Перейти к публикации

Разработчики Everybody's Gone To The Rapture собрались «залечь на дно» в ближайшие месяцы


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики Everybody's Gone To The Rapture собрались «залечь на дно» в ближайшие месяцы

ScreenShot0902.jpg


Учредитель студии Chinese Room, известной по играм Everybody's Gone to the Rapture и Dear Esther, Дэн Пинчбек объявил о роспуске команды до тех пор, пока у компании снова не будет возможности уверенно вести бизнес.

 

В июне у меня были проблемы со здоровьем — ничего страшного, но это выбило меня из колеи и заставило нас всех задуматься. Это было как раз в конце разработки So Let Us Melt. […]

 

Короче говоря, финансовое давление, бесконечные попытки удержать студию на плаву, напряжение, связанное с завершением разработки [so Let Us Melt] и проблемы со здоровьем — продолжение работы потеряло смысл. Настало время сделать перерыв, перезарядиться, восстановиться и хорошо подумать о будущем.

 

Дэн Пинчбек, сооснователь Chinese Room

 

В разработке у команды находились игры The 13th Interior и Little Orpheus, однако Пинчбек уверил геймеров, что релизы состоятся по расписанию. Основатель компании продолжит общаться с сообществом, однако, по его словам, студия будет активна лишь отчасти.

 

Конец ли это для Chinese Room? Нет, я так не думаю. Но это конец главы, и мы надеемся на ваше терпение, пока решаем, что будет дальше.

 

Дэн Пинчбек, сооснователь Chinese Room

 

Источник:
https://dtf.ru/10742-razrabotchiki-everybody-s-gone-to-the-rapture-sobralis-zalech-na-dno-v-blizhayshie-mesyacy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, клёво, может игры начнут делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художники у них хорошие,больше нечего,поэтому и выходят одни бродилки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не далее чем вчера смотрел телепередачу, где выступал какой то авторитетный сомнолог по вопросу лечения бессонницы и гигиены сна. Усатый мудрый дядька категорически заявлял, что нельзя непосредственно перед отходом ко сну играть в электронные игры, ибо возбуждают оные психическое состояние и не дают качественно и быстро заснуть. Сразу подумалось что нет у авторитетного сомнолога дома Плэйстэйшона и не играл он в Everybody's Gone To The Rapture, иначе не гнал бы пургу с голубого экрана. Более добротного и убийственного сна, чем после 10-15-ти минут игры в произведения Chinese Room, представить просто невозможно.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рапчур очень годная игруля, в свое время очень зацепила, до платины один трофей остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рапчур очень годная игруля, в свое время очень зацепила, до платины один трофей остался

все трейлеры осмотреть? или задом наперед игру пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все трейлеры осмотреть? или задом наперед игру пройти?

Почти, узнать всю историю полностью (радио,ролики,телефоны) читай самый сложный трофей

Причем пару часов на него убил и запорол в самом конце,геймпад полетел на пол, но все мы знаем про великое сони-качество, поэтому с ним ничего не произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел как-то глянуть, но так и не добрался. Может потом заценю все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...