Перейти к публикации

Sony объявила о повышении цен на PlayStation Plus во всем мире, включая Россию


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет как-то мда. С другой стороны мне пофигу, плойку взял под синглы. Если надо будет какой-то мульт или бетку заценить, сделаю себе пробник, да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За лучший сервис не жалко.

Не скромничай , не просто лучший а божественный , за такое и 10к отдать не жаль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому они начали раздавать годноту в плюсе, давать скидки на пиццу, скидки на билеты, всякие мероприятия проводить... Чуяло сердце, что что-то тут не чисто и все эти ништяки не просто так... И вот, страхи сбылись...

 

P.S. Посоны, сколько там игровой пэка сейчас стоит? :men_scary:

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo

Нынче с майнерами ничего годного в норм цену ты не соберешь. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это звучит как, - Эй ты лох, отдай нам свои деньги за пустоту, потому-что мы так хотим.

Дык консольщикам не привыкать, играют в худшие версии мульти за 4к рубасов :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык консольщикам не привыкать, играют в худшие версии мульти за 4к рубасов :fffuuuh:

Еще и защищают их.

Нищеброд, тройки, фууу, 14 дневный плюс. Позор ). Тру рабы системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык консольщикам не привыкать, играют в худшие версии мульти за 4к рубасов :fffuuuh:

Худшие по сравнению с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет годноты кстати такое, ну вот дали антил даун, дали джаст коз(по мне говно, но все же крупный ААА). Но в целом-то раздачи через раз с лопаты. За что бабос-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo

Нынче с майнерами ничего годного в норм цену ты не соберешь. Да.

Печально. Ну ничего, у меня ещё полтора года подписки в запасе есть. Как раз, чтобы поиграть во всю годноту, которая выходит под конец поколения, а там, глядишь, уже PS5 анонсируют и можно будет подумать про собирание печки или покупку Xbox Two PS5.

 

Можно уже начинать собирать двойки в PS Plus, такими темпами он станет дороже ААА на выходе :men:

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налог на лень.

Для ленивых автоплатеж или годовая подписка. Скорее налог на лоха.

Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, с учетом того, что голд на год стоит 2500-2800. Очень скоро, например, никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За лучший сервис не жалко.

та пипец. Сейчас у родитлей - так даже стор не открывается :) Дичь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче с майнерами ничего годного в норм цену ты не соберешь. Да.

Да вроде как потихонечку начинает устаканиваться , и карты появляются и цены начинают падать , думаю к началу зимы , более-менее должно устаканиться , ну если конечно в очередной раз бяка с рублем не случится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет годноты кстати такое, ну вот дали антил даун, дали джаст коз(по мне говно, но все же крупный ААА). Но в целом-то раздачи через раз с лопаты. За что бабос-то?

И что толку с этих антил даун. То что мне было интересно я уже прошел, я думал так у всех. А оказывается все сидят и ждут когда же их интересную игру выдадут в плюсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, хз, мне под покупку плойки самое то было. Да и не сказал бы что игра прямо лютый маст хев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что бабос-то?

За безвыходность. Нет денег на пека, бери наши планшеты, а не хочешь платить за плюс и 4к за игори, ну и не играй тогда :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде как потихонечку начинает устаканиваться , и карты появляются и цены начинают падать , думаю к началу зимы , более-менее должно устаканиться , ну если конечно в очередной раз бяка с рублем не случится .

С рублём, может, и не случится, а вот дешевые железки с КУ и Али уже сложнее станет получать. А если с рынка уберут дешевые предложения, то наши барыги из АКИТ обязательно этим воспользуются и под шумок задрут цены. В общем, Winter is coming :pf2:

http://www.mvideo.ru/products/smartfon-xiaomi-redmi-4x-16gb-black-30028183

https://www.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-4X-4-X-Mobile-Phone-Snapdragon-435-Octa-Core-5-0-2-5D/32796540023.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.CrA0it

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уже начинать собирать двойки в PS Plus

Каким образом? Или ты согласен на стороннем аккаунте играть (на котором плюс будет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, хз, мне под покупку плойки самое то было. Да и не сказал бы что игра прямо лютый маст хев

Ну у меня пс4 с релиза, и ни одна ААА игра мне нафиг не нужна в плюсе (все нормальное пройдено). Пусть лучше индюшатины раздают. Или сделают 2 вида подписки, для мультиплеера 1000р в год, а если хочешь говно-игры в плюсе, плати 4К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...