Перейти к публикации

L.A. Noire доступна по предзаказу на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@buhoyman, а он ей нужен? недавно перепроходил и нормально все.

У нее на выходе графика уровня пс2 была. Особенно на консолях, на пк хотя бы 1080р вытягивает. Модели убогие и низкополигональные, текстуры на консолях АТАС просто. Только лица были нормальные по графике. Ну и улики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, а он ей нужен? недавно перепроходил и нормально все.

Ну лучше, это же не хуже))) если будут текстурки получше, тени, освещение, я не расстроюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы так везде. А то голоса одни и те же надоели при рус озвучке.

Оригинал всегда круче дубляжа. Из того во что играл максимально близкая к оригиналу озвучка в плане дословности, соответствия тембров голосов и прочих нюансов был первый Mirrors Edge. 

Как варик выучить инглиш и не париться по поводу локализаций.

 

У нее на выходе графика уровня пс2 была. Особенно на консолях, на пк хотя бы 1080р вытягивает. Модели убогие и низкополигональные, текстуры на консолях АТАС просто. Только лица были нормальные по графике. Ну и улики. 

Современные геймеры такие "геймеры"... Если у игры разрешение ниже циферки 1080р то игра автоматом считаеться говном, и всё равно, - что у неё революционный геймплей, реиграбельность 300%, офигенный непредсказуемый сюжет и прочее... 

"Да там лесенки повсюду..."

"Там текстуры плохие...."

"Лоу рез? Играть не буду..."

"Кто такое выпускает? Это же мыльное кинцо..."

Ребята... Я процитирую криворукий автопереводчик гта сан андреас: "охладите тра}{ание..."

"Потрачено" 

 

Эх....7 лет назад.Рдр,анчартед 2,никаких тебе петушиных микротранзакций,никто не знает,что такое ремастер,бесплатный псн,война консолей,блин ща заплачу...Увы,но фарш невозможно прокрутить назад

Я плакаю... :`(

Я хочу машину по возврату сознания в прошлое... Чтобы возвращаться в снах и переигрывать лучшие моменты игорей 2009 года... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У рокстар вегда ТОЛЬКО сабы. У них вето на полную локализацию игр.

Не всегда, до сих пор реддейд редемшен без сабов. Даже жаль, что пропустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда, до сих пор реддейд редемшен без сабов. Даже жаль, что пропустил.

Хм, даже не заметил. Я имел ввиду если они и делают локализацию, то онле сабы. 

На счёт RDR тогда не понятно, столько вбухивать на рекламу игорей и не локализировать сей шедевр. Необъяснимо, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, даже не заметил. Я имел ввиду если они и делают локализацию, то онле сабы.

На счёт RDR тогда не понятно, столько вбухивать на рекламу игорей и не локализировать сей шедевр. Необъяснимо, но факт.

Да, не понятно почему они не стали делать сабы, так бы думаю что ещё больше народу бы в нее поиграло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...