Перейти к публикации

Bungie надеется, что вы будете жаловаться на переизбыток сюжета в Destiny 2

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bungie надеется, что вы будете жаловаться на переизбыток сюжета в Destiny 2

http://s015.radikal.ru/i332/1707/15/a052296931db.jpg

Публика сетовала, что в первой Destiny не хватало внятного сюжета — его, мол, приходилось выискивать на отдельном сайте. Bungie учла отзывы и, похоже, всерьёз хочет исправить эту ошибку в Destiny 2.

Портал IGN взял интервью у старшего руководителя по повествованию Джейсона Харриса (Jason Harris) и руководителя по кинематографии Мэттью Уорда (Matthew Ward). Они сравнили сюжет первой Destiny со здоровым ритмичным сердцебиением — оно, мол, было ровное и поддерживало вселенную игры.

А вот сердце Destiny 2 колотится с такой скоростью, как будто игра только что вылезла из качалки. По словам разработчиков, Bungie потратила уйму человекочасов на повествование и готова рассказывать масштабные кинематографичные истории в этом мире.

Харрис и Уорд утверждают, что Destiny 2 под завязку забита разными сюжетными каналами, истории будут ждать вас повсюду. Уорд добавляет даже такое: «Я надеюсь, люди будут жаловаться на то, как много у нас сюжета. Я бы почитал такое обсуждение на Reddit:

„Слишком много сюжета, чёрт побери!“»

Сильное заявление. Проверим его 6 сентября, когда Destiny 2 стартует на PlayStation 4 и Xbox One. Ну или 24 октября на PC.

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/32101

опять поди контента будет как в первой части на старте( ну хоть в компанию нормальную поиграем

Сказочники. В прошлый раз обещали через длц историю добавлять / расширять. Сделали, да.

Ну ок сюжетка будет, а дальше что? Опять дрочево ожидании 3-4 DLC которое приведет игру в порядок?

ИМХО первые 2 DLC буду для галочки, дабы с сезонником было что продавать, остальные уже хоть что то будут править и приводить игру в порядок, так что я бы не торопился с предзаказами.

Мб на НГ со скидоном возьму.

Я точно знаю на что будут жаловаться: 4 игрока в пвп, нету баланса, лаги, баги, вечные нерфы.

Сказочники. В прошлый раз обещали через длц историю добавлять / расширять. Сделали, да.

Ну, так-то в ТТК с.жет уже сносный получился, вполне на уровне. До трилогии Масс Эффект, конечно, далеко, но по сравнению с первой тем, что было до ТТК, прогресс просто космический.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...