Перейти к публикации

Call of Duty: WWII - появилась первая информация о версии для мощной консоли Xbox One X


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тут дело другое ,становишся более збирательным и всякий треш непокупается.

Вот это правильный подход) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последняя хорошая игра в серии была в 2014 году

Последнюю которую смог пройти, была MW3. И усе. На этом для меня этот боевик как сингл проект закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последнюю которую смог пройти, была MW3. И усе. На этом для меня этот боевик как сингл проект закончился.

Ну хоть теперь не про будущее будет,ралует, ибо подзадолбало это будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в версии для самой мощной консоли от Microsoft

О! Не привычно читать. А где же надпись, - "В версии для самой мощной консоли ВО ВСЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!!111"

Чёт, когда вышел ущербный обрубок XBox One, никто не говорил, что обычная PS4 самая мощная приставка в истории, и когда появилась PS4 PRO, таких слов тоже не было. 

А теперь Xbox One X это мега эпик за всю историю цивилизации. Но мне и понятно, это же пиндосы, любят покричать на ровном месте  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так вообще лучший сингл

 

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазануться что ли новой колодой :think: .. Вдруг затянет . Последний раз я вьетнамцев ножом резал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не жалко за воздух такие бабки платить?

Нет не жалко, тебе уже написали выше, что в кино ходишь и т.д. за воздух платишь Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все на одном акке..и даже если не понравится горевать о потраченых 300-800 руб точно не буду...тут дело другое ,становишся более збирательным и всякий треш непокупается.

с дисками консоль проще толкать на вторичке, с аккаунтами только недалекие покупают, а потом ноют, что у них игры пропали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плюсую, конченые фетишы.

Тоже согласен, цифровые фетишисты, те ещё больные ублюдки, всюду бегают и орут переходите на цифру, я слышал что они даже на этом форуме есть, только тсс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже согласен, цифровые фетишисты, те ещё больные ублюдки, всюду бегают и орут переходите на цифру, я слышал что они даже на этом форуме есть, только тсс.

Надеюсь в будущем все будут такие и откажутся от дисков нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...