Перейти к публикации

Microsoft: Мы не хотели отвлекать разработчиков VR в этом году; мы помним о Kinect


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот гляжу на оригинальный Боксик – и обидно становится. Всё просрали

Майкам эксы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пускай сами свои консоли и покупают.

Они уже расплакались от такого заявления.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже расплакались от такого заявления.   

Но ведь я не один. Сколько нас, купивших оригинальный Боксик и Xbox 360 из-за эксклюзивов, но не купивших Xbox One?! Сколько нас, адекватных людей, считающих, что на Xbox 360 крутых игр больше, чем на PS3, но при этом признающих убогость Хуана?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько нас, купивших оригинальный Боксик и Xbox 360 из-за эксклюзивов, но не купивших Xbox One?! Сколько нас, адекватных людей, считающих, что на Xbox 360 крутых игр больше, чем на PS3, но при этом признающих убогость Хуана

Судя по продажам этих самых эксов, немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, вроде бы ни для кого ни секрет что первые несколько лет 360 продавался ниже себестоимости

Больше скажу. Не для кого не секрет, что после Panasonic 3DO, пожалуй практически все консольки продаются ниже себестоимости, а профит идет с продажи игорей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по продажам Хуана – много

Ваши проблемы, я купил и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши проблемы, я купил и не жалею.

Есть крутые эксклюзивы, которые войдут в историю? Обскурные шедевры есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть крутые эксклюзивы, которые войдут в историю?

Игры есть, эксонутостью не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры есть, эксонутостью не страдаю.

А в чём смысл, если в эти игры я могу поиграть где угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в эти игры я могу поиграть где угодно?

Проходи, кто тебе мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За державу обидно

У каждого должен быть выбор на чем играть, мне пофиг на пк я выбрал консоль, а кто то наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём смысл, если в эти игры я могу поиграть где угодно?

А мне то что до того? Что за клоунада, пытаться лечить кому то, что его должны парить чьи то личные заморочки (хочешь играть на пека, и у тебя есть подходящий пек играй на нем, я например при любом раскладе на пека не вернусь)

 

P.S.

Мне кстати тоже по барабану что на твой взгляд на хуане не хватает нишевой японщины (более того меня это даже радует, ибо в сторе меньше этого мусора). Но заметь тебя этим не лечу каждый день

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я и не тебе отвечал, генацвале.

 

Ну так сформулировал так, что складывается впечатление что ты реально считаешь, что кого то (пусть и не меня) может (а может даже должно) это парить, на чем ты там можешь играть, да ради бога играй на чем хочется.

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплекc маленькой пиписьки.

Просто устаревший взгляд на вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/90364-makinen/?do=hovercard" data-mentionid="90364" rel="">@Makinen

Появилась компания которая, по сути первой продвигает идею, предоставления игрокам полной свободы выбора платформы "играйте на том, на чем вам лично предпочтительнее". И все ровно вонь поднимается со стороны "жадин" наверное. Ибо как так кто то поиграет в то же во что и я на приставке, как буд то это равноценно тому что у вас эти приставки заберут. Есть "ты" (который играет на пека, наверно ты следил за его апгрейдом), есть я (который давно на консолях, и ест-но что у меня пека уровня "для интернета"). Тебе дали возможность поиграть в те же игры, что и я на консоли. Но самое смешное, ты же тут вонь разносишь, а мне вот не жалко

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, но мне до сих пор обидно, что такая крутая консоль не получила логического продолжения и Мелкософт всё профукали.

Чё поделать. Но если и дальше будут фигнёй страдать, то и дальше профукают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась компания которая, по сути первой продвигает идею, предоставления игрокам полной свободы выбора платформы "играйте на том, на чем вам лично предпочтительнее".

При чём тут жадность? Мне всё равно, есть ли игры в этом Windows Store или нет. Дело-то не в этом. Я их всё равно считаю за эксклюзивы Xbox One, да только есть ли среди них произведения искусства? Есть ли среди них обскурные шедевры? Есть ли среди них игры, в которые не будет зазорно поиграть через десяток лет? НЭМА. А раньше были. Вот в чём проблемка.

Но самое смешное, ты же тут вонь разносишь, а мне вот не жалко

"Вонь" я "разношу" не потому, что игры Майков выходят ещё и на Винде, а потому, что они не вкладываются в крутые игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо как так кто то поиграет в то же во что и я на приставке, как буд то это равноценно тому что у вас эти приставки заберут

Им же нужно оправдание перед пикарями, вдобавок сони давно приучила что консоли лишь для эксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро вдруг для всех боксаманов, ВР станет не бесполезной вещью без будущего, как они поют про сониВР

Ну такое, как то пробовал сее чудо от сони, после минут 15-20 захотелось побежать к унитазу, хотя с вистибулярным аппаратом все в порядке. Эта штуковина как минимум не для продолжительного гейминга(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты деньги чужие считаешь? Твоё какое дело?

Эм, ты ты как себя чувствуешь? Всё нормально ? Форум для чего нужен ?

 

Больше скажу. Не для кого не секрет, что после Panasonic 3DO, пожалуй практически все консольки продаются ниже себестоимости, а профит идет с продажи игорей

Очевидно, но подобная практика закончилась с приходом текущего поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...