Перейти к публикации

Кaкиe интеpеcные игpы выxодят в октябрe 2017 гoда


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ассасин, мордор, парк, вульф, адженда и положить на хох

Фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Road Redemption

разработчики совсем дали жару 

купите за 100 рублей длц и дайте имя персонажу

Add your name as an npc rider in the game's single player campaign. Anyone who plays the game will see it.

ХАХХаххааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМ6 - 15 сентября 2015

ФМ7 - октябрь 2017

 

Через год, ага :amm:

чем тебе не через год? 2015 + через год = 2017, ты что упорот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько годноты, мне вместе с теми что пропустил, точно лет на 5 хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2015 + через год = 2017, ты что упорот

Вообще-то через год - это 2016 будет. )

Сейчас у тебя д.р. и  тебе 14 лет, а через год будет 15? или 16?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то через год - это 2016 будет. )

Сейчас у тебя д.р. и тебе 14 лет, а через год будет 15? или 16?

кентавр, сегодня вторник, а через день будет четверг, а не среда. Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кентавр, сегодня вторник, а через день будет четверг, а не среда.

Сейчас 12 часов, а через час будет 13. Еще примерами будем кидаться? То что ты назвал, это не через сутки, а через день недели. А через сутки будет как раз после вторника среда. )

P.S. Тебе наверное тяжело с друзьями встречаться. Я представляю тебе говорят - сейчас 7 вечера, встретимся через час, а ты приходишь в 9. Нормально. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас 12 часов, а через час будет 13. Еще примерами будем кидаться? То что ты назвал, это не через сутки, а через день недели. А через сутки будет как раз после вторника среда. )

P.S. Тебе наверное тяжело с друзьями встречаться. Я представляю тебе говорят - сейчас 7 вечера, встретимся через час, а ты приходишь в 9. Нормально.

Начальство не опаздывает,начальство задерживается)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас 12 часов, а через час будет 13. Еще примерами будем кидаться? То что ты назвал, это не через сутки, а через день недели. А через сутки будет как раз после вторника среда. )

P.S. Тебе наверное тяжело с друзьями встречаться. Я представляю тебе говорят - сейчас 7 вечера, встретимся через час, а ты приходишь в 9. Нормально.

этот бабах, давайте другого несите

 

 

Начальство не опаздывает,начальство задерживается)))))

этот малой базарит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...