать. Главная проблема не в том что в какой то одной теме не наказывают, а в том что в других когда начинается флуд, вместо того чтобы его перенести и дать людям дальше общаться - сыпятся угрозы. Как мы видим, не только я считаю это не правильным. Форум в первую очередь для общения, и тем более если он в рамках приличия то наказывать за флуд нет весомых причин.



Такая практика применялась и применяется на многих популярных ресурсах. Зачем жестко ограничивать желание общаться и в без того не особо популярном комьюнити - загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я возможно не понимаю, но чем для этого не устраивает общая тема по хуану? Не припомню чтобы за флуд на околохбоксовскую тему там кого-то наказывали.

Абсолютно верно, для чего плодить "клоны" одной и той же "свободной для разговоров вокруг Xbox One" темы? Есть тема, она закреплена, пиши там все что душе угодно о Xbox One. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема, она закреплена, пиши там все что душе угодно о Xbox One.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема для того чтобы писать всякую школотронскую хрень, попутно приплетая к ней Xbox? Очень нужное начинание. Здесь и так в каждой второй (первой) теме, срач между сонибоями и хуановерами. Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл не в том чтобы начинать писать в одной теме всякий треп. А в том чтобы сгружать в одну тему весь флуд с других. Мыж не роботы, не знаем какая ветка разговора в какой момент скатится во флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не догоняю) Тема опроса "нужнали нам свободная тема для разговоров вокруг Xbox One", но на самом деле смысл не в этом, а в том чтобы модеры весь мусор переносили в эту тему,т.к. тема для свободного общения уже есть!!!! Чего?!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возможно не понимаю, но чем для этого не устраивает общая тема по хуану? Не припомню чтобы за флуд на околохбоксовскую тему там кого-то наказывали.

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не догоняю) Тема опроса "нужнали нам свободная тема для разговоров вокруг Xbox One", но на самом деле смысл не в этом, а в том чтобы модеры весь мусор переносили в эту тему,т.к. тема для свободного общения уже есть!!!! Чего?!?!?

Ты специально же по всей видимости. Потому что я уже писал , все равно в какую тему аккумулировать флуд. Можно эту забыть и переносить в кукую есть. 

Вообщем я понял, когда нечего ответить по существу, начинается брякание словами абы о чем. 

 

Так и будем сидеть в 3х темах получая РО за глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, ты сначала в голове своей мысли построй, а потом тему с опросом создавай.Тебе уже писали, что тема есть. Или ты таким образом модерку себе решил выбить, типо "у меня времени куча, я могу темы чистить круглые сутки"? Ты считаешь что модеры не выполняют функций своих? Ну так обсуди это с ними. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...