Перейти к публикации

В сеть утек возможный список игр с оригинального Xbox, которые будут доступны по обратной совместимости на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну судя по видео обратка первобокса смотрится нормально.

Шрифты мальца мыльные, но в остальном картинка приятная и всяко лучше оригинала, да и обратки через 360, я думаю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком сладкий список :amm:

 

 

Оно точно будет, Филька ж обещал.

 

Но список об это то не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас будет неожиданно: те, кто заплатит за это

Вот это поворот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит у меня оригинальных бокс. Собрался я, давеча, одолеть-таки HALO:CE в оригинале. Запустил я это чудо и... НУ вообще никак не идёт. Плюнул, взял Мастер Чиф Коллекшн на Хуан, там уже лучше зашло, но играть в это в оригинале - нужно быть реально ценителем. Вот Burnout это тема, её всё равно никак иначе не поиграть, так что рад за обратную совместимость. Будет круто, если ранние части NFS туда добавят, думаю, будет очень много желающих вспомнить эрон-дон-дон, в этом направлении и надо двигаться.

 

Вполне возможно. Но играть в оригинал, с разрешением 480р и без всяких эффектов тоже зело тяжко, так что даже не знаю, какая из зол тут меньшая. Хотя, может в красочной Фэйбл это не такая большая проблема, но тот же Хало, с его серыми коридорами, вгоняет в депрессию с первого же уровня.

Согласен,  undergrоund 2 и midnight club с того самого xbox original я бы с удовольствием сыграл. И в Гайдена, да...Ещё в tony hawk( не помню уже какой там номер был на иксбокс, -3ий или 4ый, на пс1 самый крутой точно 2ой был, это я помню)). Вот это я понимаю,- ИГРЫ!!! А вы тут про какой-то ебаный CS затираете, вы чё, совсем ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав эту ветку даже реально захотелось установить на писю underground2 и вспомнить всё былое... :mega_cute: Вот это, помню, была бомба! Не то, что всякие там гт и форца. Вот там был true tuning. И эти фотки на обложку журнала с открытым багажником и аудиосистемой ....... Ну, ты понял... Сейчас уже такого не делают((( Нах нужны эти говносимуляторы,- у меня и так нормальная тачка, а толку от этих игр ноль,- всё равно даже не рядом с настоящим вождением этих машин( Вся надежда на новый nfs-может хоть в этот раз завезут нормальный тюнинг :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burnout 3: Takedown о даа, считаю ее до сих пор одной из лучших игр и точно лучшей аркадной гонкой. 

Еще бы NFS Underground 2 завезли и счастью не было бы предела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивменты прикрутят интересно  :think:

Нет. Пока не планируют, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что серьёзно здесь радуетесь этой обратной совместимости? Гонять одни и те же игры,только меняя приставки?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex270, я радуюсь обратной совместимости, потому что не играл ни в одну из этих игр. И покупать старую приставку не собираюсь. Плюс у меня дети растут. Возможно, кто-то из них захочет прикоснуться к классике (например, как это было после просмотра фильма "пиксели").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...