Перейти к публикации

Вся выручка с Hellblade от 10 октября пойдёт в фонд помощи душевнобольным


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kakleta, ты язык смотри не обожги, а то у Lithium уже какую страницу горит

 

@Baggins,разве я?я ж спокоен)

была бы спокойна , не пригорело и прошла бы мимо.

Я смотрю вас теперь трое, ну продолжайте в троичка.

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Несмотря на то что ты пытаешься всех оскорбить,

Вот это поворот

 

 

@Baggins,злая ты бильба...

Бильбо мужской пол, а вот Каклета женский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное 4 страницы нести чушь, а потом уверовать что от школоюмора у кого то пригорело, да это гениально  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное 4 страницы нести чушь, а потом уверовать что от школоюмора у кого то пригорело, да это гениально :laugh1:

школобыдло юмора, так правильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,Просто весь твой скилл-это прямые оскорбления.У тебя нет остроумного сарказма,ты не инетересен.А я возлагал на тебя надежды,думал в 37 можно быть чуть поизобретательнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins,Просто весь твой скилл-это прямые оскорбления.У тебя нет остроумного сарказма,ты не инетересен.А я возлагал на тебя надежды,думал в 37 можно быть чуть поизобретательнее

ему 37? Ахахаха, вот это поворот. Не, я конечно видел таких дуболомов и в более старшем возрасте, у меня в подчинении пара таких кадров имеется, но они не то что в консоли не играют, с офисом еле справляются. Ну че-то не верится, что ему 37, там ума лет на 12-13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,Просто весь твой скилл-это прямые оскорбления

Я понимаю что кому-то читать не охота сначала, или просто как обычно про бревно вспомним. Если тебе лень

То твой собрат хуанист, первым же сообщенияе оскорбил всех покупателей данной игры (кстати коим я не являюсь) которыю купили не только синие, но и пк, и хуанисты которые решили поиграть на пеке,тут же у него появился друг, который такой же адекватный и понесло уже двух астпов. Потом человек словопонос он же Lithium, написал что типа лечить надо тех кто отписался, но самое интересное что он самый первый отписался и притом больше всех в теме на тот момент.

Ну да я всех оскорбил, только почему-то понос свой (который вспомнил про запись на лечение, новостью выше) и своего комьюнити ты не видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ему 37? Ахахаха, вот это поворот. Не, я конечно видел таких дуболомов и в более старшем возрасте, у меня в подчинении пара таких кадров имеется, но они не то что в консоли не играют, с офисом еле справляются. Ну че-то не верится, что ему 37, там ума лет на 12-13.

М-да, опять быдло понос

 

 

Я тоже удивился.

чему ты удивился, что есть люди без бревна в глазу как у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,Просто весь твой скилл-это прямые оскорбления.У тебя нет остроумного сарказма,ты не инетересен.А я возлагал на тебя надежды,думал в 37 можно быть чуть поизобретательнее

37 лет о его проблеме никто и не знал, а он жил и страдал всё это время, вот такая вот тяжёлая жизнь в наши времена, нужно быть добрее к таким людям ибо они тоже хотят чувствовать себя полноценными членами общества.

 

#Support4Baggins! #LobotomitesLivesMatters!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, чувак, если это не вброс и тебе действительно 37 и ты такой «особенный» в эти годы, прошу тебя, не размножайся! Пусть этот путь деградации остановится. Не порть пожалуйста генофонд человечества, там и без тебя все неочень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, чувак, если это не вброс и тебе действительно 37 и ты такой «особенный» в эти годы, прошу тебя, не размножайся! Пусть этот путь деградации остановится. Не порть пожалуйста генофонд человечества, там и без тебя все неочень хорошо.

У меня для тебя плохие новости ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорят мудрость приходит с возрастом.Но чаще,возраст приходит один.

как говорится: « Идиот со временем не станет мудрецом, а лишь превратится в старого идиота». Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium@Kakleta@STXZ, вы нашли друг-друга, поздравляю

«В первый раз услышав кличку "лошадь" — врежь обидчику в нос, во второй назови наглеца уродом, в третий раз обзовут лошадью — отправляйся в лавку и покупай седло».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че устроили в теме про хорошую игру. Репортнул всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«В первый раз услышав кличку "лошадь" — врежь обидчику в нос, во второй назови наглеца уродом, в третий раз обзовут лошадью — отправляйся в лавку и покупай седло».

Счастливое число Слевина, цитата из фильма, тебя адекватннее не сделала.

 

 

Че устроили в теме про хорошую игру. Репортнул всех.

Как написало адекватное комьюнити, тебе к врачу надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня для тебя плохие новости ...

нееееет, опять зло восторжествовало, походу его потомок, идя по следам папашки, купит вторую часть игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет както аще стремно читать,как малолетки на одного накинулись,стадное чуство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайдзинскую.

Ну она и впрямь классная получилась. 

Для инди игры это очень круто.

 

Как написало адекватное комьюнити, тебе к врачу надо

Володя, опять со школьниками воюешь  :men:

 

Чет както аще стремно читать,как малолетки на одного накинулись,стадное чуство?

Да там потоки такие токсичные, жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...