Перейти к публикации

Nintendo Switch: продажи консоли и игр; старт Splatoon 2; чарты продаж в России


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да плевать людям на железо.

Тогда консоль будет собирать пыль.

 

Свитч, слабый станционар, но сильный портатив

А нина его позиционирует как домашнею консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нина его позиционирует как домашнею консоль.

домашняя сосноль не может быть портативной? пфф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда консоль будет собирать пыль.

 

 

А нина его позиционирует как домашнею консоль.

Но это не отменяет факта, что как портатив консоль хороша. Ну и всё же консоль гибрид и каждый сам решает как её использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

домашняя сосноль не может быть портативной?

Как портативка это круто, но как домашняя консоль свич никакой критики не выдерживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как портативка это круто, но как домашняя консоль свич никакой критики не выдерживает. 

да не скажи - зельдач норм смотрится, маревокарт так ж. да и дома я чаще всего всёж в портативе залипаю.

и нинтендо не за графику ценят, но тут неплохо всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как портативка это круто, но как домашняя консоль свич никакой критики не выдерживает. 

Если для портатива игра крутая и затягивает на десятки или даже сотни часов, то разве не шикарно иметь возможность подключить консоль к телику и продолжить гамать в 1080p? В чем конкретно критика?

Если уйти от чисто технического подхода к оценке игр (что смешно само по себе), а судить просто по общему восприятию, то главные хиты Switch смотрятся очень даже стильно и свежо, даже в сравнении с ААА на PS4/XB1.

Изменено пользователем PoW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в стационаре?

нет надобности, в портативе удобней даже дома. хотя если будут подвижные игры по типу no more hero, то будем подрубать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем конкретно критика?

В том что слабое железо и нет мультиплатформы, PS4 в 1080p тоже умеет, но у нее все в порядке с мультиплатформой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет надобности, в портативе удобней даже дома. хотя если будут подвижные игры по типу no more hero, то будем подрубать

Там где спросом пользуется локальный мультиплеер (одна из самых сильных сторон N, как мне кажется), к телеку консоль подключена большую часть времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где спросом пользуется локальный мультиплеер (одна из самых сильных сторон N, как мне кажется), к телеку консоль подключена большую часть времени.

концепция консоли такая, что каждый пользует как ему больше по нраву - это здорово. мне локальный пока вообще не нужен, а так переодически в мк8 катаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что слабое железо и нет мультиплатформы, PS4 в 1080p тоже умеет, но у нее все в порядке с мультиплатформой.

Мультиплатформа, да, страдает. Но по проектам от самой N и еще пары сторонних студий и не скажешь, что с железом у Switch что-то не так. Просто мало студий, готовых реально заниматься оптимизацией и грамотным портированием. В основном тяп-ляп и порт готов ) Такой подход со Switch не прокатит, разница в портативном и стационарном железе не позволит.

 

upd. Могу сказать, что после того как инсталбейз Switch достигнет 20-30мл., многие сторонние студии будут готовы выпускать либо эксклюзивы, либо хотя бы грамотные и качественные порты.

Изменено пользователем PoW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где спросом пользуется локальный мультиплеер (одна из самых сильных сторон N

Они даже голосовой чат не могут сделать по человечески. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Ты сплатун будешь брать?

не, чтот не зашло. следующие к покупке марево и скурим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, чтот не зашло. следующие к покупке марево и скурим.

И почему я тебя ещё раньше не забанил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они даже голосовой чат не могут сделать по человечески. 

Это совершенно не отменяет того факта, что локальный мультиплеер у них более чем годный и они на него делают ставку.

И вариантов использования много и сами игры такие входят еще со времен SNES.

1. На экране одной консоли до 4,6,8 игроков одновременно (в зависимости от игры)..

2. На одном телеке те же 4,6,8 игроков одновременно (в зависимости от игры).

3. По проводному Lan до 8 игроков каждый на своей консоле или сплит 2 игрока/телек.

4. До 8 игроков (каждый на своей консоли) по Wi-Fi

Изменено пользователем PoW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра как бы давно вышла.

и? у меня на пк в него часов 200 наиграно, но так и не прошёл, а в портативе вообще норм, тем более если все допы навтыкают

И почему я тебя ещё раньше не забанил

наверно потому, что ты раньше не был модулем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и? у меня на пк в него часов 200 наиграно, но так и не прошёл, а в портативе вообще норм, тем более если все допы навтыкаютнаверно потому, что ты раньше не был модулем

Когда ты в теме "Я сделал" поносил нинку, я уже стал мадулем, но я тебя тогда просто пожалел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты в теме "Я сделал" поносил нинку, я уже стал мадулем, но я тебя тогда просто пожалел.

нет, ты просто осознал, что мои слова правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не удивляйтесь падению продаж. 

 

Которые будут на 3DS

Последние номерные покемоны для 3дс выходят в 2017 - ультра сан и ультра мун. Для свитча новые игры были подтверждены на Е3 2017 с релизом "чуть больше чем через год". Ну и Энимал Кроссинг выходит 1 на 1 консоль "номерной". У 3дс он был в 2012 и сделал 10 миллионов в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...