Перейти к публикации

Продажи консолей и игр по данным VGChartz на 24 июня 2017


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@stiga2142, под данным чартом я имел ввиду ресурс, который предоставляет чарты. Я вижу, что ты сливаешься, но что поделать, синие они такие, там где больше выгодно ищут плюсы.

 

@qbicus, да какая разница конвейер это или нет, если консоли в первую очередь берут ради конвейеров, а не ради экзов. Как бы отчетливо видно, что люди берут консоль поиграть в кал и фифу, а потом на хайпе в анч 4, а не наоборот.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

предзаказы ожидаемой новинки Xbox One X превосходят ожидания самой Microsoft

Одно из двух: Или вброс от майков, или хомячки кушают. Никогда не понимал я этих предзаказов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, видно что не берут иксбокс, потому что после фифы не поиграть в анч допустим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, синька головного мозга, не всем нужен анч, и я заметил, что синим сложно понять, когда их божественные экзы кому-то могут быть не нужны. Особенно мне не нужна копия с ларки, зачем мне копия, если у меня есть оригинал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синие они такие, там где больше выгодно ищут плюсы.

 

синька головного мозга

 

Особенно мне не нужна копия с ларки, зачем мне копия, если у меня есть оригинал.

 

:butil:  Всё чувак всё. Ты победил, слил меня, унизил. Молодец слил так слил. Победитель красавец.  Я признаю любую херь для твоего маня мирка, вот тока перестань нести эту чушь. Прошу, "астанавитесь"! А то рискуешь занять очередного зеленого клована, благо оно сейчас вакантно, там только 2 места из 3 заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, ну как бы не признать, что это копия с ларки, надо обладать высшим разумом синих.

 

Про то, что 60 евро, а не долларов, я могу тебе ответить, что я покупаю на русский аккаунт игры за 60 баксов и дешевле, так что можешь дальше рассказывать, что ты опечатался и вообще должно быть 4300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, тебе не нужно, ок. Но причем тут лично ты? Большинству, как видишь - нужно. Цифры не врут. 



копия с ларки, зачем мне копия, если у меня есть оригинал.

Только вот твой "оригинал" в перезапуске имеет гораздо большее от анчика, чем от томб райдера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, это какие цифры не врут ? Те, что всего 9 миллионов проданных копий 4 анча из 399 проданных игр ? Ну так себе цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stiga2142, ну как бы не признать, что это копия с ларки, надо обладать высшим разумом синих.

:amm: Да о чем ты вообще?! Скачешь из темы в тему, так и не ответив ни на один вопрос. То чарт этот плох и в нем экзов нет, оказывается ты имел ввиду другой, глобальный. А как и в нем ткнули носом на тему того, что хуан вообще ни кому не нужен кроме тебя и двум трем местным игрокам(конечно же обобщая), так ты полез в фанбойство и ярлыки про "синеву". А сейчас вот за ларку зацепился, копия не копия. Кому какое дело что там с ларкой то вообще? Кто хотел ларку тот поиграл в нее на хване в свое время, а не ждал релиза на пс4.  По большому счету даже купленный диск оригинальной ларки в 1й день продажи на хуане это УЖЕ копия диска, алло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, те, что хуан за 4 года еле до 30 лямов дополз. И то, по большей части за счет славы х360. Сейчас в продажах в 3.5 раза сливает. А анчик между прочим самый продаваемый экз на стационаре в поколении. Там по-моему даже сборник переизданий первых частей обошел всякие хало 5  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ой, нет, тут всё плохо. Это он анчик оказывается копией ларки назвал. Короче я сперва то подумал что он адекватный. Но теперь ясно, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, как бы 30 миллионов это нормально, еще раз, по недельному чарту судить поколение, ну так себе. Анч копия ларки. Все это знают, но ты давай в том же духе.

 

 

@qbicus, еле 30 миллионов продали, бедные, потом предзаказов больше продали хох чем сони прошки со старта. Ну да, есть чем гордится, 9 миллионов копий и ремастер. Я понимаю, когда рокстар продает на 60 миллионов ГТА 5 только на консолях, вот это да, а 9 миллионов анча при том что всего игр на пс4 продано 400 миллионов, сомневаюсь, что этим можно гордиться, даже игру которую 20 раз уже все прошли продали 15 миллионным тиражом, все так хотели анч, что еще раз купили гта. Майки даже с говно кинектом продали адвенчрс на х360 20ти миллионным тиражом.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, боже ты совсем плох. Жта это на минуточку абсолютный рекордсмен и феномен. А 400 млн проданных игр всего на всех пс4 за всё время, а теперь посчитай кол-во выпущенных игр  :facepalm:

А анчик со своими 10 млн на одной платформе это сверхвысокий результат для любой игры. Хуаноиграм и 90% мультиплатформы такое и не снилось. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, перечитай еще раз.

 

Да, отличный результат, аж на 4 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, 4 место из 961. Уступая только GTA V, FIFA 17 и Black Ops 3 и оставляя позади 99% мультиплатформы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч копия ларки.

Лечитесь уважаемый. Или учите матчасть. Почитайте отмазки Crystal Dynamics на тему своей первой части и клонирования второго дрейка. Ну или повзрослейте. Такую ерунду пороть, это надо совсем поехать. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть когда продано 60 миллионов консолей и на них приходится всего 15-20 миллионов экзов всех вместе взятых

Что за чушь

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=&publisher=1535&platform=PS4&genre=&minSales=0&results=50 - уже 50 млн за вычетом дестини и майнкрафта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, я ничего не понял из сообщения

Тогда все ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не вышли

Так обычно фифа и колда в течении всего года в топе продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так обычно фифа и колда в течении всего года в топе продаж.

колда последняя не айс, так что не удивительно)

 

Что за подорваныя зеленка в треде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так обычно фифа и колда в течении всего года в топе продаж.

Не, колда сдувается быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...