Перейти к публикации

Games With Gold: Сентябрь 2017


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у нас одного узбека били постоянно. Жаль было парня, вы сами по себе такие дрыщавые, вас и загоняют все кому не лень.

не переживай, будет время я постараюсь, сделать качественно )) узбэк будет главной звездой )

А вот тебе и неделю выделили, ты уж постарайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне на пс3 батла казалась суперграфонистой почему то. А четверка на хуане вырвиглазной.

Благодаря ds3 в остальном дико в BF3. Как же давно это было...

 

 

Весь прошлый год (10 класс) украинцем называли (

Тебе комплименты делали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду новый видос про некого феляжа. 

фельхаге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

феляж как всегда в своём репертуаре,лишает пацанов с лендика самого интересного,то романа ни за что с 6 кубами выдуманными забанит,то хохлочу на самом пике популярности в ро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно будет время запилю видос под названием дауны xboхлэнда, надо только списочек составить :laugh1:  :men:

Кандидатов уже хватает )))

Жду от тебя роман в стиле шантарама, только не про Индию, а про боксленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

феляж как всегда в своём репертуаре,лишает пацанов с лендика самого интересного,то романа ни за что с 6 кубами выдуманными забанит,то хохлочу на самом пике популярности в ро...

это тайная операция, не пали, это подрыв на новый видос с бомбежкой и годный контент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 нет, но почти половина: из наших форумчан, чьи геймертаги мне известны, коих 875, поиграли в ФМ5 аж 362 человека, что составляет чуть больше 40%. Скорее всего играли диск, который потом продавался дальше. Или акк.

 

В любом случае иметь такую игру на своём акке полезно каждому, так что тут майкам респект, отличный подгон.

 

Лично я неожиданно для себя прошёл ФМ5 дважды, наиграв в общей сложности почти 250 часов. Неплохо для гонки ящетаю.

 

ну во-первых не вся игровая аудитория сидит на форуме, выборка не совсем корректная. Но даже если бы так, то 50-55% не игравших в игру это вполне хороший повод ее раздать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегает сейчас наверно по парку в себя приходит. Надеюсь он куртку взял, когда вышел подышать. А то весь прошлый видос я переживал, что он простудится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!! Царский подгон, реально для меня это огромный плюс, залипну и в батлу и форзу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314, сложнее? Forza 5 долбаный унылый обрубок который по сравнению с четвертой и рядом не стоял.

Вот шестая уже более менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин такой годноты в новостных давно не было.

Ну так. Всякие сруться только насчёт своих галимых железок. А тут такой царский подгон из братской страны завезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты будешь второй, после узбэка.

И звать мы тебя будем сосатель903.

903 будет означать брал в рот 903 раза :laugh1:

я смотрю главный сосатель у нас ты, ток мыло не роняй. :true_story:

 

Ну так. Всякие сруться только насчёт своих галимых железок. А тут такой царский подгон из братской страны завезли.

я надеюсь он вернется, а то после бана Хлама тут шута не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю главный сосатель у нас ты, ток мыло не роняй. :true_story:я надеюсь он вернется, а то после бана Хлама тут шута не хватает.

Тут шутов как Хлам дофига, ты просто видимо давно на форум не заходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если видос не запилит, надо ему страйков на канал накидать.

Тогда в Харькове можно будет в сентябре не отапливать, Украина от этого только выиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314, сложнее? Forza 5 долбаный унылый обрубок который по сравнению с четвертой и рядом не стоял.

Вот шестая уже более менее.

Тут дело вкуса. Кому-то форза с ларой нравится, а кто-то на кнаку с дрейком наяривает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты к стукачам относишься весьма капитально, так что можешь стучать дальше.

Вот это у тебя знатно полыхает от казаха, второй раз пишешь одно и то же, припекло так припекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегает сейчас наверно по парку в себя приходит. Надеюсь он куртку взял, когда вышел подышать. А то весь прошлый видос я переживал, что он простудится.

Довел 33 летнего мужика до истерики. Можешь гордиться собой. Вот че все казахи такие злобные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@meleshkin, Считаю четвертый моторспорт оверхайпнутым. Своих оценок игра не заслуживает.

Вот пятая получила то, что должна была получить - все честно, хотя конечно обрубка это не отменяет.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в одну из номерных частей форзы не играл, будет повод заценить. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...