Перейти к публикации

Destiny 2: Состоялся официальный запуск серверов. Первые отзывы.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Destiny 2:  Состоялся официальный запуск серверов. Первые отзывы.

http://s018.radikal.ru/i526/1709/d8/e022cbc95c0d.jpg


Destiny 2 стала доступна всем пользователям. Для доступа к части функционала понадобится подписка на PlayStation Plus и Xbox Live Gold соответственно. Бета Destiny 2 стала крупнейшим тестированием игры за всю историю Bungie и Activision Publishing, а сама игра на данный момент собрала почти 70 международных наград и номинаций, включая награды “Лучшая мультиплеерная игра и лучшая социальная/онлайн-игра Gamescom 2017” и “Лучшая ПК игра по мнению критиков на Е3 2017”. Также Destiny 2 будет доступна на ПК с 24-го октября эксклюзивно в онлайн-сервисе Battle.net от компании Blizzard Entertainment.

 

“Отличная история. Потрясающие герои. Грозный враг. Чёткая миссия. Великолепный, огромный мир для исследования. И, конечно же, увлекательный игровой процесс, который придется по вкусу как игрокам-одиночкам, так и компании друзей. У Destiny 2 есть всё, – рассказывает Эрик Хиршберг, глава Activision. – Не имеет значения, являетесь ли вы представителем многомиллионного фанатского сообщества или же впервые знакомитесь с миром Destiny – эта игра придется по вкусу многим. Мы с нетерпением ждем момента, когда вы погрузитесь в этот мир”.

 

Пит Парсонс, глава студии Bungie, отмечает: “Destiny 2 создана, чтобы объединять игроков, и мы рады быть частью сообщества, которое вдыхает жизнь в наши миры. Для нас очень важны истории, воспоминания и дружба, которые появляются, когда люди находят друг друга в игре. Destiny 2 воплотила в себе дух, страсть и энергию невероятной команды Bungie, и момент её выхода в свет является кульминацией нескольких невероятных лет нашего сотрудничества с Activision”.

 

В Destiny 2 каждый игрок создает своего персонажа-Стража, избранного защитника человечества. Игрокам доступно множество увлекательных активностей: кинематографичная сюжетная кампания, кооперативные Налёты, необъятные локации для исследования, полные Поручений, Приключений, Патрулей, Утерянных секторов, Сундуков с сокровищами, Открытыми и Героическими мероприятиями, Горячими точками и многим другим. Для любителей посоревноваться с другими игроками Destiny 2 предлагает напряженные поединки 4х4 в сетевом режиме “Горнило”. Не обойдется и без контента для высокоуровневых игроков – ветераны Destiny порадуются высокоуровневому Рейду на 6 игроков, который станет доступен в игре 13 сентября с 20:00 МСК. Новая функция “Игры с проводником” призвана помогать игрокам находить единомышленников для покорения продвинутого контента и станет доступна в Destiny 2 вскоре после релиза.

 

Destiny 2 присвоен возрастной рейтинг "16+". К приобретению доступны издания «Destiny 2 – Комплект: игра с сезонным абонементом», «Destiny 2 – цифровое Deluxe-издание» с особыми внутриигровыми предметами, «Специальное издание» и «Коллекционное издание Destiny 2» в комплекте с настоящей сумкой переселенца из Destiny 2, сезонным пропуском, особыми внутриигровыми предметами и коллекционной упаковкой, оформленной в стиле Империи Кабал.

 

Набор временно эксклюзивных предметов для обладателей копии игры на Sony PlayStation 4 включает в себя карту для соревновательного сетевого режима, кооперативный Налёт на троих игроков, корабль с уникальным обликом, особый набор брони и эксклюзивное экзотическое оружие:

 

 

На Metacritic уже начали появляться первые впечатления обозревателей игровых изданий.

 

История сиквела остаётся самой интересной, которую когда-либо рассказывали в Destiny, поскольку она сосредоточена на умном и методичном враге с понятными целями.

 

IGN

 

Destiny 2 больше, лучше и красивее, чем когда-либо. Я бы мог отвести отдельный параграф описанию неба. Бесконечные побочные квесты и занятия, захватывающая кампания и гибкое PvP — это лишь начало того, что нам предлагают.


GamesRadar+

 

Конечно, по ощущениям все это по-прежнему похоже на Destiny. Новое социальное пространство, Ферма, по функционалу, аналогично Башне из оригинальной игры. Поиски лута и замена вашего старого снаряжения все так же занимают значительную часть вашего времени. Врагов немного подправили, но они тоже не сильно отличаются друг от друга. Это не обязательно плохо, но заставляет задаться вопросом, увижу ли я Destiny 2 как продолжение, а не как полшага вперёд.


GameSpot

 

 

Источник:https://www.stratege.ru/ps4/games/destiny_2/article/76384
https://www.igromania.ru/news/70257/Destiny_2_vklyuchenie_serverov_i_pervye_otzyvy.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинематографичный сюжетная кампания это хорошо, будем поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че как игра ? В первую не играл из за отсутствия русского. Стоит ли заморачиватья, и на сколько хватит ? Одному реальо играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че как игра ? В первую не играл из за отсутствия русского. Стоит ли заморачиватья, и на сколько хватит ? Одному реальо играть

Играл в бету обоих частей, и мне совсем не зашло, утомляет очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в бету обоих частей, и мне совсем не зашло, утомляет очень сильно

Бетка тоже не понравилась, даже думал что шляпа выйдет, но она по факту даже процента от не дает от удовольствия полной игры.

 

 

на сколько хватит ?

ХЗ

 

 

Одному реальо играть

Реально сюжетку пробежать скорее всего, но эндгейм, рейды страйки,найтфолы,PvP - будут недоступны, да и зачем отказываться от главной фишки игры,кооперативных шутанов сейчас практический не выходит.

Тем более, что мачмейкинг работает отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че как игра ? В первую не играл из за отсутствия русского. Стоит ли заморачиватья, и на сколько хватит ? Одному реальо играть

Вся соль в кооп активностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друган больничный взял ради этого.

Чем болен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетку во второй части ждали наверное все кто играл в первую часть)))) В горнило чуть ли не по 5 минут ждал вчера. Все рубят сюжетку так как она очень зашла в эту игру. Правда непривычно слышать "Страж" в место "Guardians". Новые подкаласы, ну как новые какие то переработанные старые, сделали из Defender класс какого то Капитана Америки)) А из Варлока приста)) короче классика пати из трех импортирована в игру. Ну а сама игра за пару ночных часов очень понравилась, красивая и как всегда динамическая, музыка на высоте. Игра на 500 часов точно для обычной игры и до бесконечности для задродства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, лучше не лезь туда, тебя там обоссут и пвп и в пве.

Сейчас за дисочкем бесплатным поеду в мвидео :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и посмотрим, стоит ли брать её 24го или нет :)

Надеюсь контента будет поболее чем в 1й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас за дисочкем бесплатным поеду

:amm: откуда это у тебя бесплатный дисочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, оформлял преордер на коллекционку, а ее не будет до 19 числа. Мне выдадут обычную копию, ну должны по крайне мере :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, оформлял преордер на коллекционку, а ее не будет до 19 числа. Мне выдадут обычную копию, ну должны по крайне мере :D

Преордер с предоплатой был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, нет. Просто на сайте оформил и всё. 

о_о а бесплатный диск это типа компенсация за то, что вовремя нет коллекторса?)

Чот нифига себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, ну типа да. в общем в обед в мвидео схожу и узнаю)

Слишком хорошо, чтобы быть правдой  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...