Перейти к публикации

Microsoft отменила региональные цены


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майкрасофт хотя бы решает мои проблемы, сони отпихивается при любой возможности, помню как они бабки возвращали за предзаказ игры, которые списали, а игру не дали. В другой раз случайно взял в сторе версию под пс3, а не пс4, но соничка ответила в духе сам дурак, а мы не причем пиши в бриташку. +)

ну я согласен, что в этом плане майки лучшие, но когда у меня на пс4 за шадоу оф мордор весит цена в 3500 рублей (в пересчете с местной валюты) а на хуане 4400, то это просто жесткач, тоже самое и с доброй половиной новинок. Я понимаю там налоги всякие, но получается я тупо плачу этот кусок налога допустим чужому государству только потому что у майкрософта дауны работают, не способные расширить рынок и адаптировать стор для других стран с учетом их законодательств и ограничений.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recore, Forza Horizon 3, игры Bethesda - цены не изменились, остальное не просматривал. 

Это официальная новость или вольное размышление?

Может все связано с прогнозом продаж, а не с региональными ценами (личное мнение)? Cuphead региональной цены не получила изначально. А у Forza 7, как и у вышеупомянутой Cuphead,, высокие оценки прессы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же тупые бараны, это просто нечто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХАХ недавно ток орки кичились ценами

А тут макрасафт как всегда подставила ребят, до слез ржу

Майки хотя бы пытаются,в отличии от других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальный просто ход, напоминает разводил! Майкрософт не серьезная фирма, а шарашкина контора! Очень рад, что не повелся на дешёвые региональные цены, а просто слил коробку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже это касается лишь форза 7. Но надеюсь, что-нибудь придумают ребята. Слишком нищебродно живём Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это официальная новость или вольное размышление?

Это высказывание одного неизвестного на форуме ничем не подкрепленное, смотрите источник. Синии скоро с мадфанбоя будут новости сюда постить о превосходстве в графике ps1 над pc. Куда катится мир, форум превращается в желтизну аля "СПИД ИНФО"

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Recore всё равно региональная цена (419₽ против $19.99).



Похоже это касается лишь форза 7. Но надеюсь, что-нибудь придумают ребята. Слишком нищебродно живём

 

И суперлис тоже откатился к стартовой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры закончились, которые отменять можно было, теперь цены в дело пошли, что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и дурачки нонче там работают...

Да не какие-то обкуренные похоже, травки навернут и "гениальные" мысли просто из ушей лезут! Только вот с другими забыли травкой поделится! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я согласен, что в этом плане майки лучшие, но когда у меня на пс4 за шадоу оф мордор весит цена в 3500 рублей (в пересчете с местной валюты) а на хуане 4400, то это просто жесткач, тоже самое и с доброй половиной новинок. Я понимаю там налоги всякие, но получается я тупо плачу этот кусок налога допустим чужому государству только потому что у майкрософта дауны работают, не способные расширить рынок и адаптировать стор для других стран с учетом их законодательств и ограничений.

Странно. Обычно я вижу майкоцены более низкие за один и тот же продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это высказывание одного неизвестного на форуме ничем не подкрепленное, смотрите источник. Синии скоро с мадфанбоя будут новости сюда постить о превосходстве в графике ps1 над pc. Куда катится мир, форум превращается в желтизну аля "СПИД ИНФО"

Для написания новости необходимо приложить чуточку старания, написав вменяемый текст, приложив при этом ссылки с доказательствами https://www.hotukdeals.com/deals/xbox-onewin-10-forza-motorsport-7-play-anywhere-2527-xbox-store-russia-2792893?page=6#thread-comments и картинки http://images.vfl.ru/ii/1507293400/e5556116/18884994.png

На данный момент - это копипаст какого-то левого сообщения с форума, новостью не являющегося.

 

PS. Если проследовать по ссылке, то на сайте чувак продаёт коды на игры разнообразных регионов (например Египта). Рассуждения левого чувака с форума высосаны из пальца.

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно. Обычно я вижу майкоцены более низкие за один и тот же продукт.

Надо меньше употреблять! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищеброды не хотят платить как все? Ну нечего нового, Гейб их разбаловал. Поймите что региональные цены в стиме обусловлены пиратством на пк, а майки и сони зачем должны это делать? Их консоли взломаны?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки опять обосрались, впрочем ничего нового.

Уж лучше пытаться чем ваще нечего не делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Однако форца стоит 4к, у кое-кого даже игру отобрали и послали в пешее эротическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нищеброды не хотят платить как все? Ну нечего нового, Гейб их разбаловал. Поймите что региональные цены в стиме обусловлены пиратством на пк, а майки и сони зачем должны это делать? Их консоли взломаны?

А зачем было обещать цену в 1999 руб, сам видел, а сейчас стоит 3999 руб, тоже сам видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Так я тебе про это и говорю,скоро ссылки на источник из обсуждения какой нибудь новости будут выдавать за новость.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, попытка не пытка, все же респект что хотя бы попытались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо меньше употреблять! ;)

Взаимно. Чтобы это видеть,достаточно зайти в магазин и сравнить цены.

 

 

@Rаkot, Однако форца стоит 4к, у кое-кого даже игру отобрали и послали в пешее эротическое.

Насчёт отобрали это ты сам придумал или кто подсказал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что тут нынче модно майков говном поливать, но "новость" бред откровенный. Никаких заявлений про региональные цены не было, цены снизили на 2,5 игры, возможно в рамках эксперимента или ещё чего. И я сильно сомневаюсь, что американцы и прочие англосаксы ломанулись скупать рублёвые гифты на плати.ру ради этих нескольких игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем было обещать цену в 1999 руб, сам видел, а сейчас стоит 3999 руб

Эксперимент признали неудачным, я вообще не понимаю что майки делают на российском рынке и зачем им этот рынок.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...