Перейти к публикации

Создатель Dead or Alive и Ninja Gaiden Томонобу Итагаки уходит с поста руководителя Valhalla Game Studios


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Почему это? Наоборот, человек развивается, открывает новый этап в своей карьере!

Согласен, теперь он сможет полностью посвятить себя, своему призванию, дегустировать текилу, и спать в подворотнях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что мякинен на мой вопрос про вею отмолчался, в девил перд он даже не играл. Такшо :laugh1:  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что мякинен на мой вопрос про вею отмолчался, в девил перд он даже не играл. Такшо :laugh1:  :loool:

Нет у него консолей, давно уже не секрет, ты прослоупочил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что мякинен на мой вопрос про вею отмолчался, в девил перд он даже не играл. Такшо

С его точки зрения - это слишком новая, мейнстримовая и слишком мажорская консолька, вот через десяточку лет можно будет уже и взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он даже не играл

Сомневался чтоль. У него последняя консоль это PS2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у него консолей, давно уже не секрет, ты прослоупочил.

Лол, так он че топит за игру, в которую даже не играл??? :loool:  :loool:  :loool:  :loool:

Это даже круче бри, который купил 6плюс в 16-м году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он же его наоборот хейтит. Значит фил это надолго. К сожалению

Надо попросить Мякиша, начать поклоняться Филе, от такого поклонника тот непременно забухает, а Майки держать алкаша явно не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не дождёшься! А я и дальше продолжу писать новости о его жизни: об аниме, что ему нравится, о встречах с корешами... А ВЫ ПЛАЧЬТЕ!

А это то ты пропустил, так себе фанат(

Хотя такой, какого и заслуживает.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что за игры он делал, но как актер мне он очень нравился. В МК прям идеально подошел на роль. 

 

http://geekcity.ru/wp-content/uploads/Cary-Hiryoki-Tagawa-as-Shang-Tsung.jpg

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это то ты пропустил, так себе фанат(

Хотя такой, какого и заслуживает.

с портретом маэстро приколотый на ковер и пс2? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет четыре страницы однообразных шуток. Давайте что-нибудь новенькое. А Мякишу надо просто забить на шутников, понятно же что новость располагает к такому стебу. Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет четыре страницы однообразных шуток. Давайте что-нибудь новенькое. А Мякишу надо просто забить на шутников, понятно же что новость располагает к такому стебу.

Самое интересное, что в принципе мы геймеры уважаем Итагаки, как человека выпустившего хорошие игры. И не будь Мякиша, мы бы читали новости о нем, а в комментариях было бы: удачи ему или жаль что уходит, итд (ну кроме пары зеленых противников всего японского, те бы по-любому какую нибудь гадость писали бы).

Но Мякишь такой персонаж, что на весь форум из Итагаки сделал посмешище. И Мякишь зная об этом, всеравно в каждой теме лезет с Итагаки. Что имеем в итоге, Мякишь врятли играл в половину его игр, постоянно хочет чтоб его поносили, вопрос зачем? Врятли конечно узнаем, что творится в его больной голове, но узнать было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, но надо же знать меру! Постебались и хватит - не смешно же уже.

Мякишь просто фанат сабжа и какие бы шутки не шли в адрес оного - ничего не изменится. Мякиша можно разве что уважать за непоколебимую веру в кумира - в эпоху промывания мозгов не у каждый обладает таким качеством. Хотя лично мне пофигу Итагаки/Бухагаки, ни в одну его игру не играл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет четыре страницы однообразных шуток. Давайте что-нибудь новенькое. А Мякишу надо просто забить на шутников, понятно же что новость располагает к такому стебу.

Мякишь просто переборщил и сделал не нужный культ из человека, вот и результат, он просто клоун на которым можно стебаться вечно как и над хламом. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консультировать по вопросам алкоголя конечно же. Хорошо, что он понял, что уже не тянет и решил сам уйти. Больше всяких дэвилс тхердов мы не увидим :mercury:

А мы бы их и так не увидели бы больше, товарищи со стакана слазить походу и не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, но надо же знать меру!

Вот как раз мякиша касается, который почти в каждой новости всплывает со своим бухакаки, колды наверни, битчера наверни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз мякиша касается, который почти в каждой новости всплывает со своим бухакаки, колды наверни, битчера наверни.

Про регулярные "забеги" в тему с ниохом можно вообще не вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про регулярные "забеги" в тему с ниохом можно вообще не вспоминать.

Ладно хоть бы в игры эти играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бухающего Итагаки гон или правда? Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща твинкаря заведет , всех на бутылки осадит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, но надо же знать меру! Постебались и хватит - не смешно же уже.

Мякишь просто фанат сабжа и какие бы шутки не шли в адрес оного - ничего не изменится. Мякиша можно разве что уважать за непоколебимую веру в кумира - в эпоху промывания мозгов не у каждый обладает таким качеством. Хотя лично мне пофигу Итагаки/Бухагаки, ни в одну его игру не играл :)

Не уверен что Мякишь принципиален. Я так вижу, ему в силу психологических проблем, хочется внимания, хоть какого-то. Он паразитирует на имени Итагаки, тем самым добиваясь его. Ведь в темах с играми, он сначало как правило обсирает игру, если это не помогает, в бой идёт тяжёлая артиллерия в виде маэстро, тем самым агря на себя других пользователей.

 

"Хотя лично мне пофигу Итагаки/Бухагаки, ни в одну его игру не играл :)" поверь Мякишь тоже не играл). Но я же имел в виду настоящих геймеров, а не фанатов зелёной консоли)))

 

 

Ща твинкаря заведет , всех на бутылки осадит .

А чё забанили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...