Перейти к публикации

Cuphead стала платиновой, разработчики обновили данные по продажам


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Cuphead стала платиновой, разработчики обновили данные по продажам

http://gamemag.ru/images/news/2/2dbe5fd2c8a059e39f70ff8768ffb209.png


Разработчики выполненного в ретро-стилистике платформера Cuphead из Studio MDHR сообщили на своем официальном сайте о том, что всего за две недели с момента релиза им удалось продать более 1 млн копий игры. Авторы говорят, что даже и не мечтали о таком успехе, и благодарят всех за поддержку.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/4080/504b94893b3ff4da9ec57f65ffbe5bbf.png

 

Cuphead доступен на PC и Xbox One.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/123392/cuphead-stala-platinovoy-obnovilis-dannye-prodazh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего миллион? Из 40 миллионов проданных Иксбоксов и миллиардов Виндоусов? А ведь такой шедевр, так все ждали  :loool:

 

 

[spoiler=]Ну лан-лан, это я зеленных неадекватов агрю. Игра отличная, рад за разрабов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не терпится уже камбэкнутся домой к Хуану и заценить сие творение. Разработчиков гратц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, всего миллион, так мало. Всего на 200 тысяч меньше чем у "шедеврального" ласт гардиана

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, всего миллион, так мало. Всего на 200 тысяч меньше чем у "шедеврального" ласт гардиана

ага! инди 1 миллион, а дестини 2 ААА 1,5миллион. вот разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NeoDAV, дестини 2 шляпа, продал диск через неделю после релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за разработчиков , надеюсь и дальше будет хорошо продаваться , ибо заслуженно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага! инди 1 миллион, а дестини 2 ААА 1,5миллион. вот разница

Не может быть, там только единовременный онлайн был 1,5 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная игрушка, сдернул с торентов, погонял часок на джое от хуана, правда с призраками сперва затупил,но в целом никакого хардкора для олдфагов. Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет даже с трекеров тянуть лень. через полгода по плюсу поиграем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игрушка, заслужено получила свои продажи.

А как же русский язык, а то только и слышу без русского не куплю? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет даже с трекеров тянуть лень. через полгода по плюсу поиграем.

Ну да, это же не кинцо однокнопочное для одноклеточных, будет больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, дисковое издание бы, да с бонусными материалами в виде саундтрека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, дисковое издание бы, да с бонусными материалами в виде саундтрека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все болезненные на крючок попались, такие предсказуемые  :laugh1:  И это при живом-то спойлере... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, что за желчь? Вы на ровном месте разводите срачи про консольные войны, хотя речь идет об игре и ее продажах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы диски выпустили, то было бы минимум в 2 раза больше.

И если торренты закрыть, то можно еще лямчик добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...