Перейти к публикации

Microsoft убивает Kinect: производство девайса прекращено


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Следующим будет PSVR. :men:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рип.безвременно ушедшему,искавшему счастье,но так и ненашедшему.

 

грюндиг спи спокойно :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

грюндиг спи спокойно :

опа.во как живет его наследие) Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока синие радуются за кинект,мув почемуто никто и невспоминает.Ну а про вр,который появился изначально мертвым,так и вообще можно промолчать.35 лямов тож неплохо.Хоть и лежит у меня без дела.

чё о муве говорить? о мертвецах плохо не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо стартанули,и так забили..надо было переходить на кинект шлем плавно когда пришел nextgen,а они забили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мув жи насильно не впаривали, так, цацка опциональная. Кинект то и возненавидели потому что он фактически похоронил хуан на старте вкупе с дебильной политикой майков.

Согласен,я долго к хуану относился скептически,на старте брал пс4,спустя пол года всетаки взял по хорошей цене,с камерой,которую так никогда и неиспользовал)

Тем не менее сейчас хбох основная платформа у меня.А вр ,кинект,мув,свич(с совсеми нинтендо недоконсолями)мимо меня проходят,и как видно не зря.Разовое развлечение у всех этих устройств.

Пс вии еще могу понять,дальше саморазложение пошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню ко мне пристал консультант в эльдорадо типо чттб я рубанул в кинект, он только вышел. Так я охренел до чего техника дошла тогда. А сейчас он рип. Очень жаль(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони грамотно продлили им жизнь в виаре,

cони грамотно по второму разу хомячков развели. впарили им еще одну бестолковую хламину в довесок к муву = сони молодцы продлили жизнь муву 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Кинект, что ВР - одна хрень, жду не дождусь, когда второй закроют.

Разные вещи, в кинект всело играть в компании(для этого я его и оставил), а вот в вр хрен ты в компании поиграшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню еще находились защитники сего чудного девайса за 100 баксов... обязательная часть системы лол. Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cони грамотно по второму разу хомячков развели. впарили им еще одну бестолковую хламину в довесок к муву = сони молодцы продлили жизнь муву 

вот то ли дело майкрософт которые кинект 2.0 по обязаловке своим хомякам в комплект кидали. Сколько там под него игр на хуан вышло? 10? 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они его и разбили.там же засланный казачок был

Элоп или как его там - да, засланный. Но развалил Бельфиоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот то ли дело майкрософт которые кинект 2.0 по обязаловке своим хомякам в комплект кидали. Сколько там под него игр на хуан вышло? 10? 15?

Чисто кинектовских вроде даже меньше десяти. Орать в него "ФАЁР" весело, конечно, но это не игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется проблемы в маркетинге. Вон нинка выпускает же всякие девасы клюшки, доилки, чего там и все успешно. А киннект девайс посерьезнее. Софта под него просто мизер, кроме как скайп камеру куда его использовать?

На фоне нинки у всех проблемы в маркетинге, что бы народ в штаны спускал при одном упоминании сантехников всяких и без разговоров покупал любой пластмассовый писюн, надо на 20 лет загодя начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они банально не смогли сделать интересных игр. Мы с детьми перепробовали хренову тучу игр, в итоге они играют в 2 стартовые - кинект адвенчурес и кинект спортс

Slice zombies тоже ничего. Идеальная игра именно для кинекта.

Мудаки. Угробили сами девайс. Есть такая серия игр на iOS - Infinity Blade. Неужели нельзя было сделать что то подобное интересное и хардкорное для Бокса? Концепция для Кинекта просто идеальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора было признать что кинект труп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На x360 вполне себе, можно иногда поразвлекаться в компании, да и игр в принципе нормально, а зачем кинеект на Хуане - так и осталось для меня загадкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь мамой клялись, что без кинекта хуан физически не может работать  :laugh1: А фанбои все равно защищают эту шарашку :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь мамой клялись, что без кинекта хуан физически не может работать

Мне он не нужен был тогда и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он не нужен был тогда и сейчас.

Только тогда хуан без кинекта и не продавался, изи развод на лишние 100 баксов зеленых холопов :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...