Перейти к публикации

[Cлyх] Microsoft yже paбoтaeт нaд нoвым Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ну ведь,это Метрик и Фил активнее покупали Хало,Гири и Форзу,чем LO,BD или NG,а не комьюнити.

Ты так говоришь, будто на PS3 Валькирия Хрониклз (кстати, это изначально был эксклюзив Xbox 360, но Сони, которая тогда только и могла, что в страхе разбрасываться деньгами, проплатила эксклюзивность) и, не знаю, Demon's Souls продались лучше быдляцких Анча и Киллзоны.

 

Какие ещё были случаи,что японская ААА мультиплатформа на боксе продалась,как на Ps2-3-4? Общую картину дурновкусия,это не изменит,но всё равно интересно.

Resident Evil 5 в Америке продалась лучше, например. А в Европе слишком сильно мозги промыли. Но я к тому, что случаи такие обязательно было. И на PS3 дурновкусие точно так же процветало, что ты ни говори.

 

Правильно, главная проблема бокса это его коммьюнити которое кроме подпивасных шутанов ничего не котирует. А всякие филы и мэттрики это уже второстепенное.

Будут игры - будет и коммьюнити.

 

мультиплееерных моб

Сам в это говно играй.

 

какой жанр развил и вывел на новую высоту 360-ый или Xbox One

Мог бы что-то привести в пример, но ты ведь обязательно скажешь, что не считается. Тогда точно такой же, что и PS3 с PS4: никакой. Время инновация давно прошло, ничего принципиально нового уже не будет. Как тебе понравится такой ответ?

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не мешало именно Пк-платформе подарить геймерам одни из лучших rpg, мультиплееерных моб и стратегий из когда либо выходивших,а какой жанр развил и вывел на новую высоту 360-ый или Xbox One?

Консольный шутер, интернет сервис до всякого стима,  мультиплеер на консолях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На иксбоксе должно быть больше моба проектов под газировочку с чипсонами. А японские пусть на японской консоли будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На иксбоксе должно быть больше моба проектов под газировочку с чипсонами.

Не нужно.

 

А японские пусть на японской консоли будут.

А вот это пускай будет и на Иксбоксе тоже. Под японскую газировочку да с кальмарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логично. Потому что скорпио и рядом не будет валяться с пс5, а так выпустят хотя бы с таким же железом, но опять без игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это пускай будет и на Иксбоксе тоже. Под японскую газировочку да с кальмарами.

На оригинальном XBOX все лучше обстояло с японщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оригинальном XBOX все лучше обстояло с японщиной.

Я знаю. И на Х360 в первой половине поколения тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю. И на Х360 в первой половине поколения тоже.

Лучше бы майки дали патент сеге Dreamcast 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы майки дали патент сеге Dreamcast 2

Было бы чудесно... Эх, а ведь сделка по покупке Сеги Майкрософтом почти состоялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы чудесно... Эх, а ведь сделка по покупке Сеги Майкрософтом почти состоялась...

...и она была бы сейчас там же, где Рейр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и она была бы сейчас там же, где Рейр

 

Я думаю, японцы из Сеги не позволили бы этому случиться. Они бы значительно оздоровили атмосферу... Да почему же только японцы?! Тот же Питер Мур...

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, будто на PS3 Валькирия Хрониклз (кстати, это изначально был эксклюзив Xbox 360, но Сони, которая тогда только и могла, что в страхе разбрасываться деньгами, проплатила эксклюзивность) и, не знаю, Demon's Souls продались лучше быдляцких Анча и Киллзоны.

Валькирия не 100% экз,как те игры с бокса которые,я перечислил и к тому же её продолжение вот вот выйдет,как и уже три части идейных наследника Demon Souls,так,что стрелка не получилась.

 

Resident Evil 5 в Америке продалась лучше, например. А в Европе слишком сильно мозги промыли. Но я к тому, что случаи такие обязательно было. И на PS3 дурновкусие точно так же процветало, что ты ни говори.

Мало того,что в пример привёл подкальмарный тир утративший весь дух серии в угоду успеху на американском рынке,так ещё и продажи стал считать не общие,а по регионам)

 

Сам в это говно играй.

Не играл,но хейчу,да и оценки у этого " говна" такие которые и не снились большинству артхаузных экзов с 360-го.

 

Мог бы что-то привести в пример, но ты ведь обязательно скажешь, что не считается. Тогда точно такой же, что и PS3 с PS4: никакой. Время инновация давно прошло, ничего принципиально нового уже не будет. Как тебе понравится такой ответ?

Говорим про PC vs бокс,но ты и тут вставил свой хейт плоек. Время инноваций прошло только для Майков с их Хало,Форзой и Гирями которые не развиваются сами,а просто паразитирует на отсутствии который год достойных конкурентов в их жанрах. А в то время благодаря ПК жанр Сrpg всего за 7 лет эволюционировал из первого Ведьмака в третьего,мод из третьего Варкрафта в  мультиплеерную action\rpg c cамой глубокой боёвкой в истории и реиграбельностью с которой никто соперничать не может,а аркадные стратегии в Соулсы мира RTS в лице Wargame,не говоря о Циве и другим глобальным стратегиям развитию который на 100% мы уже второй десяток лет обязаны только пк-комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорим про PC vs бокс

Зачем сравнивать две платформы одной компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольный шутер, интернет сервис до всякого стима,  мультиплеер на консолях. 

Речь про игры которые развили жанр,а не сервисы приход которых,это закономерное явление в эпоху интернета которые в 2000е стал проникать во все сферы жизни и Майки просто поймали тренд,а не сделали то,что не смогла бы на их месте Сони.

Да и 1-4 Хало на фоне того,как подняла жанр сетевых баталий Battlefield,выглядит как тир по розовым гномикам для гиков поехавших на Sci-fi. 

 

Зачем сравнивать две платформы одной компании?

Затем,что если откинуть маркетинговые формальности которыми ты прикрываешься,то получим комьюнити с разным вкусом и две игровые платформы имеющие совершенно разную значимость для игровой индустрии.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и 1-4 Хало на фоне того,как подняла жанр сетевых баталий Battlefield,выглядит как тир по розовым гномикам для гиков поехавших на Sci-fi. 

Без Хало батла была бы только на PC

 

Майки просто поймали тренд,а не сделали то,что не смогла бы на их месте Сони.

Вы помните какие нибудь сервисы PS2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия не 100% экз,

Сони проплатила, чтобы игра не вышла на Xbox 360, так что нормальная такая стрелка.

 

как и уже три части идейных наследника Demon Souls

У Blue Dragon есть даже не идейные, а настоящие наследники - на NDS :)

 

Мало того,что в пример привёл подкальмарный тир утративший весь дух серии в угоду успеху на американском рынке

А четвёртая часть им, смею спросить, не была? Геймплей там всё равно мощный.

 

так ещё и продажи стал считать не общие,а по регионам)

У меня нет времени и желания пристально анализировать все игры. Просто взбрело в голову название, я проверил.

 

Не играл,но хейчу

Да ну? 129 часов пожирания говна (игры в Доту), надо признаться.

 

да и оценки у этого " говна" такие которые и не снились большинству артхаузных экзов с 360-го.

Да плевать я хотел на оценки. Оценки эти ничего не стоят.

 

Время инноваций прошло только для Майков с их Хало,Форзой и Гирями которые не развиваются сами,а просто паразитирует на отсутствии который год достойных конкурентов в их жанрах

Сейчас прошло, но ты заикнулся про X360.

 

мод из третьего Варкрафта в  мультиплеерную action\rpg c cамой глубокой боёвкой в истории

Кто сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Ты снова тут разнылась, девочка??? 

 - Надо бы что бы они...

 - Японцы из Сеги не позволили бы....

 - Было бы чудесно... эх..

 

Нытик до тебя все же не дойдет что все шансы упущены и твое нытье уж тем более этому не поможет. 

А хотя сиди в углу рыдай дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хбокс брал не для того, чтобы в японщину играть! А наоборот.

Японщину брал, чтобы в Иксбокс играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без игр не нужен.

 

Вот бы Сеге продали!

Игр там больше чем на PS4 и свиче вместе взятых, в том числе и эксклюзивных. Хватит уже чущь пороть.

Сега не конкурент ps4, те их на фейковых роликах мигом переиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты снова тут разнылась, девочка??? 

Лол. Ты что, сексист? Это мы, кажется, с тобой разговаривали, а ты говорил, что тебе не нравится играть за женских персонажей?

 

А хотя сиди в углу рыдай дальше. 

Мне заняться больше нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр там больше чем на PS4 и свиче вместе взятых, в том числе и эксклюзивных. Хватит уже чущь пороть.

 

Мне интересно, тебя когда нибудь отпустит!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр там больше чем на PS4 и свиче вместе взятых, в том числе и эксклюзивных. Хватит уже чущь пороть.

Да? Вот на Xbox 360 игр больше, чем на PS3, а вот Xbox One... ПОЗОРИЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне заняться больше нечем?

Похоже что да

 

Лол. Ты что, сексист? Это мы, кажется, с тобой разговаривали, а ты говорил, что тебе не нравится играть за женских персонажей?

Эммм. не знаю, но пусть будет так. 

Если есть выбор я всегда выбираю пол мужской, так как часто ассоциирую с собой, но бывает когда персонаж завязан (вернее пол его) в хорошей игре, например в Ларе Крофт.

Не знаю сексизм это или нет. 

И вообще к чему это?? девочки более часто ноют это факт, как и ты на этом форуме, все топчишь свои грезы прошлого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...