Перейти к публикации

Первые оценки ELEX, новой ролевой игры от Piranha Bytes


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот все думаю, стоит оно покупки или нет. Вроде бы пираньи...

Да и бегает персонаж как в Готиках))

Лучше в эвил визине на классическом начинай играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму со скидкой =) Это как с Ремеди 1 хит был 15 лет назад, за который можно и простить недочеты  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел первый час игры и вот что для себя определил.

минусы: анимация деревянная, диалоги / сюжетные ролики -- :facepalm: , какие-то баги были у стримера.

плюсы: открытый мир, хммм, олдскульный такой -- мне по нраву; графоуний норм; фракции и как между ними (надеюсь) можно будет баллансировать. 

 

если и возьму, то чез год по хорошему скидону, цена ей 20 евро мах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по чему подпортили то? хорошие игры выпустили, которые играл те все нравяться

Потому что, от Risen 3 ждали работы над ошибками, развития команды и шага к технологиям, но разрабы застряли где то в прошлом, опять была ужасная анимация, убогенькая боевка, довольно посредственный сюжет и плохо срежисированные квесты.

И вот Elex 2k17 и что мы видим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я както всегда думал что, постапокалипс это тип доживание цивилизации (нормальной раньше), ржавые штуки всякие и немножко футуристиченности, а тут ну какие то рыцари бегут, будто ваще его не было а так и надо было, ну рыцари мечи и тд, ну такая вот цивилизация.., короч при чем тут апокалис не вдуплю, кажись просто пиар, что тема популярная, ну скажем что был апокалипсис вдруг наша игра лучше продасться

Проблема в том,что у тебя воображение на отметке ноль и базируется на голливудских блокбастерах.По твоему апокалипсиса до нас не могло быть,потому что его нк показывали в кЕно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше в эвил визине на классическом начинай играть)

Сначала все остальные ачивки сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче судя по описанию, если закрыть глаза на графон, лицевую анимацию и прочие технические огрехи, то от игры можно получать удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот Elex 2k17 и что мы видим?

 

хорошую качественую игру (посмотрел трейлер мне понравилось, до этого тож неочень)

Проблема в том,что у тебя воображение на отметке ноль и базируется на голливудских блокбастерах.По твоему апокалипсиса до нас не могло быть,потому что его нк показывали в кЕно?

нет потому что одно дело апокалипс а другое просто альтернативная реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошую качественую игру (посмотрел трейлер мне понравилось, до этого тож неочень)

 

нет потому что одно дело апокалипс а другое просто альтернативная реальность

То есть апокалипсиса в икс веке быть не могло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть апокалипсиса в икс веке быть не могло?

не знаю это к ученым вопрос, они занимаються такими загадками. но думаю что, нет

Изменено пользователем zopekakus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошую качественую игру (посмотрел трейлер мне понравилось, до этого тож неочень)

Ну если убогая боевка, топорная анимация, графон из 2008 года, убогий интерфейс, как внешне так и юзабилити, диалоговая система из 2000, это качественная игра, то ок.

Пирании не умеют ничего кроме того, что бы клепать подобие готики, пытаясь играться с сетингами, при этом такое чувство, что разработчики ничему не учатся с годами, все такие же топорные поделки как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что, от Risen 3 ждали работы над ошибками, развития команды и шага к технологиям, но разрабы застряли где то в прошлом, опять была ужасная анимация, убогенькая боевка, довольно посредственный сюжет и плохо срежисированные квесты.

И вот Elex 2k17 и что мы видим?

Да ещё и локации некоторые прямиком из второй, вот это мне и не понравилось больше всего.

 

 

Короче судя по описанию, если закрыть глаза на графон, лицевую анимацию и прочие технические огрехи, то от игры можно получать удовольствие.

Вот именно так я и сделал, когда в Ризен 3 играл и в целом оказалось норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...