Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще радует куча деталей. Сдох чувак на улице - к нему подбежала какая-то крыса, покрытая снегом и начала аккуратно его нюхать. Или как тебе на встречу бредёт какая-то одинокая сутулая собака на улице или просто лает на кого-то. Радуют также диалоги на радио.

В общем, может закомплитить?

там вроде даже тысяча относительно простая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там вроде даже тысяча относительно простая.

Единственное, эту опасную зону никогда не понимал, меня там выносили сразу и я уходил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown

блин я и так качнул ностальгнуть, а тут ещё твои описания опять там 100+ часов ж залипну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown,

блин я и так качнул ностальгнуть, а тут ещё твои описания опять там 100+ часов ж залипну..

Сейчас около часа наверное пытались миссию пройти с типом каким-то рандомным на Харде. Оба 20го уровня. Ппц боты тут шустрые, на месте не сидят - то гренку кинут в укрытие, то сбоку где-нибудь оббегут. Странно, что в 2019м году считаешь такое за редкость. Но играть интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас около часа наверное пытались миссию пройти с типом каким-то рандомным на Харде. Оба 20го уровня. Ппц боты тут шустрые, на месте не сидят - то гренку кинут в укрытие, то сбоку где-нибудь оббегут. Странно, что в 2019м году считаешь такое за редкость. Но играть интересно

Жадная юби могла б летнее длц выпустить вместо отдельной части..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, сейчас ничего не поменялось? После отключения интернета можно продолжать в скаченные по game pass игры почле окончания подписки? А то каждый раз уведомление высвечивается, что вот-вот закончится подписка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в некоторые игры без интернета и не поиграть.В других нет сохранения прогресса.Не очень идея.Пробывал.

 

Вернулся в первый Division, но теперь уже на 4к тв и с патчем по X. До чего же приятная игра. Заснеженная атмосфера, стрельба и нормальные npc держат

 

Ещё тащусь насколько качественно она переведена. Дикая редкость. Каждая аудиозапись подобранная радует голосом и интонацией. Обычно меня бесят локализации, но только не в этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ещё будет скидка на алтимейт 3 месяца за 1600р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертел я такую скидку

1100р экономия, нормально же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертел я такую скидку

 

Угу, действительно, аз 50р в Аргентине - очень дораха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, сейчас ничего не поменялось? После отключения интернета можно продолжать в скаченные по game pass игры почле окончания подписки? А то каждый раз уведомление высвечивается, что вот-вот закончится подписка.

Я без паса сидел недавно, все пашет оффлайн. Только если что то хочешь удалить или что то еще, все только онлайн можно, имей ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15 января уберут Just Cause 3, LEGO City Undercover и Rime.

на здоровье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же дерьмо этот джуст кост. Забагованный кал, как и вторая часть в своё время. Фпс падает до 10 лол при взрывах. При таком ущербном графене и даже не 1080п похоже. Ещё и крашнулась игра с уродским звуком громким, а-ля конец 90х-2000е. Ну это просто финиш. И всё это на иксе, где запускал крэкдауна недавно в 4к/60фпс, идеальным оптимизоном и при этом с такими же постоянными взрывами.

Выбил 160g, но почувствовал себя реально изнасилованным. Этим людям нельзя выпускать игры. Кто-то же ещё и платил за это

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне 3 оч зашла

Ну во времена total overdose и таких игр - вполне себе может и сносно было б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

GTA 5 добавили в game pass.

Надеюсь будет наплыв игроков и я добью ограбления, а то одни овощи попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же дерьмо этот джуст кост. Забагованный кал, как и вторая часть в своё время. Фпс падает до 10 лол при взрывах. При таком ущербном графене и даже не 1080п похоже. Ещё и крашнулась игра с уродским звуком громким, а-ля конец 90х-2000е. Ну это просто финиш. И всё это на иксе, где запускал крэкдауна недавно в 4к/60фпс, идеальным оптимизоном и при этом с такими же постоянными взрывами.

Выбил 160g, но почувствовал себя реально изнасилованным. Этим людям нельзя выпускать игры. Кто-то же ещё и платил за это

проходил ещё на эске. Тройка куда веселей четвёртой. Практически залпом тогда прошёл. На оптимизон было пофиг, нужно прост с механиками разобраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проходил ещё на эске. Тройка куда веселей четвёртой. Практически залпом тогда прошёл. На оптимизон было пофиг, нужно прост с механиками разобраться

Но я реально в некоторых моментах слайдшоу ловил, как 2000-х на Пентиум 3.

Фишки конечно есть прикольные, с тем же крюком и возможностью разбомбить базу без единого выстрела, но исполнение жопа

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет наплыв игроков и я добью ограбления, а то одни овощи попадаются

Наплыв овощей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наплыв овощей будет.

так сейчас хуже - с овощем можно пройти, хоть и с кучей перезапусков, а вот с калеками уже не выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно так, но вроде Remnat неплохим показался, хоть и с оговорками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие игори рекомендуете из пасса? Каникулы ещё только на середине, а играть уже не в чё. Кроме спорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...