Перейти к публикации

Новое масштабное обновление Dashboard для Xbox One выходит уже сегодня, только для избранных


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой они фигней занимаются :facepalm:

Могли бы уже с 20-го раза изобрести нормальный дашборд.

 

Скоро скоро, возможно ближе к 20 числам.

 

@Paindealer, где ваша плоечка, мистер пейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное в лс мне не пиши, школьные ругательства  :laugh1:

Я таким не занимаюсь. Повторю тебе еще раз, как человеку, который с первого раза не может: я не понимаю о ком речь. ты меня с кем-то путаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу специально кабель из хуана при обновлении дергаю. Опять в лицом в зеленку упал?  :men:

Ну если ты имеешь ввиду руки программеров мс то да, согласен руки у тех парней явно растут не оттуда. 

Твоему вербальному красноречию не может позавидовать разве что Стивен Фрай.

Не нужно быть программером мс, падать в зеленку и дергать каждый раз кабель, чтобы загуглить код ошибки и нажать в первую ссылку, чтобы узнать в чем проблема и как ее решить

https://forums.xbox.com/en-US/thread/45E67ABE-EDE9-4F34-B3CB-E999F3222ADD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По-моему дашборд становится всё хуже и хуже

Давно не пользовался боксовским дашем, а тут у друга опять попробовал спустя год наверное. Вот теперь не пойму чем людям не нравится даш на пс4? У майков игры хрен найдешь, дашборд просто кошмарный, навалено все в одну кучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы все видели, что виноват хуан, но ни в коем случае не руки

Ну руки-то свои собственные, зачем их гнобить? А УАН только ленивый не поносит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что запутанного? Логика главной вообще вернулась чуть ли не к старому дашу, где были горизонтально "недавние", плюс кастомные блоки добавили.

В остальном больше косметики скорее, чем изменений в логике.

 

Тоже не понимаю, что тут запутанного. Наверное, это пишут люди, которые штаны одеть не могут без посторонней помощи.

 

Давно не пользовался боксовским дашем, а тут у друга опять попробовал спустя год наверное. Вот теперь не пойму чем людям не нравится даш на пс4? У майков игры хрен найдешь, дашборд просто кошмарный, навалено все в одну кучу!

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так намного удобнее, потому что листать вниз как-то так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь не пойму чем людям не нравится даш на пс4?

Людям нравится. Это орки недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заставки некоторые ну очень крутые. Например от хэви рейн, где дождь идет.

Плейстейшн и так лахает, а ты еще анимированные темы ставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился! Полет отличный! Пользоваться все так же удобно, я привык минут за 5. Лоска что ли больше стало, фильтры - тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякий раз после обновления даша внутри появляется приятное чувство, словно вместо устаревшей и приевшейся железки получил новую. Всегда повышается настроение, смотришь, что там нового, какие фичи, какие штуки. Лично мне было бы грустно, если бы интерфейс был сразу мега-идеальный, и не менялся бы 9 лет. Не, ну серьёзно, хочется чего-то нового, в том числе в привычных вещах: включение, обновление игр, листание страниц. Это же тоже некий экспириенс работы с приставкой.

 

На телефоне я у себя регулярно меняю обои, где-то раз в два месяца меняю на менее скучные. И замечаю, что некоторое время удовольствие от использования возрастает примерно на 7%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил. Насчёт удобства пока ничего не скажу, тк тестил всего 5 минут, но скорости реально прибавилось. Вечерком пощупаю основательней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всякий раз после обновления даша внутри появляется приятное чувство, а на утро из меня выходит черепаха

Провославный фикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плейстейшн и так лахает, а ты еще анимированные темы ставишь.

Стоит анимированная, про какие лахи вы ховорите ? А ну да, тебе то откуда знать

 

Всякий раз после обновления даша внутри появляется приятное чувство, словно вместо устаревшей и приевшейся железки получил новую. Всегда повышается настроение, смотришь, что там нового, какие фичи, какие штуки. Лично мне было бы грустно, если бы интерфейс был сразу мега-идеальный, и не менялся бы 9 лет. Не, ну серьёзно, хочется чего-то нового, в том числе в привычных вещах: включение, обновление игр, листание страниц. Это же тоже некий экспириенс работы с приставкой.

 

На телефоне я у себя регулярно меняю обои, где-то раз в два месяца меняю на менее скучные. И замечаю, что некоторое время удовольствие от использования возрастает примерно на 7%.

Тебе когда пенсию повышают, тоже появляется приятное ощущение чего-то нового?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, а все нормальные ИГРОКИ включают консоль и автозапуск игры, им некогда разглядывать "новые интерфейсы", лучше время на геймплей выделить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таким не занимаюсь. Повторю тебе еще раз, как человеку, который с первого раза не может: я не понимаю о ком речь. ты меня с кем-то путаешь.

Время покажет чиф или не чиф, как долго до бана в этот раз  :laugh1:

 

Твоему вербальному красноречию не может позавидовать разве что Стивен Фрай.

Не нужно быть программером мс, падать в зеленку и дергать каждый раз кабель, чтобы загуглить код ошибки и нажать в первую ссылку, чтобы узнать в чем проблема и как ее решить

https://forums.xbox.com/en-US/thread/45E67ABE-EDE9-4F34-B3CB-E999F3222ADD

Извини что задел твои чувства верующих, я не хотел  :men:

Если обновление с такой ошибкой прилетело, и запускалась спустя 8-10 перезагрузок, пока через неделю фикс не прилетел. КОНЕЧНО твоему фанбойству легче поверить, что я выдернул кабель питания во время обновы, что-бы тролировать тебя и таких как ты на форуме  :laugh1: Я понимаю, что хуан не нужная вещь в доме, но тысяч 10 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время покажет чиф или не чиф, как долго до бана в этот раз  :laugh1:

Извини что задел твои чувства верующих, я не хотел  :men:

Если обновление с такой ошибкой прилетело, и запускалась спустя 8-10 перезагрузок, пока через неделю фикс не прилетел. КОНЕЧНО твоему фанбойству легче поверить, что я выдернул кабель питания во время обновы, что-бы тролировать тебя и таких как ты на форуме  :laugh1: Я понимаю, что хуан не нужная вещь в доме, но тысяч 10 стоит

Я не врач, но по этому сообщению есть многие симптомы этого заболевания https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Параноидный_синдром

Желаю выздороветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит анимированная, про какие лахи вы ховорите ? А ну да, тебе то откуда знать

 

Тебе когда пенсию повышают, тоже появляется приятное ощущение чего-то нового?

когда игра запущена люто лахает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зато у плойки очень скучный.могли бы ченить поменять уже.

А нафига? я на плойке в игры а не дашборд играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А нафига? я на плойке в игры а не дашборд играю.

это твои проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда игра запущена люто лахает

Какая игра у тебя запущена что лагает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...