Перейти к публикации

Killer Instinct на Xbox One X станет первым 4K-файтингом на консолях


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Killer Instinct на Xbox One X станет первым 4K-файтингом на консолях

http://i.playground.ru/i/98/78/81/00/blog/content/3qtjlzfl.jpg


Если вспомнить о запуске Xbox One в 2013 году, на ум приходят несколько крупных эксклюзивов, среди которых присутствует и флагманский файтинг Microsoft — Killer Instinct. Игра хорошо демонстрировала, что может предложить в плане графики новое поколение консолей, и исполнялась с частотой 60 кадров/с. Но был и минус — на момент запуска разрешение составляло лишь 720p.

 

 

Конечно, впоследствии вышло обновление с поддержкой 900p, но игра, по сути, подчёркивала технические ограничения Xbox One на фоне PS4, которые стали более очевидны с выходом других 720p-проектов вроде Battlefield 4. Тем же, кто хотел увидеть Killer Instinct в максимально возможном качестве, пришлось ждать выхода ПК-версии, исполнявшейся в 4K. Но с выходом 7 ноября Xbox One X ситуация изменится.

 

sm.2s1q4fgv.750.jpg

 

Речь идёт о серьёзном улучшении: Killer Instinct станет первым консольным файтингом, исполняемым в нативном 4K — это огромный, почти 5,76-кратный рост количества пикселей по сравнению с базовым разрешением 900p (при этом производительность GPU в Xbox One X увеличена лишь в 4,6 раза).

 

sm.6nrwlkcj.750.jpg

 

Это прецедент, ведь самые лучшие попытки на PS4 Pro с точки зрения разрешения могут дать лишь 1440p в лице Injustice 2 и King of Fighters XIV. Конечно, добиться такого результата помогает тот факт, что Killer Instinct уже почти ретро-проект, вышедший в 2013 году. Хотя он богат эффектами частиц, игры вроде Injustice 2 могут предложить куда больше с точки зрения детализации моделей, анимации, материалов и освещения.

 

sm.8dx7iyu7.750.jpg

 

К сожалению, игроки получают только гораздо более чёткое изображение: в остальном никаких улучшений нет (если не считать фильтрации текстур, соответствующей 4K). По сути, владельцы Xbox One X получают ПК-версию в разрешении 4K (картинки действительно идентичны, вплоть до элементов интерфейса в разрешении 1080p). Приятно, что 99 % времени игра на Xbox One X выдаёт стабильные 60 кадров/c. Во время анимации специальных атак с обилием эффектов прозрачности производительность может на мгновение падать до 50 кадров/с, что не портит игру.

 

sm.b2e306w5.750.jpg

 

Killer Instinct предоставляет самую чёткую картинку среди файтингов и является отличной демонстрацией к запуску Xbox One X. Но было бы весьма любопытно увидеть, насколько новая консоль от Microsoft позволяет улучшить качество исполнения более современных игр того же жанра: Injustice 2, а тем более Tekken 7, которая исполняется в разрешении лишь 1080p на PS4 Pro.

 

sm.owxrzhf8.750.jpg


 

Источник:
https://3dnews.ru/959026
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю исусственно замыленные скрины "слабой" консоли в сравнении.лишь б купили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме игр 2013 года, будут какие нибудь новинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме игр 2013 года, будут какие нибудь новинки?

лучший ассассинс крид про египет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю исусственно замыленные скрины "слабой" консоли в сравнении.лишь б купили

вот и я не помню там такого ужаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера уже посмотрел видос от ДФ.

КИ и в 900п хорошо выглядел. Будет в 4к - окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, да не может быть что-бы такое мыло дикое было на простом гробе. Мы тут замылили, а вы там это купите разницу видите же да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, да не может быть что-бы такое мыло дикое было на простом гробе. Мы тут замылили, а вы там это купите разницу видите же да?

эту ж фишку и сони применяли кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инжастис в разы лучше этого недоразумения Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теккен 7 или инжастис2 не потянул что ли?

сторонние разрабы будут лениво оптимизировать и улучшать старые проекты инфа 100%, относительно новых игр так ж морочится не сильно будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox one x топчик, Xbox one лютый шлак!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox one x топчик, Xbox one лютый шлак!!

главное не перепутать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредятина полная. Скриншот Spinal (скелет) явно замылен специально. Сколько играл в КИ на хуане ни разу не видел такого. Игра выглядит и играется отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредятина полная. Скриншот Spinal (скелет) явно замылен специально. Сколько играл в КИ на хуане ни разу не видел такого. Игра выглядит и играется отлично. 

так это первая версия, которая в 720р была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это первая версия, которая в 720р была

да замылено специально.

 

sm.6nrwlkcj.750.jpg

 

shin hisako -- один из последних бойцов, тогда уже 900п было, а мыло как на скриншоте spinal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду повторятся .. самый драйвовый файтинг .. и мне очень жаль . что игры такого типажа нету на консоли от сони  :NB: 



между делом . есть возможность триалку замутить на хуане ? я бы в ки задницу надралбы сегодня  :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз кому ето гавно еще нужно, все гамают в инжу, сф и теккен. По КИ уже сто лет не видел турниров на твиче, никто в эту парашу не играет :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждом крупном турнире по файтингам в США есть Киллер Инстинкт. Как пример EVO, CEO, SoCal, SummerJam, Defend the North и еще куча других турниров.

Другой вопрос, что трансляции по ним идут как правило ночью, возможно поэтому ты не замечал трансляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно разрабы отчитывались, что 6 млн игроков в KI. Вошли в список самых значимых франшиз для Microsoft. Изменено пользователем Bobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...