Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В комплекте с консолью шел код на геймпасс, на картонке написано активировать до 30.06.2019.  Он точно 1 июля умрёт?

Изменено пользователем knightnnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже да, сдохнут.

Я человеку в октябре отдал такие картонки закончившиеся в июле, но ни разу не доставались из коробки, и он мне сказал, что майки определили их как просроченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смени регион,если ты такой англичанин.

я говорю сочетание. Я хочу рутитры и оригинальную озвучку, русская очень убогая, да и предыдущие 2 были без русской озвучки Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 способ

1 Покупаем гифт на 5 баксов за 312р на mtcgame.

2 Привязываем кредитную карту РФ к аккаунту с американским адресом

3 Активируем гифт на этом аккаунте

4 Заходим в бокс, меняем регион на США, перезагружаем.

5 заходим в американский аккаунт и без всяких ВПН покупаем game pass и gold по 1$

 

При втором способе все подписки активировались на старый аккаунт где уже были подписки но они все истекли

У меня этот способ требует добавить резервный способ оплаты, через который русские карты (сбербанк, виртуальные яндекс и киви) и пэйпэл не проходят.

Американский пэйпэл не добавляется, т.к. русские карты не привязываются к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этот способ требует добавить резервный способ оплаты, через который русские карты (сбербанк, виртуальные яндекс и киви) и пэйпэл не проходят.

Американский пэйпэл не добавляется, т.к. русские карты не привязываются к нему.

Любые карты РФ привязываются к любому стору. А вот купить с них не получится. Этот метод работал без проблем. У меня карта РФ сбер была привязана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этот способ требует добавить резервный способ оплаты, через который русские карты (сбербанк, виртуальные яндекс и киви) и пэйпэл не проходят.

Американский пэйпэл не добавляется, т.к. русские карты не привязываются к нему.

Ещё выгодный способ брать через турцию. Вот тут https://www.oyunfor.com/xbox-microsoft/xbox-hediye-karti-tl?aff=Of-xboxstorechecker продают гифты Турции 1:1 без всяких наценок. Покупаешь, активирует и берешь пасс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё выгодный способ брать через турцию. Вот тут https://www.oyunfor.com/xbox-microsoft/xbox-hediye-karti-tl?aff=Of-xboxstorechecker продают гифты Турции 1:1 без всяких наценок. Покупаешь, активирует и берешь пасс

Я пытаюсь game pass ultimate купить, он только в сша продаётся. На балансе доллары есть, карта сбера и русский пэйпэл привязаны, но при выборе их резервным способом, оплата не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь game pass ultimate купить, он только в сша продаётся. На балансе доллары есть, карта сбера и русский пэйпэл привязаны, но при выборе их резервным способом, оплата не проходит.

напиши в лс куплю те

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 способ.

Мануальчик по покупке в США, 3 месяца ГАМЕ ПАСС за 1 бакс и ГОЛД на 1месяц за 1бакс! Акция до 13.05.19г 97%скидон

1.Создаём новый девственный АК на компе через сайт microsoft.com выбрав внизу регион Соединённые штаты!!! (даже вчерашний ак, если на нем был движ, уже не получится, проверено!!!)

2. В настройках бокса меняем страну на соединенные штаты и перезагружаем

3.Заходим с нового ака на приставке и привязываем любую РФ карту(снимут около 60р для привязки в течении месяца вернут

4.заходим в боксе в магазин и Покупаем голд на 1месяц да доллар и геймпасс на три месяца тоже за доллар, меняем регион на рф и перезагружаем бокс, заходим с основного ака и играем во все плюшки нового ака куда было всё куплено.

5. Идем через комп в свой ак на сайте майкрософт и отключаем автопродление.

 

2 способ

1 Покупаем гифт на 5 баксов за 312р на mtcgame.

2 Привязываем кредитную карту РФ к аккаунту с американским адресом

3 Активируем гифт на этом аккаунте

4 Заходим в бокс, меняем регион на США, перезагружаем.

5 заходим в американский аккаунт и без всяких ВПН покупаем game pass и gold по 1$

 

При втором способе все подписки активировались на старый аккаунт где уже были подписки но они все истекли

А при активации на новом аккаунте на мой основной аккаунт разве будет действовать подписка голд? Или на всю консоль голд работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите - что можно сделать. Купил в аргентине на свой акк гейм пасс на 3 месяца. После этого купил у нас в мвидео гейм пасс на 6 месяцев, не получается его активировать - пишет что есть подписка в другом регионе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё выгодный способ брать через турцию. Вот тут https://www.oyunfor.com/xbox-microsoft/xbox-hediye-karti-tl?aff=Of-xboxstorechecker продают гифты Турции 1:1 без всяких наценок. Покупаешь, активирует и берешь пасс

активировать через впн? с компа или консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

активировать через впн? с компа или консоли?

Активировать через впн с любого устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при активации на новом аккаунте на мой основной аккаунт разве будет действовать подписка голд? Или на всю консоль голд работает???

да будет,но игры сможешь брать по подписке только на катором активная подписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...