Перейти к публикации

[UPD] Bethesda рассказала о работе с Nintendo и поделилась планами на Switch / Обещает стабильные 30к/с и разрешение 720р в Switch-версии Doom


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ты наверное покупаешь игру что-бы слушать музыку и диалоги.

А ты видимо, что бы разглядывать прыщи на заднице блохи в 4К?

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо что свитч способен запускать современную мульти, но всё-таки дум и вульф не те игры, которые надо было портировать в первую очередь. У беседки же есть обливион, ф3, ф4, нью вегас, вот именно их и надо было портануть и не пришлось бы идти на такие компромиссы в тех части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли в бф3 все в 20-25 фпс и 720р на х360/PS3 с обрезанным до 24 кол-вом игроков и картами и нормально было, а тут видите ли, им не нравится что на портативке игра работает в 720р/30фпс. Не охренели ли вы совсем уже?

Люто плюсую.

Задрали уже своим разрешением и фпс.

Буквально вчера узнал, что гта4, затертая до дыр на х360, шла не в 720, а в 630 или около того. Однако на удовольствии, полученном от игры, это вообще никак не сказалось.

 

Имхо, смотрят на разрешение и фпс только те, кому важны не игры, а их составляющие. Ну я хз, ьудет ли корректной эта аналогия, но когда хочешь женщину, без разницы какого размера ее грудь. Однако, некоторые утверждают, что меньше третьего не комильфо. Че ж не меньше пятого сразу? Вон, на пека 8К@120fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты видимо, что бы разглядывать прыщи на заднице блохи в 4К?

Скажи мне: я где нибудь, что-то упомянул о графике ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я об этом же и говорю, что столько лет прошло, а дум снова на картриджах. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У людей с графикой головного мозга единственное что важно это разрешение и фпс, геймплей это дело тридцатое.

Это с тобой что то не то. В Doom на Switch геймплей какой то особенный будет? Или это какой-то странный фетиш играть в самую паршивую версию?

А так для портатива очень даже ок, самое оно на той же даче время убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с тобой что то не то. В Doom на Switch геймплей какой то особенный будет? Или это какой-то странный фетиш играть в самую паршивую версию?

А так для портатива очень даже ок, самое оно на той же даче время убить.

Ты спрашиваешь про особенный геймплей, а потом заясняешь, что из за графики это будет именно самая паршивая версия. Со мной ли что то не так после такого заключения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже сейчас очень даже подрячкового смотрится. При этом, это полноценный, напрямую портированный со старших платформ Doom!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При этом, это полноценный, напрямую портированный со старших платформ Doom!

не совсем напрямую. там собственный движек. но это только подчеркивает успех нинки. что над свичем разрабы готовы заморачиваться. значит у консольки будет светлое будущее в виде сторонних студий

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1

Согласен. Уровень Хуана в кормане, это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люто плюсую.

Задрали уже своим разрешением и фпс.

Буквально вчера узнал, что гта4, затертая до дыр на х360, шла не в 720, а в 630 или около того. Однако на удовольствии, полученном от игры, это вообще никак не сказалось.

 

Имхо, смотрят на разрешение и фпс только те, кому важны не игры, а их составляющие. Ну я хз, ьудет ли корректной эта аналогия, но когда хочешь женщину, без разницы какого размера ее грудь. Однако, некоторые утверждают, что меньше третьего не комильфо. Че ж не меньше пятого сразу? Вон, на пека 8К@120fps.

GTA IV шла в 630 или около того только на пс3 и жестко проседала. Поиграй на пс3 и потом скажи, сказывается ли это на удовольствии или нет, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA IV шла в 630 или около того только на пс3 и жестко проседала. Поиграй на пс3 и потом скажи, сказывается ли это на удовольствии или нет,

Да она кагбе и на х360 не в стабильных 30фпс была. В крупных замесах начиналось слайдшоу до 10фпс. Но я человек закаленный лучшей консолью в мире - плейстейшн 2, на которой гта-шки выдавали порой жуткие лаги чуть ли не до 2 кадров в секунду (особенно сан андреас в последней погоне), поэтому к таким вещам отношусь спокойно :) гта на пс2 кстати проходил с полгода назад, так что воспоминания не только свежы, но и горячи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, че так гонят на свича. Купил и как глоток свежего воздуха. Из рук выпускать не хочется, Хотя ни разу не играл на приставках Нины. Коробка и плойка ну реально чета утомили. Летел на работу, Рядом чувак сидел и играл на самсунге s8 ( на минутку ,сколько он там стоит?)в какую-то шляпу. Я достал дрища и запустил Зельду.... он явно впервые увидел дрища и реально прих.ел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Bethesda рассказала о работе с Nintendo и поделилась планами на Switch

План прост: обрезак Дума показывает 100к продаж и на этом сотрудничество с Свищем и Нин заканчевается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...