Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer, Сам процесс то какой? Сначала голд нужно активировать, а сверху пасс или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Buldozer, Сам процесс то какой? Сначала голд нужно активировать, а сверху пасс или наоборот?

Первый вариант. Я покупал голд на сдкейс на год( бразильский вроде) и потом ультимат с плати ру на 14 дней. Делал в начале декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Сам процесс то какой? Сначала голд нужно активировать, а сверху пасс или наоборот?

альтимейт всегда последним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Ок, понял.

@RedXIII43, Триал именно пкшный или любой?

На сдкейс есть триал для бокса/пк. Думаю его взять, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триал именно пкшный или любой?

На сдкейс есть триал для бокса/пк. Думаю его взять, если что.

этот чел про обычный голд на год. Он так ж в альтимейт приобразовывался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин тоже нужен вариант ультимы подешевле. Друг берет бокса, хотим гири и пр играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Я понял. Я спрашиваю про триалку для преобразования. Все же раньше про пк коды тут писали. Или это просто потому что они дешевые были?

В общем действия следующие. Я покупаю голд на год, активирую, накатываю любую триалку улты и в теории получаю ульту на год, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Ок, понял.

@RedXIII43, Триал именно пкшный или любой?

На сдкейс есть триал для бокса/пк. Думаю его взять, если что.

Триал для бокса был.

Вот именно этот: https://www.plati.market/itm/xbox-game-pass-ultimate-na-14-dnej-1m-prodlenie/2578743

Нашел в истории покупок, за него еще месяц добавили за автопродление. Может у всех триалок так не знаю.

Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или это просто потому что они дешевые были?

именно так

В общем действия следующие. Я покупаю голд на год, активирую, накатываю любую триалку улты и в теории получаю ульту на год, верно?

да, но убедись что преобразование не прикрыли. Так до трёх лет можно было трансформить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Тебе как то сообщается перед активацией триала о преобразовании на конкретный срок? Или это чисто баг системы и нужно будет в подписках смотреть, на какой срок ультимейт встал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Тебе как то сообщается перед активацией триала о преобразовании на конкретный срок? Или это чисто баг системы и нужно будет в подписках смотреть, на какой срок ультимейт встал?

это оф трансфер. Опытным путём народ лимит подтвердил, макс допом либо 14 дней, либо месяц и 14 дней выходило. Специально же инфу форсил на форуме в своё время. Себе на три года намайнил сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомы с месячной ультой сделал на днях. Теперь остается узнать пашет ли триал на 14 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знакомы с месячной ультой сделал на днях. Теперь остается узнать пашет ли триал на 14 дней?

Сегодня попробуем год Голда + 14 ультимейта. В любом случае, пишется же после введения какие последствия будет иметь код, 150 не такая цена) Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот они сверху 10 милионов подписчиков триальных бгггг

у сони 14 дневной элиты сколько посчитай Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот они сверху 10 милионов подписчиков триальных бгггг

Лол конвертация такая один раз на аккаунт доступна. Голд идёт по фулпрайсу. У тебя всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, Будешь пробовать? Отпиши тогда ты. Я голд купил, но с триалом пока не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@crackdown, Будешь пробовать? Отпиши тогда ты. Я голд купил, но с триалом пока не решил.

Ну сегодня друг бокс покупает. Будем пробовать немного позже. А чо там 150р давно бы затестил Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рабочий ультимэйт можно голд накатить или только пасс пойдёт по конвертации 20 дней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На рабочий ультимэйт можно голд накатить или только пасс пойдёт по конвертации 20 дней?

Можно. Тоже 20. Там немного отличается, таблица есть на сайте Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...