Перейти к публикации

Анонсирован бандл Assassin's Creed: Origins и Xbox One S


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Анонсирован бандл Assassin's Creed: Origins и Xbox One S

http://gamemag.ru/images/news/0/000a7c05d7584ff66463b6d059ac52e2.png


Разработчики Assassin's Creed: Origins представили новый трейлер приключенческого боевика, который появится в продаже уже 27 октября 2017 года.

 

    "Узнайте, как было положено начало всему...", - гласит описание видео.

 

 

 

Ubisoft также объявила, что планирует выпустить совместно с Microsoft бандлы Xbox One S + Assassin's Creed: Origins.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/dd1828fa8f926d5d7c08e2a4c8cf2304.png

 

Покупатели комплекта, куда входит консоль с жестким диском на 500 ГБ, получат помимо игры 14-дневную подписку на Xbox Live Gold и месячный абонемент Xbox Game Pass. Если же вы купите комплект с Xbox One S на 1 ТБ, то вам также подарят цифровую версию популярного тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege.

 

xbox-one-s-assassins-creed-origins-bundl


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/123152/assassins-creed-origins-ubisoft-predstavila-novyy-treyler-rozhdenie-bratstva-anonsirovany-bandly-s-x
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра будет чума

от которой покроешься струпьями и бубонами, а потом тебя нужно будет сжечь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от которой покроешься струпьями и бубонами, а потом тебя нужно будет сжечь?

Это из тех приколов, задумка которых хороша, но, почему-то не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это из тех приколов, задумка которых хороша, но, почему-то не смешно.

это интеллектуальный юмор, он не смешной, а остроумный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это интеллектуальный юмор, он не смешной, а остроумный.

Какой же он интеллектуальный, если смысл доступен каждой недалёкой педовке? Просто, юморист с наискучнейшей подачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра будет чума

Да, надеюсь что очень крутая, аж два года делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же он интеллектуальный, если смысл доступен каждой недалёкой педовке? Просто, юморист с наискучнейшей подачей.

Ну извини, что не в лучший традициях, как у Сони, не подал тебе на лопате.  Так что вкушай как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...