Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой смысл без онлайна в 2к18? пасс стоит 2,5$ на 2 мес , купи тогда шитую пс4 да и все раз тебе не надо онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл без онлайна в 2к18? пасс стоит 2,5$ на 2 мес , купи тогда шитую пс4 да и все раз тебе не надо онлайн

где сейчас пасс по такой цене купить? я пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где сейчас пасс по такой цене купить? я пропустил

если для тебя напряжно регать новый ак то нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и Online дрочер.....

Я вообще не понимаю зачем консоль без инета. Это как в 99й назад, на пс1 вернутся. Время только тратишь, не твое это игры, продай хуан и забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы ему советуете...) Попробуйте в тиме поиграть в тот же Sunset, injustice 1... В них сервера уже закрыты или просто никого нет, но в случае с первой игрой - хороший сюжет, а в файтинг можно играть вдвоем в оффлайне - что тоже неплохо.

Мне вот допустим Forza нравится, там мнооого гонок, но онлайн не нравится совсем, особенно в серии Motorsport, как будто не в полу-сим зашел а во Флетаут... Все друг в друга врезаются и толкают с трассы, как-то не по спортивному, штрафы бы хоть за это давали, дикари какие-то за рулем)

Хочет человек играть оффлайн, нравится ему - пусть играет, онлайн, особенно сейчас наоборот идет во вред так как 80% геймеров либо задроты, либо неадекваты, попадаются и читеры. Раньше лучше люди в онлайне были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не выходить или только когда хочешь запустить игру из пасса?

 

Кстати, заметил один момент... Дату поменять нельзя, даже при отключённом лайве и удалении с консоли сетевых настроек... А раз дату сменить нельзя, то мне кажется логично, что и геймпасс офлайн тоже отключиться? Кто точно проверил, что игры пашут офлайн по истечении даты? Отпишитесь плиз. Накачал игр, хочу офлайн их теперь пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, заметил один момент... Дату поменять нельзя, даже при отключённом лайве и удалении с консоли сетевых настроек... А раз дату сменить нельзя, то мне кажется логично, что и геймпасс офлайн тоже отключиться? Кто точно проверил, что игры пашут офлайн по истечении даты? Отпишитесь плиз. Накачал игр, хочу офлайн их теперь пройти.

Проверял только на безумном Максе, не запускался после истечения срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накачал игр отключил консоль полностью от интернета. И проходи игры в своё удовольствие сколько надо.Сам уже две недели в офлайне играю. Изменено пользователем Arthur4ikRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо за информацию))

Так это тогда вообще реальная тема, так как онлайн не люблю, чисто в Гирсов если только... А оффлайн норм

Изменено пользователем GoloWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметил один момент... Дату поменять нельзя, даже при отключённом лайве и удалении с консоли сетевых настроек... А раз дату сменить нельзя, то мне кажется логично, что и геймпасс офлайн тоже отключиться? Кто точно проверил, что игры пашут офлайн по истечении даты? Отпишитесь плиз. Накачал игр, хочу офлайн их теперь пройти.

У меня работало офлайн после истечения срока триала и следующего месяца подписки, которую потом отключил и получил возврат денег автоматически.

Сейчас на новый виток пошел, тк времени на онлайн не много, а пройти предстоит множество разнообразных игр, за которые даже платить не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накачал игр отключил консоль полностью от интернета. И проходи игры в своё удовольствие сколько надо.Сам уже две недели в офлайне играю.

Есть еще один + офлайна, когда игру убирают из списка можно продолжать проходить и играть в свое удовольствие! )

Но это все не про SoT, конечно же, хотя в ней и онлайн особо делать пока нечего.

Мне, например, совершенно неожиданно при том, больше понравился the Hunter от Avalanche, как и Mad Max, несомненно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при активации триала на второй аккаунт, его нужно делать домашним, чтобы играть с основного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при активации триала на второй аккаунт, его нужно делать домашним, чтобы играть с основного?

Либо делаешь домашним

Либо пользуешься как П2

Изменено пользователем Mk24Prod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один + офлайна, когда игру убирают из списка можно продолжать проходить и играть в свое удовольствие! )

Но это все не про SoT, конечно же, хотя в ней и онлайн особо делать пока нечего.

Мне, например, совершенно неожиданно при том, больше понравился the Hunter от Avalanche, как и Mad Max, несомненно )))

 

Да и рыбалка тоже ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной из майских игр будет PES2018. Полный список завтра.

https://twitter.com/majornelson/status/988792100551454720

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной из майских игр будет PES2018. Полный список завтра.

https://twitter.com/majornelson/status/988792100551454720

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, эта штука только на XOne рассчитана?) Я прикупил, думал поиграю на 360м, но что-то походу поторопился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, подскажите, эта штука только на XOne рассчитана?) Я прикупил, думал поиграю на 360м, но что-то походу поторопился?)

только на One, делай возврат через сайт xbox.com, в разделе подписки! Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, эта штука только на XOne рассчитана?) Я прикупил, думал поиграю на 360м, но что-то походу поторопился?)

360 в 2к18? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 в 2к18? :facepalm:

некоторые и на пс1 шпилят до сих пор, не говоря уже о 8-bit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 в 2к18? :facepalm:

ничего удивительного, у меня под столом приставка со всеми старыми консолями в одном, и она используется чаще 360...это нормально

 

только на One, делай возврат через сайт xbox.com, в разделе подписки!

спасибо, про возврат даже не подумал, что так можно...поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего удивительного, у меня под столом приставка со всеми старыми консолями в одном, и она используется чаще 360...это нормально

Речь о ПК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...