Перейти к публикации

Творческий руководитель Dragon Age Майк Лэйдлоу покидает BioWare


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Творческий руководитель Dragon Age Майк Лэйдлоу покидает BioWare

http://gamemag.ru/images/news/e/e97adfe9623bb040af62aff9337d997a.jpg


За последние месяцы Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw) стал чуть ли не главным источником новостей о следующей Dragon Age. Не зря же его поставили творческим руководителем серии! Однако внезапно выяснилось, что Лэйдлоу по каким-то причинам решил покинуть BioWare.

 

Девелопер сообщил об этом через личный «Твиттер». Он трудился в BioWare 14 лет и успел внести лепту в Jade Empire, Mass Effect и, разумеется, Dragon Age. Но настало время «двигаться дальше».

 

Никакой конкретики Лэйдлоу не пишет — ни почему он уходит из студии, ни чем он собирается заняться дальше. Разработчик лишь благодарит своих бывших коллег и поклонников Dragon Age. Кроме того, Лэйдлоу признаётся, что хочет наверстать упущенные игры и миры, которые создали другие талантливые люди в индустрии. Своими впечатлениями Лэйдлоу планирует делиться через «Твиттер» и Twitch.

 

Напомним, что Лэйдлоу несколько раз заявлял, что BioWare активно готовит новую Dragon Age. Студия успела подыскать сценариста и даже разработала план на теоретическую Dragon Age 5.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/32925
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этот человек приложил руку ко второй части и Инквизиции, то пускай валит. Радует, что не успел так прикипеть к серии, как к Масс Эффекту, поэтому не сильно бомбило от всего недоразумения, вышедшего после первой части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2013/06/03033607989009/0306130336074186.jpg

После ущербной инквизиции эту шарашкину кантору надо распустить и нанять новый штат

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути самая топовая часть это первая, дальше уже пошла жесткая деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2013/06/03033607989009/0306130336074186.jpg

После ущербной инквизиции эту шарашкину кантору надо распустить и нанять новый штат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сути самая топовая часть это первая, дальше уже пошла жесткая деградация.

Первую 9 лет делали, а следующие года по 2-3 делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...