Перейти к публикации

Кроссовер Mario и Rabbids стал самой продаваемой игрой для Switch не от Nintendo


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Кроссовер Mario и Rabbids стал самой продаваемой игрой для Switch не от Nintendo

mario_rabbids_guide.1503973409.jpg


Пошаговая тактика Mario + Rabbids: Kingdom Battle стала лидером продаж на консоли Nintendo Switch среди тайтлов, не принадлежащих компании Nintendo.

 

Об этом говорят рыночные исследования американской компании NPD Group и британской Chart-Track GFK.

 

Тем не менее, Mario + Rabbids: Kingdom Battle не удалось обогнать по продажам ни один «чистокровных» тайтлов Nintendo, куда входят Zelda: Breath of the Wild, ARMS и другие игры.

 

225660_screenshot_04_l.jpg

 

Mario + Rabbids: Kingdom Battle разработана студией Ubisoft Milan. Игра совмещает персонажей из франшиз Mario компании Nintendo и Rayman, принадлежащей Ubisoft.


 

Источник:
http://app2top.ru/games-2/krossover-mario-i-rabbids-stal-samoj-prodavaemoj-igroj-dlya-switch-ne-ot-nintendo-106919.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра совмещает персонажей из франшиз Mario компании Nintendo и Rayman, принадлежащей Ubisoft.

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игруля отличная. Обязательна к покупке я бы даже сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что?

Скорее всего имеется в виду то что Рэбиты первоначально появились в серии игр про Рэймана, а впоследствии вышли в собственную франшизу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего имеется в виду то что Рэбиты первоначально появились в серии игр про Рэймана, а впоследствии вышли в собственную франшизу. 

А, тогда понятно)

Я просто проходил и Rayman Origins, и Rayman Legends, и что-то не припомню их.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что?

если не ошибаюсь изначально они назывались rayman raving rabbids , отсюда может ноги ростут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь изначально они назывались rayman raving rabbids , отсюда может ноги ростут

Я только в последние части играл. Шикарные кстати игры. Поэтому и удивился, вдруг ошиблись.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, тогда понятно)

Я просто проходил и Rayman Origins, и Rayman Legends, и что-то не припомню их.

Кролики были до них.

И, да, они принадлежат к вселенной Рэймана.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кролики были до них.

И, да, они принадлежат к вселенной Рэймана.

Понял. Надо будет и со старыми играми ознакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда на "приставочке для детей" лучшие тактики. Ещё бы Фаер Эмблем дождаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы написать всё, что я по поводу всяких марио думаю. Но не буду, т.к. сама идея свитча мне нравится, но только если завезут игори. Пока их нет, одни лишь эксклюзивы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра неплохая, с летсплеев слегка угарнул. На рождественские возьму свищу с зельдой и ей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда на "приставочке для детей" лучшие тактики. Ещё бы Фаер Эмблем дождаться.

На этой "приставочке для детей" кандидатов на игру года в своем жанре будет не менее пяти штук к декабрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На этой "приставочке для детей" кандидатов на игру года в своем жанре будет не менее пяти штук к декабрю

Вероятно на игру года и будут претендовать только игры для этой детской приставочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно на игру года и будут претендовать только игры для этой детской приставочки

Да не, какой нибудь ре 7/вольфенштейн/илив визин 2 туда еще заглянут с большой вероятностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...