Перейти к публикации

Слух: на старте Call of Duty: WW2 будет доступно 10 мультиплеерных карт


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: на старте Call of Duty: WW2 будет доступно 10 мультиплеерных карт

call-of-duty-ww2-multiplayer-maps-10-ard


Один из пользователей Reddit опубликовал скриншот, который был взят из меню «Выбор карты». Trevormine получил доступ к данному экрану случайно, когда вышел из игры и попытался загрузить новую карту. Конечно, список является неофициальным, однако можно предполагать, что это окончательный перечень многопользовательских карт.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/codww2_betascr.jpg


С 29 сентября проводится открытый бета-тест Call of Duty: WW2, который завершится 2 октября. В мультиплеере доступны 4 карты: Pointe du Hoc, Ardennes, Gibralter, и Aachen. Пятую, Flak Tower, нам демонстрировали на Gamescom 2017. Оставшиеся пять пока имеют только предварительные названия в клиенте игры:  Battleship, Cannon Farm, Carentan, France Village и London. Попытка  выбрать одну из данных карт вызывает закрытие клиента.

Также существуют слухи, что 10 карт будут доступны только владельцам издания Pro Edition, остальных игроков ограничат девятью.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/56820/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил бету после двух часов игры. Хоть десять карт там будет хоть тридцать - в топку. На подходе Дестини и Звездные войны. Будет чем заняться в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...