Перейти к публикации

Microsoft довольна своей игровой линейкой и подборкой эксклюзивов для Xbox One на обозримое будущее


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Conker, и? На старте любого нового продукта такие новости, т.к. всегда найдутся фанбои вроде тебя, которые скупят тираж. 

Продажи хуанхэ будем оценивать через пару месяцев со старта, об этом всегда говорил. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать одну консоль без игр и купить вторую

там есть зельда :fffuuuh:  "чего тебе еще надо, собака" :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты хоть в этот список неудачников  записался ?

Уже купил сонивский гамбургер?

 

@Conker, и? На старте любого нового продукта такие новости, т.к. всегда найдутся фанбои вроде тебя, которые скупят тираж. 

Продажи хуанхэ будем оценивать через пару месяцев со старта, об этом всегда говорил. 

Очень слабое оправдание Каз. Люди его предзаказывают, если бы им было пофиг то они бы не раскупали эти 100 штук в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь хамить ,словишь пред:)

это называется обратная сторона монеты.....

 

ты бы  иногда за своими комментами поглядывал, а то цитата " синий понос"  "Я не считаю это за комменты,так печатный понос синевы"...

 

Уже купил сонивский гамбургер?

Будут деньги куплю, не бойся за меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, чего ты вбросил насчёт говняности Devil's Third и не отвечаешь?

Он так всегда общается, отвечает только на то, на что ему удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего ты вбросил насчёт говняности Devil's Third и не отвечаешь?

Я тебе уже все ответил что я думаю по этой игре, повторятся не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже все ответил что я думаю по этой игре, повторятся не вижу смысла.

Ты не сказал, почему у Суды есть право быть насмешником, а у Итагаки – нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не сказал, почему у Суды есть право быть насмешником, а у Итагаки – нет.

У Итагаки хорошо получается Японский пафос, все эти мечи и ниндзи, все настолько традиционно и стереотипно, но в то же время пафосно. А вот шутить он не умеет.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погорелец, где ты синенького увидел или не за нас, значит против нас?)

Всё распродано, количество то какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие деньги? Если эксы не окупаются, потому что аудитории майков плевать на эксы, а сторонние люди не хотят покупать хуан что с эксами что без эксов, ибо слабое железо

Ты вообще не понимаешь, что сам пишешь? Причем здесь экзы и окупаемость их??? Ты написал что плевать им на наш рынок, типа что они потеряют, я тебе написал, деньги теряют. Ибо продав консоль, Васе и Пете, а также миллиону других Вась и Петь, они заработают на продаже колды, батлы, лайва, и других подписок. Забив на наш рынок, они ничего не продадут, следовательно ничего не заработают. Что тут не понятно, вроде логичные вещи говорю, любому нормальному человеку это очевидно.

А что касается плевать на экзы, из прошлой нашей дискуссии, мы выяснили, что наплевательское отношение к экзам, это не твой осознанный выбор, а лишь потому, что Майки их не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам найди, Микки.

Ты тут попень рвешь, а найди я, гениально.

И так если что никнейм не микки или тебя на большее не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо продав консоль, Васе и Пете, а также миллиону других Вась и Петь, они заработают на продаже колды, батлы, лайва, и других подписок. Забив на наш рынок, они ничего не продадут, следовательно ничего не заработают

Вася и Петя не играют в мультиплатформу на консолях, они играют ее на пк, потому что Россия пк страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Итагаки хорошо получается Японский пафос, все эти мечи и ниндзи, все настолько традиционно и стереотипно, но в то же время пафосно. А вот шутить он не умеет.

Ничего-то ты не понял. Ты, наверное, думаешь ещё, что в Dead or Alive просто так персонажи были на кукол похожи? Это была насмешка Итагаки над индустрией, над жанром! Итагаки – великий постмодернист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была мокрая мечта Итагаки,  Итагаки – великий озабоченный.

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вася и Петя не играют в мультиплатформу на консолях, они играют ее на пк, потому что Россия пк страна.

У тебя есть объективные данные, чтоб так утверждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть объективные данные, чтоб так утверждать?

Я должен доказывать очевидные вещи? В России нет консольщиков, есть пекари которые купят консоль только ради эксов. И зачем майкам нужен российский рынок где правит пк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я должен доказывать очевидные вещи? В России нет консольщиков, есть пекари которые купят консоль только ради эксов. И зачем майкам нужен российский рынок где правит пк?

Это не очевидные вещи, а твои выдумки, следовательно их доказать не возможно. У нас хбокс имеет большое комьюнити, не такое большое как пс4, но явно больше чем нинтендо например. Которое наверное "из-за своей глупости" судя по твоим утверждениям, начала продвигать консоль на российский рынок, локализовать свои игры, какая то реклама стала появляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да)) Так то у нас в стране всё хорошо. А этот орёт чего то ходит, да? :-) Через год Володьку переизберём и тогда уже точно заживём? :-)

Не хочу политизировать тему, я только удачный пример привёл того как пустое и яростное балабольство находит своего уровня клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я должен доказывать очевидные вещи? В России нет консольщиков, есть пекари которые купят консоль только ради эксов.

Почему же тогда у большинства плоечников на форуме в профиле не только экзы,но и сотни часов в Батлу,Колду,Фифу и прочую мультиплатформу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу политизировать тему, я только удачный пример привёл того как пустое и яростное балабольство находит своего уровня клиента.

а ты хочешь сказать, что у нас никто не ворует?)) не пилит бюджеты и не принимает идиотские законы типа как о защите чувств верующих,??))) никто не забивает на развитие промышленности, сидя на нефтяной игле, разворовывая эти доходы? Никто не платит людям зарплаты в стране-нефтяном гиганте, меньше, чем в кризисной Греции?

 

 

Агрессивное продвижение своих мыслей и грамотный маркетинг(ну или политиехнологии) это да. Но что сама основа это просто балаболтство ты не прав(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...