Перейти к публикации

Первый взгляд на новые аватары Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот сейчас выйдет ГТС, и я уверен, что продажи у неё будут отличные.

ну так 1 которая обещает быть приличной игрой за весь ген. на консольке с экзами во всех жанрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так 1 которая обещает быть приличной игрой за весь ген. на консольке с экзами во всех жанрах

Driveclub тоже приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driveclub тоже приличная.

слишком неоднозначная (очень засраный старт игры, да и конечный вариант, не избавился от главного недостатка - скукоты). чтобы создавать серьезную внутреннюю конкуренцию. Как создатели моторшторма сумели состряпать самую скучную и унылую гонку ... В клубас играть не интересно

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему на видео прикольные аватары, а на скриншотах дерьмо какое-то угловатое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, чувак, я игрок, а не финансовый брокер, пойми это! Мне плевать на статьи расходов, на дебет/кредит, сальдо-шмальдо и т.д., мне нужна ПГР!!! В далеком прошлом, покупая хайван, я расчитывал именно на нее. Это была вообще единственная игровая причина, почему я купил хайван. И только потом я уже втрескался по уши в ФМ5 (на х360 моторспорт мне вообще не вкатывал). И только на хайване я прикоснулся к Хало (и тоже стал большим поклонником серии). Сечешь? :-) где ПГР, ФМ, Хало и где аватары, дашборды и миксер?

 

Вообще, складывается стойкое ощущение, что ты никогда не играл в ПГР. Ибо, как можно сравнивать ФМ и/или Хорайзон с ПГР, утверждая, что это конкуренты и будут взаимно скидывать друг с друга прибыль - мне категорически не ясно. Хорайзон для меня мусор. Все три части. Тупая аркада для школоты, которым, видите ли, не заходит новый НФС. И ничего общего с ПГР у него нет. Точно так же, как и у божественного 5-6 Моторспорта нет ничего общего с ПГР. ПГР в своем роде уникальная гоночная игра с уникальной атмосферой, уникальными локациями, уникальным саундом, уникальным управлением. По сути, у ПГР вообще нет конкурентов не только на хайване, но и на плойке, и даже не побоюсь этого - на пекарне.

 

Я лучше куплю плойку и обмажусь Драйвклабом, чем буду играть в Хорайзон. Но в глубине души надеюсь на перезапуск великой гоночной игры.

ЗЫ: Мякиш верно сказал - были и чумачечие ралли, и мидтаун мэднесс, и никто никому не мешал. Хватит оправдывать алчных финансистов макросафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас выйдет ГТС, и я уверен, что продажи у неё будут отличные.

Вот даже не удивлюсь если сначала выйдет Gran Turismo 7 Prologue 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы что бы не говорил, но я считаю, что это правильный ход. Ибо это вносит определенный процент души



Хз, но меня все так же коробит их акцент в рекламе на толерастии. Инвалиды, лезбуха... Зачем так явно выпячивать их особенности

ты где там лесбуху увидел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас выйдет ГТС, и я уверен, что продажи у неё будут отличные.

 

на Сони с их инсталбазой вообще все игры хорошо продаются))) а первая хорошая гонка в этом поколении, конечно, сделает хорошие продажи. Ну не в унылый же Драйвклаб с кучей тупых ограничений играть. Одно что красивая картинка. Только почему ты сравниваешь продажи игры на консоли с гигантской инсталбазой и без внутренней конкуренции с потенциальным PGR.  Я то только за, если игр будет больше, но ты и реальные условия для этих игр оценивай

 

Уже не первый раз это читаю, где-то новости были про это или так отсебятяна?

 

а ты серьезно думаешь, что у них бесконечный ресурс  они его не хотят тратить просто?))  ты бы иногда думал, прежде, чем пишешь. Одно дело получить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ чемодан денег на сверхуспешный проект типа Майнкрафта, так как он будет лопатой деньги ежегодно грести и в него не грех вложиться, а так базовый бюджет всегда имеет какие-то рамки, если ты не знал. И как ты видишь он не столь велик. Не по этому году, конечно мерять, тут они просто зализывают раны после коммерческих провалов с Квантумом, Секейлбаундом и Фейбл, но у них и до этого не было безграничного бюджета, несмотря на все финансовое могущество MS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, тебя спросили откуда инфа или отсебятина, а ты опять кучу не нужной воды вылил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, тебя спросили откуда инфа или отсебятина, а ты опять кучу не нужной воды вылил

Просто ему мал мало скучно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, чувак, я игрок, а не финансовый брокер, пойми это! Мне плевать на статьи расходов, на дебет/кредит, сальдо-шмальдо и т.д., мне нужна ПГР!!! В далеком прошлом, покупая хайван, я расчитывал именно на нее. Это была вообще единственная игровая причина, почему я купил хайван. И только потом я уже втрескался по уши в ФМ5 (на х360 моторспорт мне вообще не вкатывал). И только на хайване я прикоснулся к Хало (и тоже стал большим поклонником серии). Сечешь? :-) где ПГР, ФМ, Хало и где аватары, дашборды и миксер?

Да это то все понятно, но ты просто поставил вопрос как "зачем они это делают" я и ответил зачем. Так же заодно и на то, что кому-то это тоже нужно, если бы не было ответной реакции в виде покупки платных шмоток, вещей и реакций у аватаров, то они и не делали бы новые. А значит спрос у людей на это тоже есть. 

 

Вообще, складывается стойкое ощущение, что ты никогда не играл в ПГР. Ибо, как можно сравнивать ФМ и/или Хорайзон с ПГР, утверждая, что это конкуренты и будут взаимно скидывать друг с друга прибыль - мне категорически не ясно. Хорайзон для меня мусор. Все три части. Тупая аркада для школоты, которым, видите ли, не заходит новый НФС. И ничего общего с ПГР у него нет. Точно так же, как и у божественного 5-6 Моторспорта нет ничего общего с ПГР. ПГР в своем роде уникальная гоночная игра с уникальной атмосферой, уникальными локациями, уникальным саундом, уникальным управлением. По сути, у ПГР вообще нет конкурентов не только на хайване, но и на плойке, и даже не побоюсь этого - на пекарне.

Если честно, то не играл, тут ты прав((( Да, я понимаю, что это очень крутая гонка, но это гонка. Единственно как можно избежать внутренней конкуренции это выпускать Форзы реже. Ибо даже хорайзон и мотоспорт несмотря на разные жанры все равно являются конкурентами, но имеют хотя бы хороший разрыв по времени. Допустим Титанфолл и Батла тоже немного разные шутаны, напомнить что было, когда ЕА выпустила их близко друг к другу.  Да, я бы не отказался например от ностальгического воспоминания о Midtown Madness (более известном у нас как Засранцы против ГАИ в переводе Фаргуса) но честно я не знаю как эти игры друг на друга повлияют

 

​Еще раз повторю, как игрок я то только за, пусть хоть 700 игр выходит, чем больше игр и выбора - тем лучше. Я лишь пытаюсь размышлять о реальных условиях выхода этой игры.

Хорайзон для меня мусор. Все три части. Тупая аркада для школоты, которым, видите ли, не заходит новый НФС

Ну блин видишь, это опять вопрос вкусовщины. Мне например нравится Хорайзон, хорошая веселая гонка. Ты просто не приемлешь аркадные гонки видимо. Но даже критики с тобой не согласны))) На деле это значимый проект для немалой части игрового сообщества и это уже повод развивать серию, ты сам понимаешь. Не бывает игры которая нравится всем. Но аркадные гонки это целый жанр, который странно было бы упускать. 

 

​Я бы только за был, если бы многие игры оживлялись, но надо понимать и реальные условия, но не так просто это сделать.  Это каждый раз рисковый шаг, который может как выстрелить, так и наделать много проблем. Хотя повторюсь, как игрок я только за новые и воскрешенные старые проекты. 

 

​P.S. и все же еще раз обращусь к той теме, с чего начали спор. Просто не стоит связывать создание новых аватаров, допиливания дашборда и прошивки с созданием игр. Каждый проект все же оценивается сам по себе. И отмена всех этих мелочей будет значить только отмену всего этого, но не вложения в новые проекты. А если будет финансовый смысл вложить в тот или иной игровой проект, то эти деньги будут вложены, это просто разные статьи расходов, на Microsoft Studios прописываются и выделяются свои финансы, на другие подразделения игрового направления свои. А на новый Xbox как устройство вообще в ведомство Паноса Паная и его отделения девайсов.  В итоге и отчетность каждый свою сдает, как и отчетность игрового подразделения тоже структурирована. Так и бюджет выделяется структурировано и на Microsoft Studios он выдляется сам по себе. 

 

​Более того, я тебе скажу, что вот всякая такая мелкая хрень даже помогает вложениям в игры, ибо чем больше в игровом подразделении доходных статей, работающих в плюс, тем больше смысла для MS развивать свое игровое подразделение. Если бы все упиралось чисто в то продадутся экзы или нет, то MS было бы выгоднее уже тупо забросить игровое направление.  Но пока есть доходы с продажи мультиплатформы, заработка вот с такой мелкой хрени и так далее, то MS есть смысл и дальше развивать свое игровое направление. 

 

 

@JohnYupi, тебя спросили откуда инфа или отсебятина, а ты опять кучу не нужной воды вылил

 

я тебя просто к здравому смыслу призываю!   Вот просто ответь, ты серьезно считаешь, что у игрового направления MS безграничные ресурсы? если да, ты ты либо дико бредишь, либо просто нефига не понимаешь как устроены любые крупные корпорации, где есть разные направления с разным бюджетом и расходные статьи на те или иные действия. 

 

​Ответь, ты хоть иногда пытаешься здраво рассуждать или только воздух сотрясаешь тупыми вбросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, тебя спросили откуда инфа, а ты мне про здравый смысл, который у тебя из за фанбойства напрочь отсутствует.

 

Так бы и сказал что отсебятина и твои фанбойские домыслы.

Краткость — сестра таланта, не,неслышал?

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, тебя спросили откуда инфа, а ты мне про здравый смысл, который у тебя из за фанбойства напрочь отсутствует.

 

Так бы и сказал что отсебятина и твои фанбойские домыслы.

Краткость — сестра таланта, не,неслышал?

 

Откуда инфа??? да из жизни!!! из жизни!!  А откуда у тебя инфа, что люди не умеют превращаться в динозавров?!! 

​Еще раз повторю вопрос, ты серьезно допускаешь, что у игрового подразделения MS (или какого-то другого подразделения в мире) есть безграничный бюджет и они могут сколько угодно исходя лишь из собственного желания тратить деньги материнской корпорации? Тебе часом не 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа??? да из жизни!!! из жизни!! А откуда у тебя инфа, что люди не умеют превращаться в динозавров?!!

​Еще раз повторю вопрос, ты серьезно допускаешь, что у игрового подразделения MS (или какого-то другого подразделения в мире) есть безграничный бюджет и они могут сколько угодно исходя лишь из собственного желания тратить деньги материнской корпорации? Тебе часом не 5 лет?

Опять вода.

Инфа есть, балабол или отсебятина?

 

Слейся уже водолей, каждый раз свои бурные фанбойские фантазии в тонны воды изливаешь и вечно, а ты вот ответь, в начале сам отвечай о чём спрашивают, а не пихай свою дивана аналитику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичные аватарки и даже негр-инвалид есть. Правда непонятно, зачем они нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вода.

Инфа есть, балабол или отсебятина?

 

Слейся уже водолей, каждый раз свои бурные фанбойские фантазии в тонны воды изливаешь и вечно, а ты вот ответь, в начале сам отвечай о чём спрашивают, а не пихай свою дивана аналитику

 

господи, ты неисправим. Зачем задавать вопросы, которые не имеют смысла. Давай предоставь факты того, что люди не превращаются в гигантских динозавров. 

 

​Для людей, кто хотя бы один день прожил во взрослой жизни вполне ясно, что каждый бюджет каждого подразделения имеет какие-то органиченные рамки. Это не требует доказательств, это требует банальной адекватности, которой видимо тебе недостает...иди проспись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичные аватарки и даже негр-инвалид есть. Правда непонятно, зачем они нужны.

Есть более 30 млн владельцев консоли, нужно же для них делать хоть какой то контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Мякиш верно сказал - были и чумачечие ралли, и мидтаун мэднесс, и никто никому не мешал. Хватит оправдывать алчных финансистов макросафта.

 

Это только те, на которые права принадлежат Майкрософту. Была ещё какая-то эксклюзивная для Японии гонка на оригинальном Боксе, причём продолжение мультиплатформенной игры, вышедшей и на Западе.

Ну не в унылый же Драйвклаб с кучей тупых ограничений играть.

Унылость Драйвклаба сильно преувеличена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, ты неисправим. Зачем задавать вопросы, которые не имеют смысла. Давай предоставь факты того, что люди не превращаются в гигантских динозавров.

 

​Для людей, кто хотя бы один день прожил во взрослой жизни вполне ясно, что каждый бюджет каждого подразделения имеет какие-то органиченные рамки. Это не требует доказательств, это требует банальной адекватности, которой видимо тебе недостает...иди проспись

Опять бред сивой кобылы.

А теперь смотри аналитик, не припомню что бы за год выходила больше трёх крупных игр и в этой тройке всегда форза.

Смотрим на 2017 год, форза есть, две средние игры есть ( Крякдаун и море воров) и не забудим про кучу инди, геймпас запускается в этом году, который тоже требует вложений и наконец новая консоль в разработку и производство которой вгрохали не малую сумму, они на разработку одного пада для хуана лям слили.

Где сокращение бюджета, а водолей?

Вследущий раз когда вопрос из пару слов, то не надо ответ из тонны воды, в которой и ответа так и не было

 

 

иди проспись

Ты походу из за кучы текста, вообще не спишь

 

 

​Для людей, кто хотя бы один день прожил во взрослой жизни

Это к тебе точно не относится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще читает то что пишет юпи, вам делать нехер? Это же тонны текстач причем по большей части одного и того же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще читает то что пишет юпи, вам делать нехер? Это же тонны текстач причем по большей части одного и того же

читаешь начало, потом конец, в середине всегда лишняя вода)

А так да, почти всё время одно и тоже. Хлам.v2 Яж говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...