Перейти к публикации

Поддержка мощной консоли Xbox One X добавлена в новую версию Unreal Engine 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хеви Рейн, бейонд, Детройт, ласт гвардиан, антил даун...Продолжать? Это игры реально практически без геймплея.

продолжи реально список. оч интересно. ты взял 2 игры с пастгена, 1 которая еще не вышла и 2 с карентгена и кричишь продолжать? продолжи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши список из половины эксклюзивов, которые не добрались и не доберутся до релиза.

Ему Филинка в глаз походу попала.

 

http://cdn3.savepice.ru/uploads/2017/8/12/a14f7edab867963b456982a8f18726a6-full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хеви Рейн, бейонд, Детройт, ласт гвардиан, антил даун...Продолжать? ЗЭто игры реально практически без геймплея. Но за фулпрайс. Отличненько... Из всего этого заинтересовал только Детройт, но это до выхода. На старте окажется что это снова куча QTE "с душой"

Первые 2 это порты с тройки. И даже с ними это далеко не большинство игр. Давай еще.

 

 

Напиши список из половины эксклюзивов, которые не добрались и не доберутся до релиза. Половина это я так понимаю их списка уже вышедших и анонсированных? Очень хочется увидеть название игр, что я лишён злой Сони. Если ты конечно не балабол.

дипдаун где то помер :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и H1Z1 :(

Вышла давным давно на PC, тем более мультиплат, еще в 2016 разрабы писали, что работают над версией для хуана и ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж это лагающая ОС на пс4, на хуане видимо вечно подгружающая и загружающая. А этот богоподбрный Стор на хуане ммм  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На хуане после 360, да убогий

Когда после хуановского джоя берешь в руки дуалшок4, такое ощущение, что пересаживаешься с немецкого автомобиля в японский, например из пассата в камри, но ездить можно, но без удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда после хуановского джоя берешь в руки дуалшок4, такое ощущение, что пересаживаешься с немецкого автомобиля в японский, например из пассата в камри, но ездить можно, но без удовольствия

Отличное сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда после хуановского джоя берешь в руки дуалшок4, такое ощущение, что пересаживаешься с немецкого автомобиля в японский, например из пассата в камри, но ездить можно, но без удовольствия

китайский джойстик на хуане, такой же скрипучий и ломучий. просто качество днищенское, вместе с их гарнитурой уродской. 6 месяцев в помойку что джой, что гарнитуру. немецкий он в магазине, на прилавке. ценник у него немецкий - это точно, а качество китай, причем самый дешманский завод Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

китайский джойстик на хуане, такой же скрипучий и ломучий. просто качество днищенское, вместе с их гарнитурой уродской. 6 месяцев в помойку что джой, что гарнитуру. немецкий он в магазине, на прилавке. ценник у него немецкий - это точно, а качество китай, причем самый дешманский завод

Так я поэтому и привел в пример немецкий автомобиль...у них надежность уже не та, что раньше, но материалы, удобность сидений, расположений и исполнений всех ручек, рычажков и крутилок намного лучше, чем у япошат. А япошата надёжные как хрен знает что) и джой у плойки надежен, я взял у друга 3-х годовалую плойку...джой в идеале, а играл он много, очень много...я же сам по гарантии менял пару хвох джоев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я поэтому и привел в пример немецкий автомобиль...у них надежность уже не та, что раньше, но материалы, удобность сидений, расположений и исполнений всех ручек, рычажков и крутилок намного лучше, чем у япошат. А япошата надёжные как хрен знает что) и джой у плойки надежен, я взял у друга 3-х годовалую плойку...джой в идеале, а играл он много, очень много...я же сам по гарантии менял пару хвох джоев)

Ох уж эти регулировки фар и сиденья(вперед-назад) в Туарегах как на Тазах

Ох уж этот деревянный салон(особенно в ранних версиях подлокотник для стаканов на заднем сиденье не убирался) и жесткость езды по трассе на Х6 ( На прадике то-же деревянный если-что)

На ауди ездил на А4 и А6 не чего особенного.

Про меррены не скажу, не ездил и не катался. Как и в Лексусах.

В тех же Ренджиках "крутилки" и навароты в салоне по круче будут, ну еще и Камаро из юбилейной серии понравился, но машина не для наших дорог.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему Филинка в глаз походу попала.

 

http://cdn3.savepice.ru/uploads/2017/8/12/a14f7edab867963b456982a8f18726a6-full.jpg

Да там походу не филинка, скорее какой то кукловод к мозгу присосался, и теперь мешает думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я поэтому и привел в пример немецкий автомобиль...у них надежность уже не та, что раньше, но материалы, удобность сидений, расположений и исполнений всех ручек, рычажков и крутилок намного лучше, чем у япошат. А япошата надёжные как хрен знает что) и джой у плойки надежен, я взял у друга 3-х годовалую плойку...джой в идеале, а играл он много, очень много...я же сам по гарантии менял пару хвох джоев)

 

стики что на хуане что на плойке говно .. плывут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 2 это порты с тройки. И даже с ними это далеко не большинство игр. Давай еще.

 

дипдаун где то помер :(

Не где-то, а в недрах конами, увидим в качестве высера на мультиплатформе. Тем более это не половина. Сколько там экзов у Сони 15-20, жду от этого поехавшего, список из 15-20 отмененых экзов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не где-то, а в недрах конами

КапКом - же!

Вроде бы как теперь игра называется Dragon Dogma 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы как теперь игра называется Dragon Dogma 2.

Вряд ли. Крапком же зарегистрировали заново марку дипдаун в феврале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда после хуановского джоя берешь в руки дуалшок4, такое ощущение, что пересаживаешься с немецкого автомобиля в японский, например из пассата в камри, но ездить можно, но без удовольствия

Не понятно, что за сказочное удовольствие ты испытываешь, при езде на пассате, повозки одного уровня с Камри. Хотя нет, на Камри есть 3л движок в 300 кобыл, Камри лучше.

 

КапКом - же!

Вроде бы как теперь игра называется Dragon Dogma 2.

точно, бес попутал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь , в подвалах сейчас не делают xboxone 2 ?

Они могут делать и хуан 2, и 3 и даже 4, всё равно это будет x86 на Windows 10, со всеми играми с этого и лучшими с прошлого (а то и позапрошлого) поколений. Будет улучшаться элементная база, но сами принципы, архитектура и набор ПО будет такой же. Возможно, новые игры на старых приставках будут играться и выглядеть не так, как на новых, но будут доступны всё равно.

 

Но это про хуан. Баба соня очень может сделать PS5 несовместимой с PS4, что бы снова и снова впаривать ремастеры ремастеров на "революционно новой" консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, новые игры на старых приставках будут играться и выглядеть не так, как на новых, но будут доступны всё равно.

Это еще бабка надвое сказала. Мс у нас мастер не-так-поняли и переобуваний
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стики что на хуане что на плойке говно .. плывут 

На хуане нормик джойстик. Стики тоже хороши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё недалёкие идут собирать пеку за 2к зелени, потом она ниче не тянет

И вот тут недалеким оказался ты...

Такие то експерты у фанатиков...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На хуане нормик джойстик. Стики тоже хороши.

Стики говно в том плане что стачиваются со временем. Элитный этих проблем лишён. Но и стоимость у него кусается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стики говно в том плане что стачиваются со временем. Элитный этих проблем лишён. Но и стоимость у него кусается...

У элитного своих проблем хватает, судя по соответствующей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У элитного своих проблем хватает, судя по соответствующей теме

Может и так. Я его только 2 месяца как заимел. В шутерах и мультиплеере он отыгрывает свои деньги, если проживет хотя бы года два..Понятное дело что все изнашивается. На стандартном паде наверное в будущем поменяю "движки" стиков, и поставлю сами насадки повыше, как у элитного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...