Перейти к публикации

Альберт Пенелло: Xbox One X – это не реакция на PS4 Pro


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если иксбокс рипнется окончательно, тогда ваще будет скука смертная. На сони будет выходить одно дерьио азиатское и малобюджетные экзы типо антил даун для европы. А в рашке так ваще купят ток рекламу на боксленде. Так что петушки которые обсирали бокс вы сами этого заслужили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может он тогда прокомментирует балабольство спенсера о том что они не будут выпускать боле мощную консоль?

Щито? Спенсер сказал что если выпускать, то что-то намного более мощное, иначе смысла нет. Так оно и вышло, хох не просто Хуан на стероидах, это совершенно другая новая консоль. В четыре раза более высокая производительность это считай новое поколение.

 

разве прошку заанонсили не позже Xbox one X?

Прошку слили полностью, все спеки, до анонса хуана. Точнее сначала пошли слухи что майки готовят новую консоль модульного типа, которую можно будет апгрейдить. Поднялся бугурт, Спенсер всех успокоил сказав что никакого апгрейда не будет.

Потом в сеть утекают спеки прошки. DF их публикует и придаёт слуху достоверность. Сони молчат как партизаны.

Потом следует анонс Скорпион и после него анонс прошки. Триесте формально скопами анонсировались позже, но на деле все спеки прошки были известны за несколько месяцев до.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны я тут в мвидео экзов навернул, Спенсер Варс 2 - 999, Спенсер овердрайв и Деад Спенсер -3 по 599, Фил сказал а я от этого только выйграл! Нормальные игори вроде,хоть я и синий но не желаю хуящику рипа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, 13 июня 2016-го официально анонсирован был. Правда до этого анонса о Скорпио уже знали все. Еще у AMD утечки были

Ps4 PRO анонсировали в сентябре того же года. Но стало известно об этом за пару-тройку месяцев.

 

Пенело для хомяков что-то завернул

До анонса в 16 орду про скорпио ничего толком не знали, только за несколько дней до прошла инфа что что-то будет, насколько я помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные игори вроде,хоть я и синий но не желаю хуящику рипа.

Раньше надо было думать, а теперь это уже не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Нео слухи ходили, за полтора года до выхода Таракана, а внутри мс еще раньше знали об этом.

Мс склепали для е3 трейлер с фриками типо ждите подробностей, когда сами еще 100% не представляли что это будет, нужен был ответ.

П.С. Сорян за офф но Microsoft официально признала смерть Windows Phone :laugh1: Следующий хуан

К моменту анонса скорпио в 2016 году сам SoC уже был готов и это подтвердили АМД сказав что разработали для майков отличный чип. Так что ни Хуан ни Прошка не являются ответом друг на друга. Просто в одинаковых условиях неудивительно что принимаются похожие решения. Разница в том что Сони поспешили из-за VR, а майки решили сделать получше, пусть и позже. Спенсер честно признавал что реши они выкатить скорпио в 16 году, получилось бы нечто уровня прошки.

 

Что до видеофона, то смерть платформы официально состоялась когда поддержку люмий передали сторонней компании и прекратили их выпуск. Дальше майки просто пилят интерфейс для мобильных устройств, который возможно будет использован в рамках будущей модульной Андромеда OS. Но это слухи. Вангую что следующий виндофон от майков выйдет только когда железо позволит нормально гонять на смарте полноценную винду, которая в режиме Смарта будет показывать интерфейс модальной системы, а при подключении монитора играть роль полноценного системного блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если иксбокс рипнется окончательно, тогда ваще будет скука смертная. На сони будет выходить одно дерьио азиатское и малобюджетные экзы типо антил даун для европы. А в рашке так ваще купят ток рекламу на боксленде. Так что петушки которые обсирали бокс вы сами этого заслужили.

Что за бред ? На играх деньги зарабатывают. Думаешь Тлоу и Бладборн так хороши, или вообще есть потому-что есть какой-то Хуанчик ?)

Ничего не изменится, чем лучше игра тем больше продажи, тем больше зарабатывает разработчик и издатель. С какого это рип какой-то левой консольки должно убить желания работать и зарабатывать хорошие бабки. Бредятина.

Во времена Пс2 наоборот все только лучше было. Студии конкурировали между собой на одной платформе и не парились, делали крутые игры и мутили бабло. Все были довольные.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что ни Хуан ни Прошка не являются ответом друг на друга.

Взял сломал жизнь фанатам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моменту анонса скорпио в 2016 году сам SoC уже был готов и это подтвердили АМД сказав что разработали для майков отличный чип. Так что ни Хуан ни Прошка не являются ответом друг на друга. Просто в одинаковых условиях неудивительно что принимаются похожие решения. Разница в том что Сони поспешили из-за VR, а майки решили сделать получше, пусть и позже. Спенсер честно признавал что реши они выкатить скорпио в 16 году, получилось бы нечто уровня прошки.

 

Что до видеофона, то смерть платформы официально состоялась когда поддержку люмий передали сторонней компании и прекратили их выпуск. Дальше майки просто пилят интерфейс для мобильных устройств, который возможно будет использован в рамках будущей модульной Андромеда OS. Но это слухи. Вангую что следующий виндофон от майков выйдет только когда железо позволит нормально гонять на смарте полноценную винду, которая в режиме Смарта будет показывать интерфейс модальной системы, а при подключении монитора играть роль полноценного системного блока.

Этот парень всегда говорит все честно :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял сломал жизнь фанатам

Гы, я уже строил развлекухи ради конспирологические теории о том как майки типа пустили утечку что делают новую консоль, а сони купились и желая сохранить лидерство по мощности, начали спешно клепать свою. Майки украли спеки и слили в сеть, испортив сони весь сюрприз, а потом с помпой анонсировали свою. Мол пусть через год, но зато не такое говно. А расстроенные сони после такого даже пиарить Прошку не стали, просто выпустили тихо:)))

 

 

Этот парень всегда говорит все честно :men:

Собсно ещё никто ни разу не ловил его на лжи:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред ? На играх деньги зарабатывают. Думаешь Тлоу и Бладборн так хороши, или вообще есть потому-что есть какой-то Хуанчик ?)

Ничего не изменится, чем лучше игра тем больше продажи, тем больше зарабатывает разработчик и издатель. С какого это рип какой-то левой консольки должно убить желания работать и зарабатывать хорошие бабки. Бредятина.

Во времена Пс2 наоборот все только лучше было. Студии конкурировали между собой на одной платформе и не парились, делали крутые игры и мутили бабло. Все были довольные.

ты не вспоминай времена пс2, это реально другое время. Тлоу хороша потому что был х360. Я когда покупал пс3 я ток год в эксклюзивы играл наверно так их было дохрена, а щас что? Бладборн? Больше не ждите, фромы конвеер включили. Ямаути старый пердун уже после 5 гт не тянет уже. Доги уже походу выдохлись столько лет игры пилить для сони. Надежда ток на рыжую бабу забыл название. Пс ща и так чисто одно мульти с контейнерами а дальше будет только хуже.

 

 

Думать о чем?

о том чтоб ящик не рипнулся, а теперь о нем только хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, Отмазки и не знание. Ничего особо не изменится после ухода МС, а наоборот скорее всего станет только лучше. Загляни ко мне в подпись, и это только треть всех экзов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, Отмазки и не знание. Ничего особо не изменится после ухода МС, а наоборот скорее всего станет только лучше. Загляни ко мне в подпись, и это только треть всех экзов.

ну годофвары сони конечно довыпустит с кинцом от кейджа. Также как и майки крэкдаун и прочее. Это все хрень, я думаю сони даж от рекламы лч откажется, нахрена рекламировать то что и так берут. Единственный возможный конкурент это пека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда дровишки?

 

 

А где топовые игры?

DeadFalcon, on 10 окт 2017 - 13:57, said:

Вполне вероятно, что кампании параллельно до этого додумались. Шаг вполне предсказуемый.

 

Можно это где то почитать? Я слышал обратное

 

Tovbot, on 10 окт 2017 - 17:30, said:

Щито? Спенсер сказал что если выпускать, то что-то намного более мощное, иначе смысла нет. Так оно и вышло, хох не просто Хуан на стероидах, это совершенно другая новая консоль. В четыре раза более высокая производительность это считай новое поколение.

Прошку слили полностью, все спеки, до анонса хуана. Точнее сначала пошли слухи что майки готовят новую консоль модульного типа, которую можно будет апгрейдить. Поднялся бугурт, Спенсер всех успокоил сказав что никакого апгрейда не будет.

Потом в сеть утекают спеки прошки. DF их публикует и придаёт слуху достоверность. Сони молчат как партизаны.

Потом следует анонс Скорпион и после него анонс прошки. Триесте формально скопами анонсировались позже, но на деле все спеки прошки были известны за несколько месяцев до.

 

 

"Неизвестно, были это просто мысли вслух о далёком будущем или попытка понять мнение потенциальной аудитории, но теперь Фил Спенсер заявляет, что никакой более мощной версии консоли Xbox One не планируется. И это при том, что параллельно усиливаются слухи о скором анонсе PlayStation 4,5, которые Sony даже не старается опровергнуть."

Изменено пользователем rewad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeadFalcon, on 10 окт 2017 - 13:57, said:

Вполне вероятно, что кампании параллельно до этого додумались. Шаг вполне предсказуемый.

 

Можно это где то почитать? Я слышал обратное

 

Tovbot, on 10 окт 2017 - 17:30, said:

Щито? Спенсер сказал что если выпускать, то что-то намного более мощное, иначе смысла нет. Так оно и вышло, хох не просто Хуан на стероидах, это совершенно другая новая консоль. В четыре раза более высокая производительность это считай новое поколение.

Прошку слили полностью, все спеки, до анонса хуана. Точнее сначала пошли слухи что майки готовят новую консоль модульного типа, которую можно будет апгрейдить. Поднялся бугурт, Спенсер всех успокоил сказав что никакого апгрейда не будет.

Потом в сеть утекают спеки прошки. DF их публикует и придаёт слуху достоверность. Сони молчат как партизаны.

Потом следует анонс Скорпион и после него анонс прошки. Триесте формально скопами анонсировались позже, но на деле все спеки прошки были известны за несколько месяцев до.

 

 

"Неизвестно, были это просто мысли вслух о далёком будущем или попытка понять мнение потенциальной аудитории, но теперь Фил Спенсер заявляет, что никакой более мощной версии консоли Xbox One не планируется. И это при том, что параллельно усиливаются слухи о скором анонсе PlayStation 4,5, которые Sony даже не старается опровергнуть."

Где он это заявляет? Прям на этом сайте? Или где-то вырвали из контекста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Неизвестно, были это просто мысли вслух о далёком будущем или попытка понять мнение потенциальной аудитории, но теперь Фил Спенсер заявляет, что никакой более мощной версии консоли Xbox One не планируется. И это при том, что параллельно усиливаются слухи о скором анонсе PlayStation 4,5, которые Sony даже не старается опровергнуть."

Я помню эти разговоры. Тогда ванговали выход PlayStation 4.5 и Спенсер заявил что никакого Xbox полтора не будет. Если они будут делать консоль - то только существенно более мощную. Так и получилось - One X это никак не хуан полтора, он не в полтора раза мощнее и даже не в два, во все четыре раза. Так что Спенсер как обычно не наврал:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где он это заявляет? Прям на этом сайте? Или где-то вырвали из контекста?

Очень сложно скопировать в гугл фразу и найти кучу сайтов на любой вкус?

 

Я помню эти разговоры. Тогда ванговали выход PlayStation 4.5 и Спенсер заявил что никакого Xbox полтора не будет. Если они будут делать консоль - то только существенно более мощную. Так и получилось - One X это никак не хуан полтора, он не в полтора раза мощнее и даже не в два, во все четыре раза. Так что Спенсер как обычно не наврал:).

Только сделал он опять 1.5и мощнее ровно на столько сколько она позже релизится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сделал он опять 1.5и мощнее ровно на столько сколько она позже релизится

Xbox One X в четыре раза мощнее обычного Xbox One. Причем тут прошка?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One X в четыре раза мощнее обычного Xbox One. Причем тут прошка?))))

потомучто прошка апдейт не столь значительный, а хэ далеко не ушел от него. Хватит опрадывать его, просто когда появились слухи они еще не думали над ним, а когда уже было очевидно что pro будет, тогда побыстрому сделали анонс к e3, чисто погнались чтобы хоть в чем-тоне отстать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, я уже строил развлекухи ради конспирологические теории о том как майки типа пустили утечку что делают новую консоль, а сони купились и желая сохранить лидерство по мощности, начали спешно клепать свою. Майки украли спеки и слили в сеть, испортив сони весь сюрприз, а потом с помпой анонсировали свою. Мол пусть через год, но зато не такое говно. А расстроенные сони после такого даже пиарить Прошку не стали, просто выпустили тихо:)))

 

 

Собсно ещё никто ни разу не ловил его на лжи:)))

Собственно уже ни кто ему и не верит =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потомучто прошка апдейт не столь значительный, а хэ далеко не ушел от него. Хватит опрадывать его, просто когда появились слухи они еще не думали над ним, а когда уже было очевидно что pro будет, тогда побыстрому сделали анонс к e3, чисто погнались чтобы хоть в чем-тоне отстать)

В таком случае Майкрософт это охеренно эффективная и крутая компания, потому что разработать и подготовить такой продукт к массовому производству за год- полтора это просто невероятно.

На самом деле все просто - переход на х86 позволил пилить консоли с обратной совместимостью и майки с соней получили возможность делать консоли чаще, а значит и продавать их чаще. Вот и начали разрабатывать параллельно. Просто соне нужно было выпустить что-то в компанию к VR шлему, поэтому Прошка вышла раньше. Майки же решили выждать и бить наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляни ко мне в подпись, и это только треть всех экзов

Он сказал игры, а не кинцо. :men:

 

Сравнение PRO и X, 18+ Синим лучше не смотреть, или смотреть в сопровождении родителей. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уже не важно, кто и что раньше анонсировал - 07.11.17 - грядет СУДНЫЙ ДЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...