Перейти к публикации

Gamescom 2017


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробуй жанры новые, инди если играешь в основном в ААА или наоборот, если играешьв инди

Та инди как-то не мое, ну точнее what remains of edith fynch очень понравилась конечно, но все остальное вгоняет в уныние и скуку, обычно быстро дропую.

 

Японские игры зацени.

Для этого как раз хочу сейчас купить свитч и обмазаться.

 

Ну или простона время на игры забей.

Та я и так очень мало играю в последние годы. Разве что в Сидж достаточно часто поигрывал, но и его дропнул где-то с пол года назад, так как тут обратная ситуация, игра очень затягивает постоянно, но складывается ощущение, что просто в пустую всираешь время. Никаких новых эмоций, а просто сплошное задроство, поэтому я и не люблю онлайн.

 

Ну и Сиджик в сторону отложи

Уже давно отложен, еще как в начале апреля где-то. Сейчас правда на недельку возвращался, что бы новые уши потестить, ибо сидж это прям номер один игра для хорошего звука, но и после теста его удалил от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закатывайся в доту, новые эмоции и 1000 видов оскорблений твоей мамки обеспечены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые эмоции и 1000 видов оскорблений твоей мамки обеспечены

Это конечно очень привлекает, но я намерено не хочу подсаживаться на онлайн в любом его проявлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 сентября. Деволверы не перестают радовать.

 

SIDEWALKS AND SKELETONS - SLEEP PARALYSIS

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биомутант совсем так не пытается выехать за счёт хорайзона. Вспомнилось времена расцвета российского игропрома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 сентября. Деволверы не перестают радовать.

Под крутой музон даже клон игры 15 летней давности норм заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка Биомутанта будет доступна на Геймскоме, так что скоро стоит ожидать запись геймплея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близзы
https://www.twitch.tv/blizzard

=================

Что-то даже захотелось без HUD'а пройти



Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты о чем?

http://img.ibxk.com.br/2016/06/06/06133947778232.jpg

http://static.news.sina.com.tw/article/images/news-15032008359561.jpg

 

Схожий шрифт, схожая палитра, экшен-рпг в открытом мире, вариации на тему пост-апокалипсиса, "маленький против большого" в трейлере. Тут из отличий разве что только животные вместо людей и меч вместо лука.

На деле хз что будет, но на первый взляд это попытка выехать на узнаваемости и ассоциации с другой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img.ibxk.com.br/2016/06/06/06133947778232.jpg

http://static.news.sina.com.tw/article/images/news-15032008359561.jpg

 

Схожий шрифт, схожая палитра, экшен-рпг в открытом мире, вариации на тему пост-апокалипсиса, "маленький против большого" в трейлере. Тут из отличий разве что только животные вместо людей и меч вместо лука.

На деле хз что будет, но на первый взляд это попытка выехать на узнаваемости и ассоциации с другой игрой.

Ну хрен знает. У меня ассоциаций с хорайзон не вызвала игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, сейчас шедевров хватает энивей. Просто зависит от года, вон 2014 был отсосный, а потом пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nier, Ni-oh, little nightmares, night in the woods, what remains of edith fynch, prey, resident evil 7, hellblade, Torment: Tides of Numenera, zelda - и это еще осень даже не пришла. Ноугамез сплошной, да. А если брать обычное неособенное но все равно качественное, так можно и еще десяток годных игр насчитать.

123 летс гоу

анимешный слэшер, неплохой да, но ничего особенного. нио копия дарк соулс с древней японской тематикой. индюшатина вообще не в счет для меня, не понимаю эти игры со времен начала xbox arcade. до прея я не играл в дизонорды, поэтому по началу показалось все очень крутым, хотя тематика игр разная. но после парочку частей, прей уже не показался такой классной игрой, хотя затянула очень хорошо. резидент 7 щедевер? да не смеши. проходняк от 1 лица в стиле старых великих резидентов с однообразными и скучными врагами. лучше 1,0,2,3и4 никогда уже не будет. ну только если не считать великие ремастеры ради денюжек. а хэлблэйд очень спорная игра. она не для всех. я уверен, что только малой части игроков по всему миру понравится бродить, смотреть наискучнейшие диалоги и разгадывать до ужаса однообразные загадки. не говоря уже о геймплейной части с пустой и незахватывающей боевкой. нинтендо вообще в счет не беру, тк они аркадные мастера. у них свой мир в который я не буду лезть)

 

@Vakich, сейчас шедевров хватает энивей. Просто зависит от года, вон 2014 был отсосный, а потом пошло

в 14 инфэймос был щикарный. вульф, дестини, мордор, хорайзон 2, неплохой кстати элиент исолэйшн выходил и дарк соулс 2. эвил визин конечно странной копией резика был, в стиле 5 части, но ничего, проходимо. титанфол, который вышел необычным шутаном, но быстро в итоге надоел.

в 15 кроме ведьмака особо выдающихся игр то и не было.  лара крофт как по мне очень мощная копия унчика. антил даун еще вышел неплохой, хоть и игра сплошное кинцо в стиле кейджа. блудборн - необычный дарк соулс эксклюзив для сонечки. фолыч 4 вообще убил в тому году, не могу уже больше про него говорить, одно разочарование было. а как я ждал игру по предзаказу... 

16 - очередной дарк соулс, так себе дэус экс. продолжение дизонорда, но уже не такое эпичное. возвращение думчика. ну и графонистый унчик 4, который приелся после 3 частей.

в этом году пока только прей вышел неплохим, да и до конца года особо не будет интересных игр. вульф 2, эвил визин 2 и все.. 

 

это лично мое имхо. но я всегда люблю выделять игры, которые понравятся большинству людей. я ненавижу, когда о индюшатине или необычной очень странной игре отзываются так, словно в нее нужно поиграть каждому. в таких играх есть только частичка того, что может до боли в сердце понравится единицам игрокам по всей планете. да пробуйте, почему бы и нет, но с большей вероятностью это не ваше. это как с анимэ кстати) мало кто его смотрит, а защищают его с такой злостью, что аж ржать хочется) 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лично мое имхо. но я всегда люблю выделять игры, которые понравятся большинству людей. я ненавижу, когда о индюшатине или необычной очень странной игре отзываются так, словно в нее нужно поиграть каждому. в таких играх есть только частичка того, что может до боли в сердце понравится единицам игрокам по всей планете. да пробуйте, почему бы и нет, но с большей вероятностью это не ваше. это как с анимэ кстати) мало кто его смотрит, а защищают его с такой злостью, что аж ржать хочется) 

Забавный ты персонаж, то с одной стороны "хнык, все просрали, вокруг одни игры, которые нацелены на финансовую успешность, нет места искусству, хнык", а с другой стороны "какое на хрен искусство, игры должны быть все поголовно йобой, которая вкатит любому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

123 летс гоу

анимешный слэшер, неплохой да, но ничего особенного. нио копия дарк соулс с древней японской тематикой. индюшатина вообще не в счет для меня, не понимаю эти игры со времен начала xbox arcade. до прея я не играл в дизонорды, поэтому по началу показалось все очень крутым, хотя тематика игр разная. но после парочку частей, прей уже не показался такой классной игрой, хотя затянула очень хорошо. резидент 7 щедевер? да не смеши. проходняк от 1 лица в стиле старых великих резидентов с однообразными и скучными врагами. лучше 1,0,2,3и4 никогда уже не будет. ну только если не считать великие ремастеры ради денюжек. а хэлблэйд очень спорная игра. она не для всех. я уверен, что только малой части игроков по всему миру понравится бродить, смотреть наискучнейшие диалоги и разгадывать до ужаса однообразные загадки. не говоря уже о геймплейной части с пустой и незахватывающей боевкой. нинтендо вообще в счет не беру, тк они аркадные мастера. у них свой мир в который я не буду лезть)

 

в 14 инфэймос был щикарный. вульф, дестини, мордор, хорайзон 2, неплохой кстати элиент исолэйшн выходил и дарк соулс 2. эвил визин конечно странной копией резика был, в стиле 5 части, но ничего, проходимо. титанфол, который вышел необычным шутаном, но быстро в итоге надоел.

в 15 кроме ведьмака особо выдающихся игр то и не было.  лара крофт как по мне очень мощная копия унчика. антил даун еще вышел неплохой, хоть и игра сплошное кинцо в стиле кейджа. блудборн - необычный дарк соулс эксклюзив для сонечки. фолыч 4 вообще убил в тому году, не могу уже больше про него говорить, одно разочарование было. а как я ждал игру по предзаказу... 

16 - очередной дарк соулс, так себе дэус экс. продолжение дизонорда, но уже не такое эпичное. возвращение думчика. ну и графонистый унчик 4, который приелся после 3 частей.

в этом году пока только прей вышел неплохим, да и до конца года особо не будет интересных игр. вульф 2, эвил визин 2 и все.. 

 

это лично мое имхо. но я всегда люблю выделять игры, которые понравятся большинству людей. я ненавижу, когда о индюшатине или необычной очень странной игре отзываются так, словно в нее нужно поиграть каждому. в таких играх есть только частичка того, что может до боли в сердце понравится единицам игрокам по всей планете. да пробуйте, почему бы и нет, но с большей вероятностью это не ваше. это как с анимэ кстати) мало кто его смотрит, а защищают его с такой злостью, что аж ржать хочется) 

Даже читать твои отмазы не буду, убедить себя что все не торт и игры уже не те - элементарно. Только игры объективно от этого хуже не станут. Та что не игры "не те", а "Галя балувана".

 

Забавный ты персонаж, то с одной стороны "хнык, все просрали, вокруг одни игры, которые нацелены на финансовую успешность, нет места искусству, хнык", а с другой стороны "какое на хрен искусство, игры должны быть все поголовно йобой, которая вкатит любому".

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую ссанину, православных то разработчиков разогнали еще в году 2009 после релиза хэйло ворс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за сраные картинки?

Где игра-то?

До выхода четверки поиграешь в это

https://www.youtube.com/watch?v=k2ASP3vIrJo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До выхода четверки поиграешь в это

https://www.youtube.com/watch?v=k2ASP3vIrJo

а вот это прикольно

я бы поиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это прикольно

я бы поиграл

Еще пообещали Definitive Edition для Age of Empires 2 и 3

https://www.ageofempires.com/news/age-of-empires-event-at-gamescom-live-wrap-up/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую ссанину, православных то разработчиков разогнали еще в году 2009 после релиза хэйло ворс.

Да тут даже ванговать не нужно, делают релики, а они превратили в говно обе свои основные серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...