Перейти к публикации

Техническое сравнение бета-версии Star Wars: Battlefront II для PS4, PS4 Pro и Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда пойдут сравнения прохора с божественной Xbox One X - не пропадай. Будешь рассказывать о том, что нет разницы между "стабильное разрешение 2304x1296, достигнутое методом "шахматного" рендеринга" и 3840×2160 (даже пусть будет динамическое от 3200 × 1800 до 3840 × 2160).

Тут будет проблема. Нужен 4К телевизор. На FHD разница не будет видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ужасная графика на хуане, просто невозможно играть. Графен 2002 года. На пс4 про, вообще каеф! Я так жалею, что у меня хуан, плакать хочется,как я мог сделать такую ошибку :-(

Бедняжка. лапочка, деточка, как бы тебя утешить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя продать больше ёмкости рынка ,никто не будет брать две игры в одни руки ,это не апельсины.

Да, но перераспределение будет идти в сторону консоли сони. Этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут будет проблема. Нужен 4К телевизор. На FHD разница не будет видна.

 

Если с глазами всё ОК и не находится в 100 метрах от FullHD телевизора - разница будет видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FullHD телевизора - разница будет видна

Нет. Чуть лучшее сглаживание увидят немногие. Хоть в упор смотри, хоть издалека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но перераспределение будет идти в сторону консоли сони. Этого будет достаточно.

Как ты себе представляешь перераспределение ? Массовая продажа боксов ? Так их всё равно купять ,инстал база ниже не станет . . . А вот перераспределение только за счёт новых приставок займёт столько времени ,что уже все будут сидеть на некст гене . . . Жди закручивание гаек Сони ,долго они с этим тянуть не будут 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Чуть лучшее сглаживание увидят немногие. Хоть в упор смотри, хоть издалека.

 

Сейчас почему-то некоторые индивидуумы и менее значительную разницу видят. Но придёт время и у всех резко испортится зрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты себе представляешь перераспределение ? Массовая продажа боксов ?

Нет. Массовая покупка плоек. Не забываем про вновь вливающихся пользователей. Плюс тех, кто имеет обе консоли. Глупо брать в этом случае на бокс.

 

Сейчас почему-то некоторые индивидуумы и менее значительную разницу видят

В полтора- два раза меньшее количество пикселей - это не тоже самое что небольшие различия в сглаживании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Массовая покупка плоек. Не забываем про вновь вливающихся пользователей. Плюс тех, кто имеет обе консоли. Глупо брать в этом случае на бокс.

 

В полтора- два раза меньшее количество пикселей - это не тоже самое что небольшие различия в сглаживании.

 

Хоспаде. Открой на ютубе 4К видео и посмотри его в двух вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пойдут сравнения прохора с божественной Xbox One X - не пропадай

Ой всё. Ты настолько объективен, что готов с пенкой в уголке рта сравнивать графит приставки которая вышла год назад с той которая еще даже не вышла... 

 

whaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa  :think:

Да вот со второй страницы аватарка 1с пыхтит в попытках кому то, что то навязать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой всё. Ты настолько объективен, что готов с пенкой в уголке рта сравнивать графит приставки которая вышла год назад с той которая еще даже не вышла... 

 

Да вот со второй страницы аватарка 1с пыхтит в попытках кому то, что то навязать. 

 

Слив засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слив засчитан.

Там в соседней теме, какой то орк-твинк, сумкину вторые сутки доказывает за объективность зеленой публики лендика. А твое поведение прям  лакмусовая бумажка на эту тему. Так что держи в курсе. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там в соседней теме, какой то орк-твинк, сумкину вторые сутки доказывает за объективность зеленой публики лендика

Он лендовсеких не считает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в соседней теме, какой то орк-твинк, сумкину вторые сутки доказывает за объективность зеленой публики лендика. А твое поведение прям  лакмусовая бумажка на эту тему. Так что держи в курсе. 

 

Слив засчитан [2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, бублик :) я тебя призывал здесь написать о некорректности сравнения хуана с прошкой, но почему этого не происходит? Ведь сравнивать плоечку со скорпио - некорректно, а хуана с прошкой - корректно? Помнишь августовскую новость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой всё. Ты настолько объективен, что готов с пенкой в уголке рта сравнивать графит приставки которая вышла год назад с той которая еще даже не вышла... 

А почему? Ведь синие ванги уже сказали что разницы графики между PRO и XOX нет, консоль от майков еще не вышла, но секта святой тлоу уже все знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя продать больше ёмкости рынка ,никто не будет брать две игры в одни руки ,это не апельсины. А вот порезать игру ,и продавать лошарикам длс в три дорого . . . .

Партнерки нужны, чтобы консоли продавать. Смотрит хомяк телевизор, показывают рекламу калофдути и в конце плейстейшен 4. Идет хомяк в магазин, а там бандл плейстейшен 4 + калофдути. Не вкуривает, что есть другие варианты и покупает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч еще поколение другое, и мы будем купаться в фотореализм графоне в 4К. Надо постараться не умереть к этому времени ).

 

Как же отстойно что все скоро умрем. годы летят как месяцы. к 30-ки уже стремно становится))

Как я тебя понимаю, ибо самому уже скоро 30 стукнет, но у меня есть преимущество, я моложе тебя на пару месяцев, так что у меня ещё не всё потеряно, что я не могу сказать о тебе, гыыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю, ибо самому уже скоро 30 стукнет, но у меня есть преимущество, я моложе тебя на пару месяцев, так что у меня ещё не всё потеряно, что я не могу сказать о тебе, гыыыы

Ты хоть пират с бородой, а я хер простой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хоть пират с бородой, а я хер простой ))

лал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партнерки нужны, чтобы консоли продавать. Смотрит хомяк телевизор, показывают рекламу калофдути и в конце плейстейшен 4. Идет хомяк в магазин, а там бандл плейстейшен 4 + калофдути. Не вкуривает, что есть другие варианты и покупает

Чёт прежние партнёрки не помогли боксу продастся в 60 млн  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт прежние партнёрки не помогли боксу продастся в 60 млн  :lie:

Так они просрали все годные варианты :amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...