Перейти к публикации

Фил Спенсер впервые после своего повышения приехал в Японию на переговоры с игровыми компаниями


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А ты знаешь какая посещаемость макдональдса?а продажи кокаина какие знаешь?Так шож теперь обмазацца коксом и бежать за макфлурри?Хотя бы побоялся боженьку Секонд Сан в топ игорей тулить)

Макдак согласен говно, но кокс же отличная штука, чё на него то гнать.

 

 

А если я простой юзер и она мне нравится,я фанатик?

Гипотетически нет, но ты же не такой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем здесь синие, свои фанатские пригорания оставь при себе. Я тебе написал о не желаний тратить лишние деньги, ты же думаешь что я тебе что втюхиваю))) кто здесь ещё поехавший??? Говоришь о том что я не говорил, приплетаешь здесь фанатов Сони, ладно в принципе всё с тобой ясно.

Оправдания оправдашечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие игры этого поколения - это БладБорн, Анчик 4, Горизонт, Second Son, Ведьмак 3

Бладборн - далеко не лучшая, дс3 на порядок выше. Бландборн канеш казуален и благодаря этому многим полюбился.

Анч4 - лютая срань, которую раскупили благодаря рекламе и полезным идиотам вроде тебя. Обложка красивая (графон) но вот я ее допроходил через силу - жалко было потраченных денег на старте.

Горизонт - как я уже и говорил, игра стоит своих денег, в ней отличный сюжет, но разрабы сделали унылые сабквесты а также многое недорассказали по сюжету, наобещав с три короба (Например, сюжетная линия о Гефесте).

Секонд сан - ооочень скучная вещь, прошел благодаря ноугеймзу в то время на плойке. Единственное, что запомнилось перепев один в один хед-шерпед бокс Нирваны какой-то посредственное певичкой в титрах. По факту - игра говно и делали ее спустя рукава, чтобы забить дыры эксклюзивами.

Ведьмак 3 - ну то такое, на любителя... перехайплено. Мне прост западные рпг не особо нравятся. Но его сильно перехвалили.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда была, то же Спайди на PS4 является одной из самых ожидаемых игр поколения, представляю, как обидно хуанистам, что невозможно поиграть будет.Тем более от создателей лучшей игры с хуана, тут вообще в двойне обидно.

Ох и обижался я что спайди не смогу поиграть на хуане, а затем я посмотрел Человека Паука, который хоумкаминг. Если игра будет строиться на лекалах новой идеи Марвел о супергероях, на этом лютейшем говнище о спермотоксикозном ушлепке-школоло то такая игра даже бесплатно мне не нужна. Поэтом, прежде чем записать паука в шедевры, поиграть в него нужно, ибо сомнения сильные появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это искусство!

В геймплейном плане это настоящий некстген.

Ага безграфонная закликивалка, на ПК в 90х такого мусора был вагон, был бы постарше знал что все идеи ворованные.Горизонт топчик,таких игр на твоем любимом хуане нет и не будет, смирись, а насчет пиваса и кальмаров - не суди по себе людей, я вообще не пью, ибо это болезнь, тебе не стоит брать пример с твоих кумиров, брпосай это бело пока не поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольные войны в 2к17 да у всех уже по две консоли как минимум (не считая нью3дс, вит и свичей) хочешь играй в спидер-мена, хочешь не играй. Зачем синие так подрываются?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консольные войны в 2к17 да у всех уже по две консоли как минимум (не считая нью3дс, вит и свичей) хочешь играй в спидер-мена, хочешь не играй. Зачем синие так подрываются?

Аахаха, вот ты четко,подметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладборн - далеко не лучшая, дс3 на порядок выше. Бландборн канеш казуален и благодаря этому многим полюбился.

Анч4 - лютая срань, которую раскупили благодаря рекламе и полезным идиотам вроде тебя. Обложка красивая (графон) но вот я ее допроходил через силу - жалко было потраченных денег на старте.

Горизонт - как я уже и говорил, игра стоит своих денег, в ней отличный сюжет, но разрабы сделали унылые сабквесты а также многое недорассказали по сюжету, наобещав с три короба (Например, сюжетная линия о Гефесте).

Секонд сан - ооочень скучная вещь, прошел благодаря ноугеймзу в то время на плойке. Единственное, что запомнилось перепев один в один хед-шерпед бокс Нирваны какой-то посредственное певичкой в титрах. По факту - игра говно и делали ее спустя рукава, чтобы забить дыры эксклюзивами.

Ведьмак 3 - ну то такое, на любителя... перехайплено. Мне прост западные рпг не особо нравятся. Но его сильно перехвалили.

Это твое никому не интересное мнение, а вот за переход на оскорбление - дизлайк, хотя я смотрю для фанатов филлипа это вообще норма,что ты еще раз и доказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твое никому не интересное мнение, а вот за переход на оскорбление - дизлайк, хотя я смотрю для фанатов филлипа это вообще норма,что ты еще раз и доказал.

оспаде, да у синих чердак вообще едет не в ту сторону. Вангую 95% фанатов хуана уже давно поиграли в твой список, плойка щас копейки стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филл на самом деле молодец, при всей патовой ситуации с ящиком и как бы глубоко МС не заглатывала у СОНИ, он всё рано сохранияет позитивный настрой, что то пытается сделать,хоть конечно всё равно выходит очень плохо, другой бы на его месте давно бы опустил руки.Короче фиг его знает, МС придется потратить как миннимум целое поколение побед и достижений что бы выбраться из той ямы что себя загнали и вернуть к себе доверие.

Сцуко, другой бы на его месте опустил руки?))) Он руководитель огромного подразделения одной ищ сасых известных компаний с мировым именем. За такие баблища любой бы чё-то да делал или делал вид как Филя, что чё-то делает

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладборн - далеко не лучшая, дс3 на порядок выше. Бландборн канеш казуален и благодаря этому многим полюбился.

Анч4 - лютая срань, которую раскупили благодаря рекламе и полезным идиотам вроде тебя. Обложка красивая (графон) но вот я ее допроходил через силу - жалко было потраченных денег на старте.

Горизонт - как я уже и говорил, игра стоит своих денег, в ней отличный сюжет, но разрабы сделали унылые сабквесты а также многое недорассказали по сюжету, наобещав с три короба (Например, сюжетная линия о Гефесте).

Секонд сан - ооочень скучная вещь, прошел благодаря ноугеймзу в то время на плойке. Единственное, что запомнилось перепев один в один хед-шерпед бокс Нирваны какой-то посредственное певичкой в титрах. По факту - игра говно и делали ее спустя рукава, чтобы забить дыры эксклюзивами.

Ведьмак 3 - ну то такое, на любителя... перехайплено. Мне прост западные рпг не особо нравятся. Но его сильно перехвалили.

Калды наверни тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калды наверни тогда

ооо, сониИлита во всей красе  сколько понадобилось часов чтобы мамку уломать креша купить? :lie:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага безграфонная закликивалка

В глазах всяких колхозников. Графон, может, и не самый лучший, зато какая стилистика!

Бладборн - далеко не лучшая, дс3 на порядок выше

А ДС2?

на ПК в 90х такого мусора был вагон, был бы постарше знал что все идеи ворованные

Хорошие художники копируют, великие художники воруют. Кхм. Как бы то ни было, корни The Wonderful 101 точно стоит искать не на ПК, а на GameCube. При этом Камии хватило смелости не использовать ту же самую формулу, что он использовал при создании Viewtiful Joe, а придумать что-то новое.

Горизонт топчик,таких игр на твоем любимом хуане нет и не будет

С чего это он мой любимый? У меня его даже нет. Он мне как-то, прямо скажем, и не нужен.

 

Калды наверни тогда

Анч и Хорайзон от Колды немногим, прямо скажем, отличаются. Это не искусство. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это твое никому не интересное мнение, а вот за переход на оскорбление - дизлайк, хотя я смотрю для фанатов филлипа это вообще норма,что ты еще раз и доказал.

Ну, тут патовая ситуация. Многим точно также не интересно мнение какого нибудь синего фанатика о бладборн или анчартед. А у меня два друга вообще за доту топят и мотивируют это тем, что в доту миллионы играют и вот от этого она лучше игра вообще ))) Так что количество мнений в наш век продажных блогеров да неадекватных школьников не имеет особого веса. Что имеет значение - личные ощущения. Тебе понравилось - ок, ща тебя все рады. Но не стоит размахивать этим перед каждым. И выше был приведен совершенно корректный пример насчет макдака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ДС2?

к сожалению, я в нее поиграл только после дс3 все превосходно, но дс3 у меня на первом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и обижался я что спайди не смогу поиграть на хуане, а затем я посмотрел Человека Паука, который хоумкаминг. Если игра будет строиться на лекалах новой идеи Марвел о супергероях, на этом лютейшем говнище о спермотоксикозном ушлепке-школоло то такая игра даже бесплатно мне не нужна.

20 раз уже писали, что к киновселенной марвел игра не имеет никакого отношения и какой спермотоксикоз и школоло если игра про взрослого Питера Паркера. Капец какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч и Хорайзон от Колды немногим, прямо скажем, отличаются. Это не искусство.

да и странно это слышать от человека, который хейтерит Колду, а сам в это время обмазывается мафией 3. Это я, разумеется, Mrema86 адресую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глазах всяких колхозников. Графон, может, и не самый лучший, зато какая стилистика!

Ты думаешь почему игра так громко провалились и оказалась вообще никому не нужна, просто игра очень слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь почему игра так громко провалились и оказалась вообще никому не нужна, просто игра очень слабая.

Многие шедевры продались плохо. А вот посредственность вроде Колды и Анча часто пользуется высоким спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20 раз уже писали, что к киновселенной марвел игра не имеет никакого отношения и какой спермотоксикоз и школоло если игра про взрослого Питера Паркера. Капец какой то.

Мне никто ничего не писал, сама сони мне пресс релизов таких не присылала. А то что там пишут - проверить надо бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, сониИлита во всей красе  сколько понадобилось часов чтобы мамку уломать креша купить? :lie:

Твою мамку даже уламывать не пришлось))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты думаешь почему игра так громко провалились и оказалась вообще никому не нужна, просто игра очень слабая.

Отличная игра же, отличная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откинулся.

у фильки день сурка. он уже ездил в японию за играми... ну самое главное чтобы ща проджект скорпио опять не заононсили. а то забудут как с японией и опять представляем вашему вниманию новую консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни просят Nioh, другие - Nier: Automata, третьи - Persona 5.

Единственное, что можно было бы попросить - это п5. Главное, чтобы не получилось когда он приедет и скажет, мол ребята я вам привез Блю рефлекшен на хуан или SK peach beach splash. Спасибо и за Код вейн, его, в принципе, достаточно, хотя при всем желании можно было портануть god eater или spirit of sanada, только главное оптимизировать ее нормально, а не так как на пс4 - игрулька с движком прошлого поколения выдает на ПРОхе 20-25 фпс в некоторых моментах (но синие фанатики, понятное дело, в такое не играют, им секондс сан и мафию 3 подавай).

Но тут вся проблема не в хотелках, а возможностях японцев. Они с радостью бы выпускали свои игры и на хуан, однако там такие бюджеты, что у них попросту нет денег заниматься портированием, кроме трех таких контор: Сквайров, Капком и бандаи намко. Поэтому Филу надо ехать туда не просто так, а с чемоданом, и это будет не взятка, а реальная доплата за ресурсы для портирования.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...