Перейти к публикации

Super Lucky's Tale - Microsoft снова радует региональными ценами


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде ж объявили цену в 419 рэ в стиме.

У стима всегда цены другие, а у большой тройки с большой вероятностью будут 1300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать вряд ли буду, но тренд наметился неплохой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь тенденция превратиться в правило. А потом сони подхватят. 2000 в троечках ммм)) :hehe:

Ввести региональные цены и закрыть нахрен возможность делать тройки. Особенно Йоде я бы запретил, ибо так топить за Сони и так жмотничать заплатить за игру любимой компании - это верх лицемерия:)))

 

 

Игры Беседки бы по региональным ценам,а не этот треш, который через пару месяцев в плюсе раздадут.

По региональным ценам скорее всего будут только игры Play Anywhere.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 это хорошо, можно будет взять по скидке за 250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон 20 летней давности да еще на богомерзком Unity - какие 500 рублей, 150 ей красная цена



Капхэд скорее всего на других платформах по цене в 1300 выйдет, а региональные цены это пока инициатива только мс, беседки и нинтендо
 

> "На других"

Platform(s):
Microsoft Windows
Xbox One

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> "На других"

Platform(s):

Microsoft Windows

Xbox One

Это вилами по воде. Ладно бы еще товарная марка принадлежала микрософту, но в данном случае это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> "На других"

Platform(s):

Microsoft Windows

Xbox One

Всё намекает на то что игра через 3-12 месяцев после релиза на хуане выйдет на свиче и пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, смотрю я и понимаю, дай нашему геймеру руку, он её по локоть откусит!  :butil:

 

Всё намекает на то что игра через 3-12 месяцев после релиза на хуане выйдет на свиче и пс4

 

Капхэд на свиче - это же топчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввести региональные цены и закрыть нахрен возможность делать тройки. Особенно Йоде я бы запретил, ибо так топить за Сони и так жмотничать заплатить за игру любимой компании - это верх лицемерия:)))

Закрыть тройки технически невозможно, максимум превратить в двойки. Фишка с активацией аккаунта никуда деться не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капхэд на свиче - это же топчик!!!

Да хз кто там после марио и йоши будет на другие платформеры смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыть тройки технически невозможно, максимум превратить в двойки. Фишка с активацией аккаунта никуда деться не может

На крайняк можно будет по очереди играть без активации))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тогда в Xbox One X будет смысл , ибо игры будут воспроизводиться с качеством на уровне хорошего игрового ПК , но при этом 'железка' воспроизводящая это будет в 1,5-2 раза дешевле ПК , и региональные цены на игры , очень хорошее предложение .

Игровой пк с 30фпс, проорал просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игровой пк с 30фпс, проорал просто.

Дохрена людей игоают с 30 фпс и не жалуются. Не всем важно иметь именно 60 и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввести региональные цены и закрыть нахрен возможность делать тройки. Особенно Йоде я бы запретил, ибо так топить за Сони и так жмотничать заплатить за игру любимой компании - это верх лицемерия:)))

Я просто изучаю вас как вид). Чего же вас так напрягает что я не собираюсь мирится с ценами на консольные игры. Нишеброд, ты должен купить, ты обязан поддержать любимую сони, любимые игры. Со стороны очень забавно выглядит. Я должен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто изучаю вас как вид). Чего же вас так напрягает что я не собираюсь мирится с ценами на консольные игры. Нишеброд, ты должен купить, ты обязан поддержать любимую сони, любимые игры. Со стороны очень забавно выглядит. Я должен))

Ты фанат Сони, кагбэ. При этом ты не собираешься поддержать любимую компания ни копейкой и готов воровать у нее игры. Если все будут так делать - Сони перестанет делать игры и ты будешь из-за этого страдать. Таким образом ты выезжаешь на других, кто готов оплачивать труд разработчиков. А это уже не только лицемерие, это даже паразитизм))))

Опять таки если ты не собираешься мириться - значит у тебя типа протест. Но весьма странный протест - типа мы не будем покупать ничего американского, мы будем это воровать:)). Эдакий "протест" и "борьба" однако:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты фанат Сони, кагбэ. При этом ты не собираешься поддержать любимую компания ни копейкой и готов воровать у нее игры. Если все будут так делать - Сони перестанет делать игры и ты будешь из-за этого страдать. Таким образом ты выезжаешь на других, кто готов оплачивать труд разработчиков. А это уже не только лицемерие, это даже паразитизм))))

Опять таки если ты не собираешься мириться - значит у тебя типа протест. Но весьма странный протест - типа мы не будем покупать ничего американского, мы будем это воровать:)). Эдакий "протест" и "борьба" однако:))))

Сам ты фанат. Мне плевать на сони и мс, я выбираю лучшую приставку и играю в лучшие игры по минимальной цене. А вы там держитесь)

Из-за того что несколько тысяч человек покупает и перепродает игры, игры делать не перестанут. Если бы для сони троички была бы проблемой, их бы уже давно прикрыли. Это спецом оставленное окно для тех кто считает игры необоснованно дорогими. Так что все в шоколаде кроме тебя плаксюнчик). плати свои кровные 4рубаса за кракдаун с форзой )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты фанат. Мне плевать на сони и мс, я выбираю лучшую приставку и играю в лучшие игры по минимальной цене. А вы там держитесь)

Из-за того что несколько тысяч человек покупает и перепродает игры, игры делать не перестанут. Если бы для сони троички была бы проблемой, их бы уже давно прикрыли. Это спецом оставленное окно для тех кто считает игры необоснованно дорогими. Так что все в шоколаде кроме тебя плаксюнчик). плати свои кровные 4рубаса за кракдаун с форзой )

Твои отмазы факта не меняют:))). А что до меня, я спокойно дожидаюсь скидки и беру за полцены. Все по честному:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои отмазы факта не меняют:))). А что до меня, я спокойно дожидаюсь скидки и беру за полцены. Все по честному:)))

Мне ведь виднее где факт а где выдумки, не ? Ты всего лишь аватарка с буквами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохрена людей игоают с 30 фпс и не жалуются. Не всем важно иметь именно 60 и больше.

*до хрена людей на консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ведь виднее где факт а где выдумки, не ? Ты всего лишь аватарка с буквами)

Кто бы говорил:)

 

*до хрена людей на консолях

Ты статистику стима видал? Какие там "мощные" компы у большинства? Поверь мне, большинство даже на ПК не шибко заморачивается фпсом. Нет явных лагов и слайдшоу - уже норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты статистику стима видал? Какие там "мощные" компы у большинства? Поверь мне, большинство даже на ПК не шибко заморачивается фпсом. Нет явных лагов и слайдшоу - уже норм.

Но под хорошим игровым пк обычно не это подразумевают только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но под хорошим игровым пк обычно не это подразумевают только.

К сожалению хороший игровой ПК это дорогое удовольствие для большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хз кто там после марио и йоши будет на другие платформеры смотреть

Не согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен.

Обоснование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснование?

 

У меня нет объективного обоснования. Просто есть чисто ИМХО, что подобная аркадная инди игра идеально подходит для данной платформы. И так-как рано или поздно люди пройдут упомянутые вами платформеры, то обратят свои взоры на довольно-таки талантливо сделанные Cuphead и Super Lucky's Tale (при условии, что они всё-таки выйдут на Switch).

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...