Перейти к публикации

Фил Спенсер: Xbox One X "не для всех"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты видимо не отличаешь мух от котлет. В анче графон очень средненький, а вот работа художников чертовски хороша. Хорайзон... ну норм. Вот батлфронт - там грфен, да. Такой, что и в экзах сони нет.

Для мне простите это одно и тоже, если глаза оргазмируют, рот открывается, значит картинка огонь. А каким образом этого эффекта добиваются мне не особо важно. Да и мне судя по всему лучше крутых художников, чем пресный графон, текстурки. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я-то пруфы даю, это ты здесь голословно высказываешься

то не пруфы. а твои не верные домыслы. А с тебя просят пруф дословный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гугли или ищи на Лэнде была тема ...

да была новость, но не о том что больше зарабатывает, а про то что в среднем каждый владелец хайвана, тратит больше, чем владелец пс4. Причем разница не большая была, примерно что средний зеленый тратит 210 баксов, а синий 200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да была новость, но не о том что больше зарабатывает, а про то что в среднем каждый владелец хайвана, тратит больше, чем владелец пс4.

ну пуш то йод на плойках больше потому и сонька теряет. а следовательно зарабатывает меньше. и соответственно майки наоборот

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One S продается вдвое хуже Playstation 4. Если Xbox One X будет продаваться еще хуже, это ли не слив?

Так он стоит в два раза дороже. 1 хох к 2 плойкам считать можно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну пуш то йод на плойках больше потому и сонька теряет. а следовательно зарабатывает меньше. и соответственно майки наоборот

Зарабатывают больше с каждого пользователя. Он же так выразился, будто вообще больше, а это не так. Потому как консолей Сони продано больше, суммарно и заработок больше. А так да, иоды беда любой платформы))) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мне простите это одно и тоже, если глаза оргазмируют, рот открывается, значит картинка огонь. А каким образом этого эффекта добиваются мне не особо важно. Да и мне судя по всему лучше крутых художников, чем пресный графон, текстурки.

Пффф... вот же извернулся. Ну ладно. Я просто думал, что мы говорим о графене в разрезе технологий, а не от того, что у тебя глаза оргазмируют. Важность качественной работы художников я никогда не отрицал, талантливые художники могут сильно завысить ощущения от картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил реально гений, то сперва "не покупайте икс бокс икс" теперь, "консоль плохая и будет плохо продаватьсо"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил реально гений, то сперва "не покупайте икс бокс икс" теперь, "консоль плохая и будет плохо продаватьсо

Где он это сказал? Он сказал что это продукт который не все могут себе позволить, фантазия синих такая фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил сказал, играйте в старые игры по обратке с x360 и original, а новая консоль не для всех потому, что толку от 4k всеравно не будет в этих играх! Я с вами, держитесь ребята и денег не забывайте отсыпать за старьё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где он это сказал? Он сказал что это продукт который не все могут себе позволить, фантазия синих такая фантазия.

Было дело, он сказал прежде чем делать предзаказ посмотрите на линейку игр и если вас она устроит то заказывайте, а линейку мы все видели, что нет ничего. Поэтому Фил сказал, игорей не будет и Хуана берите на свой страх и риск, я типа не при чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, он сказал прежде чем делать предзаказ посмотрите на линейку игр и если вас она устроит то заказывайте, а линейку мы все видели, что нет ничего. Поэтому Фил сказал, игорей не будет и Хуана берите на свой страх и риск, я типа не при чем!

Напомни, когда сони прошку запускала, какая линейка игр вышла вместе с ней?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напомни, когда сони прошку запускала, какая линейка игр вышла вместе с ней?

Я так понял, что проху запускали больше из-за VR, это два так сказать эксперимента. Игры под VR некоторые адаптировали к выходу и есть новые анонсы, но VR специфическая вещь, впрочем как и проха. Я вобще холодно отношусь к прохе и VR как оно есть сейчас, если что мне она нафиг не нужна. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Xbox One X нацелена на игроков, которые хотят получить «самый лучший игровой опыт». Спенсер отметил, что даже если у вас нет 4K-телевизора, вы всё равно увидите преимущества более мощной консоли.

Что-то новенькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял, что проху запускали больше из-за VR, это два так сказать эксперимента. Игры под VR некоторые адаптировали к выходу и есть новые анонсы, но VR специфическая вещь, впрочем как и проха. Я вобще холодно отношусь к прохе и VR как оно есть сейчас, если что мне она нафиг не нужна.

Так вр и к обычной пс4 подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не для всех" - для любителей обратки, прямо скажем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо не отличаешь мух от котлет. В анче графон очень средненький, а вот работа художников чертовски хороша. Хорайзон... ну норм. Вот батлфронт - там грфен, да. Такой, что и в экзах сони нет.

в батлфронте2 графон хуже чем в первом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая консоль, но я подожду немного, на старте чет не хочется брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму этого петуха.

Вот и "Особенный ребенок" за мной все по форуму бегает, все еще седалище от меня видимо горит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куд кудах ко ко ко  куд кудах.

Нет, все еще по петушиному разговариваешь, ничего не понятно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все еще по петушиному разговариваешь, ничего не понятно.   

Не удивительно, ты же не такой как все, "Особенный " ребенок и для тебя нужно "Особенное" отношение     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...