Перейти к публикации

Эд Бун прокомментировал возможное появление Injustice 2 на Nintendo Switch


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Эд Бун прокомментировал возможное появление Injustice 2 на Nintendo Switch

http://www.gametech.ru/sadm_images/Injustice%202switch_base.jpg


Творческий директор NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) заявил, что он ничего не имеет против выхода файтинга Injustice 2 на консоли Nintendo Switch. По словам Буна, Injustice 2 реально запустить на Switch, хотя придётся пойти на определенные компромиссы.

 

«В конце-концов, вы можете сделать любую игры для любой платформы. Компромиссы будут неизбежны, но при желании можно сделать версию Injustice для Atari 2600. Она будет не самой выдающейся», - сказал Бун. Творческий директор NetherRealm считает, что в Injustice 2 будет увлекательно играть на Switch.


Эд Бун отметил, что NetherRealm Studios, скорее всего, придётся обратиться за помощью к сторонней студии для портирвоания своих игр на Switch.

Injustice 2 сейчас доступна на PS4 и Xbox One.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/56947/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужно это всё на Свище, господи. На лопате подносят всякие, и такие типа "ой, ну мы не знаем, выпустить ли нам нашу парашу на Свище, мы подууумаем". 

Да даром не нужно, алё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на свиче коцанная мультиплатформа. Пускай лучше больше эксклюзивов пилят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на свиче коцанная мультиплатформа. Пускай лучше больше эксклюзивов пилят. 

хотят побольше денег выжать со всех платформ, вот еще и Switch будут доить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужно это всё на Свище, господи. На лопате подносят всякие, и такие типа "ой, ну мы не знаем, выпустить ли нам нашу парашу на Свище, мы подууумаем".

Да даром не нужно, алё.

Нужны ретвиты! :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем на свиче коцанная мультиплатформа. Пускай лучше больше эксклюзивов пилят.

тебе если не надо это не значит что никому не надо. Люблю игры, но веду активный образ жизни и работа связана с перелётами и нет желания сидеть перед телеком сутками как конченый задрот, которого ничего не интересует в этой жизни кроме игр! Ну так вот самый идеальный вариант портатив с мульти. Так что не гони, лучше иди и свича купи Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порт с андроида в 720п подвезут? ну а мариобои и рады будут  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы мортал x и xl выпустили на свич, инджастис 2 даже на большой приставке играется как халтура, надоедает очень быстро. только сюжетка понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть делают на свич, там и до пк недалеко. За 4к в эту ересь играть как то не с руки, а с торрента я бы приценил, первая даже понравилась, если бы вместо сраных героев были бы какие нибудь другие варианты, вообще бы шик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
не смог найти тему с игрой) Черепах завезли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...