Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С новыми правилами ни кто не проверял работу игр с game pass в офлайне. На плати пишут только месяц после конца подписки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополение пасса

Headlander в ру сторе не доступен скачал тут - https://www.microsoft.com/en-us/p/headlander/bvgx58f7hzgh?activetab=pivot:overviewtab

уже доступны (по идеи должны только с 28.02) - Alien: Isolation и The Walking Dead Season Two

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покидают пасс эти игры:

Aven Colony
    Dovetail Games Euro Fishing
    Shadow Warrior
    Sonic CD
    The Final Station
    Lumo
    Kyub
    Mega Coin Squad
    Massive Chalice
    Resident Evil Revelations 2 Contemplation

 

Кто final station не успел поиграть - рекомендую.

 

Хочу шадоу вариора добить, в связи с чем вопрос - когда убирают игры обычно и работает ли способ с уходом в оффлайн (не надо ли дату менять)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покидают пасс эти игры:

Aven Colony

    Dovetail Games Euro Fishing

    Shadow Warrior

    Sonic CD

    The Final Station

    Lumo

    Kyub

    Mega Coin Squad

    Massive Chalice

    Resident Evil Revelations 2 Contemplation

 

Кто final station не успел поиграть - рекомендую.

 

Хочу шадоу вариора добить, в связи с чем вопрос - когда убирают игры обычно и работает ли способ с уходом в оффлайн (не надо ли дату менять)?

работает, дату менять не надо, будут недоступны трофеи. Но когда в след раз легально зайдешь в игру посыпятся. Если сделал необходимые условия для их получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополение пасса

Headlander в ру сторе не доступен скачал тут - https://www.microsoft.com/en-us/p/headlander/bvgx58f7hzgh?activetab=pivot:overviewtab

уже доступны (по идеи должны только с 28.02) - Alien: Isolation и The Walking Dead Season Two

Как теперь Headlander запустить? Посылает в стор и так по кругу Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как теперь Headlander запустить? Посылает в стор и так по кругу

игру не завезли для нашего стора.

Если только есть аккаунт в другой стране где она есть в пассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как теперь Headlander запустить? Посылает в стор и так по кругу

сменить в настройках на англ., местонахождение США и всё, наслаждаться игрой

 

игру не завезли для нашего стора.

Если только есть аккаунт в другой стране где она есть в пассе.

зачем аккаунт, просто смени язык
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

активировал код на гейм пасс купленный летом на сдкей , летом эти коды активировал были 1+1 месяц , теперь всё -нет автопродления , лишний месяц не дают .... придётся чаше аккаунты создавать для триальных кодов) ...кому надо на сдкейс  14 дней триал стоит 0.99 евроцентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

активировал код на гейм пасс купленный летом на сдкей , летом эти коды активировал были 1+1 месяц , теперь всё -нет автопродления , лишний месяц не дают .... придётся чаше аккаунты создавать для триальных кодов) ...кому надо на сдкейс 14 дней триал стоит 0.99 евроцентов.

блин вчера купил новый бокс аккаунт новый, в коробке были коды голд и пасс по месяцу, активировал пасс а +1 месяц не дали, получается это теперь у всех так? Я думал из за отсутствия привязки карточки. Сейчас ещё голд не активировал, там тоже +1 не дадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вчера купил новый бокс аккаунт новый, в коробке были коды голд и пасс по месяцу, активировал пасс а +1 месяц не дали, получается это теперь у всех так? Я думал из за отсутствия привязки карточки. Сейчас ещё голд не активировал, там тоже +1 не дадут?

можешь не привязывать карту, всё равно не дадут  +1 (

Изменено пользователем serlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если пасс на новый US акк активировать, по-идее должны дать +1 ? Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток !  Подскажите по поводу подписок . Gamepass я продлевая автоматом . а EA Acess у меня просрочен на 300 руб (на мес) и платить не хочу за него . Есл ине платить за еа подписку каковы последствия ? Заблочат акк ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток !  Подскажите по поводу подписок . Gamepass я продлевая автоматом . а EA Acess у меня просрочен на 300 руб (на мес) и платить не хочу за него . Есл ине платить за еа подписку каковы последствия ? Заблочат акк ? 

 У EA Acess нет и не было  автопродления , так что не волнуйся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://mobile.twitter.com/XboxGamePass/status/1101905007928983553 Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У EA Acess нет и не было  автопродления , так что не волнуйся....

а долг 300 рэ - это тогда что ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишешь в чат и тебе убирают этот долг , и на будущее надо следить за своими подписками и отключать автопродление

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А триалку на две недели сейчас тоже с другого региона не получить, будет просить привязать карту того региона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня турецкий 14 дневный пасс подключился. Для автопродления указал гифку. Потом автопродление отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть пробник на 14 дней,шёл с приставкой,отдам кому действительно нужен

не откажусь, скоро заканчивается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...