Перейти к публикации

Официальная цена на Xbox One X в России.


AlSpawn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну типо по идее мультиплатформа будет более круто играться

Все на вкус и цвет, когда играешь то по большому счету к этим мелочам не присматриваешься, меня графон уровня PS3 уже устраивает, что-то ниже уже нет, обычные PS4/XOne так вобще норм, если нет 4k телека, то считай деньги на ветер с этими новыми игрушками. Зы, есть ПК и там картинка намного лучше, но как выше написал лично мне пофиг, главное чтобы игра была интересной и захватывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки же сказали что поколений у них больше не будет.

Это все вилами по воде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal,

О пк боярин, хочу тебя спросить: Что ты думаешь о новой игре Valve? Я долго ржал :laugh1:  

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет.Консольщику не нужен пк.На консолях Xbox практически все игры от Microsoft это мультиплеерные проекты в то время как на консолях сони их нет.Это ключевая причина почему я и люди из списка друзей не интересуются консолями sony.

Лол, с тобой всё хорошо? У меня обе консоли и я, наверное, в курсе, какие там игры, учитывая что большую часть мультиплатформы беру на ящик, а на пс4 всех её эндемиков. Это раз. А два- я высказал своё мнение по поводу надобности 4к и данных модификаций консолей, а ты тут уже начал подогревать диван. Глаза протри, прочитай до конца пост и менее агрессивно веди себя.  :dad:

Изменено пользователем RobUrMom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это все вилами по воде

Правильно, у них семь пятниц на неделе! Вспомним к примеру диск с Quantum Break на нем написано, что это эксклюзив для Xbox One ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомним к примеру диск с Quantum Break на нем написано, что это эксклюзив для Xbox One

В него можно поиграть на PS4? Пк это тоже платформа майков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal,

О пк боярин, хочу тебя спросить: Что ты думаешь о новой игре Valve? Я долго ржал :laugh1:  

А че тама? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че тама?

Габен выпустил не Half-Life 3 не Portal 3 и не Left4Dead 3, а карточную игру по Доте.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В него можно поиграть на PS4? Пк это тоже платформа майков

Может мак тоже платформа майков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, ну и норм, мб крутая будет, мне пофиг на карты, но у того же харстона куча фанатов, чем вальвы хуже :dad:

Вальвы ща пушат киберспорт в массы и игры выпускают соответствующие, с прицелом на киберспорт. Майки же целятся везде обосраться и успешно это делают :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мак тоже платформа майков?

Windows это чья операционная система? 

 

но у того же харстона куча фанатов, чем вальвы хуже

Реакцию фанатов на это погугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мак тоже платформа майков?

нет, OSX - это платформа Сони, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобство использования для игр на консолях лучше чем на пк, но на пк больше возможностей.. тут уж каждому свое..я вот склоняюсь последнее время к консолям..

интересно что там за улучшения в 1х для 1080р, о них периодически упоминают, но толком ни чего не говорят.. разблокированный фпс? 1080@60? высокие настройки?

40к неплохая цена, ps4pro 32к.. "апгрейд кит для 1080р" и5/мать/16гб/1060 6гб, выходит около 50к..  видео для 4к 60к+

поглядеть бы сравнения игр на 1х в режимах 1080р/2160р, с сонькой и пк.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valve, они не этого ждали.

Ну так а ты посмотри реакции фанатов майков, на то шо они делают :men:

А так ниче удивительного, по ведьмаку тоже вон картишки выпустили, хотя фанаты явно не этого ждали. А всякие мифические халф лайвы 3 никак выйти уже не могут, у валвов работников для этого дела не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю мультик The last of us лучшим в истории шутерным мультиплеером. Больше 3000 тысяч часов наиграно. Он умнее и круче Баттлы.

Мне показался очень уж жестким, одни задроты там остались) мульт 4 анчика похож, но порог вхождения гораздо ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, придется брать на старте по фулл-прайсу, может там купоны какие получится добыть на скидку. Из Германии с CU выходит 32к + ждать непонятно сколько + гарантия кривая. Но разница в цене заставляет задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот колду уже на пека играть чето ваще не то.

Потому как автоаим на консолях расслабляет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, придется брать на старте по фулл-прайсу, может там купоны какие получится добыть на скидку. Из Германии с CU выходит 32к + ждать непонятно сколько + гарантия кривая. Но разница в цене заставляет задуматься.

 

Разница в цене как раз размером с гарантию, помнится мне майки предлагали за гарантию на немецкий хбох 130 евро отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если майки не побоятся "неравности" игроков и будут продвигать 1080\60 там, где на обычном хуане 1080\30 в той же мультиплатформе - это будет значительный козырь перед прохой, где так и остается 1080/30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сглаживание и хватит с вас. :laugh1:

сглаживание так сглаживание  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по-накупают на старте хох, а потом будут плакать о кольцах смерти от перегревов 



Вот если майки не побоятся "неравности" игроков и будут продвигать 1080\60 там, где на обычном хуане 1080\30 в той же мультиплатформе - это будет значительный козырь перед прохой, где так и остается 1080/30.

 

При чем тут майки? Это сугубо выбор разрабов, к которому вряд ли прийдут в случаях мультиплеера, в синглах может в каких индюшатинах и будет эта "неравность" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...