Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Успевай, торопись. В январе их уже не будет:

 

Deadlight: Directors Cut (Xbox One)
Farming Simulator 15 (Xbox One)
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (Xbox One)
NBA Playgrounds (Xbox One)
WRC 5 (Xbox One)
Bayonetta (Xbox 360)
Injustice: Gods Among Us (Xbox 360)

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успевай, торопись. В январе их уже не будет:

 

Deadlight: Directors Cut (Xbox One)

Farming Simulator 15 (Xbox One)

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (Xbox One)

NBA Playgrounds (Xbox One)

WRC 5 (Xbox One)

Bayonetta (Xbox 360)

Injustice: Gods Among Us (Xbox 360)

А если есть скачанные,они будут работать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если есть скачанные,они будут работать ?

Если отключить инет, пройти и тогда включить назад. Ачивки еще не будут выпадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если игру не удалить и включить инет (когда геймпасс закончится уже), то через дней 3-6 ачивки добавятся. проведено мной неоднократно. попробуйте

Изменено пользователем SSU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успевай, торопись. В январе их уже не будет:

 

Deadlight: Directors Cut (Xbox One)

Farming Simulator 15 (Xbox One)

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (Xbox One)

NBA Playgrounds (Xbox One)

WRC 5 (Xbox One)

Bayonetta (Xbox 360)

Injustice: Gods Among Us (Xbox 360)

Блин. баянету надо проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. не могу активировать купленный в магазине МВИДЕО код на xbox game pass 12 месяцев.
код правильный и рабочий

полный вопрос я написал сюда, так как не нашел как загрузить скриншоты здесь:

https://answers.microsoft.com/ru-ru/xbox/forum/xba_sapro/не-могу/6b1b5701-3f45-474e-a1f5-da361e44c32d?tm=1545307397722

Изменено пользователем koman4e
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как не нашел как загрузить скриншоты здесь

боже вы реально незнаете как загрузить картинку на форум в 2к19? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже вы реально незнаете как загрузить картинку на форум в 2к19? 

 

я форумами вообще не пользуюсь лет 10 уже, если не больше, зарегистрировался и посмотрел, нашел только как вложить ссылку скриншота, но не загрузить саму картинку, а в microsoft я уже ранее написал про свой вопрос, поэтому и выложил ссылку своего вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. не могу активировать купленный в магазине МВИДЕО код на xbox game pass 12 месяцев.

код правильный и рабочий

полный вопрос я написал сюда, так как не нашел как загрузить скриншоты здесь:

https://answers.microsoft.com/ru-ru/xbox/forum/xba_sapro/не-могу/6b1b5701-3f45-474e-a1f5-da361e44c32d?tm=1545307397722

какойто глюк типа пробника на 1 месяц для новых пользователей кто никогда не активировал ранее.Либо в поддержку пиши,либо создай новый акк,зделай домашним и играй со своего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Woodcutter, сейчас ещё второй начал выходить

Ты имеешь ввиду Life is Strange 2? В игру не играл и путаюсь в этих эпизодах и сезонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на приставке его активировать? А в приложеннии на телефоне?

попробовал вечером из телефона и самой приставки, все та же ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. не могу активировать купленный в магазине МВИДЕО код на xbox game pass 12 месяцев.

код правильный и рабочий

полный вопрос я написал сюда, так как не нашел как загрузить скриншоты здесь:

https://answers.microsoft.com/ru-ru/xbox/forum/xba_sapro/не-могу/6b1b5701-3f45-474e-a1f5-da361e44c32d?tm=1545307397722

 

написал в официальную поддержку microsoft: в итоге оказывается акционный код на xbox game pass 12 месяцев можно ввести на 1 аккуант microsoft только 1 раз, дальнейшие коды на 12 месяцев не будут работать на данном аккуанте (а я такой код уже активировал ранее месяц назад)

microsoft сказал что если бы код был куплен в их собственном магазине, то они бы вернули деньги...

в мвидео я обратился, они как всегда послали меня, что цифровые коды к возврату не принимаются и ничего не хотят делать, даже если это их оплошность, что они не указали что код можно использовать только 1 на 1 аккуанте.

никому не нужен код xbox gamepass на 12 месяцев, если вы такой еще не приобретали, то он у Вас сработает, продам за 3 594 рублей (получается 299,5 рублей в месяц) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал в официальную поддержку microsoft: в итоге оказывается акционный код на xbox game pass 12 месяцев можно ввести на 1 аккуант microsoft только 1 раз, дальнейшие коды на 12 месяцев не будут работать на данном аккуанте (а я такой код уже активировал ранее месяц назад)

microsoft сказал что если бы код был куплен в их собственном магазине, то они бы вернули деньги...

в мвидео я обратился, они как всегда послали меня, что цифровые коды к возврату не принимаются и ничего не хотят делать, даже если это их оплошность, что они не указали что код можно использовать только 1 на 1 аккуанте.

никому не нужен код xbox gamepass на 12 месяцев, если вы такой еще не приобретали, то он у Вас сработает, продам за 3 594 рублей (получается 299,5 рублей в месяц)

в чём проблема на консоли второй акк сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, я прочитал, что он написал. У него уже активирован один код. То есть уже есть год Гейм Пасса. Активировать на втором акке сейчас нет смысла. Так как на его консоли будут два аккаунта и только один год, но сразу на двух. Тут остается только ждать год, чтобы активировать второй код. Но надо быть на 100% уверенным, что код точно доживет. А МВидео уже верить о сроке годности не стоит. Они уже один раз обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, я прочитал, что он написал. У него уже активирован один код. То есть уже есть год Гейм Пасса. Активировать на втором акке сейчас нет смысла. Так как на его консоли будут два аккаунта и только один год, но сразу на двух. Тут остается только ждать год, чтобы активировать второй код. Но надо быть на 100% уверенным, что код точно доживет. А МВидео уже верить о сроке годности не стоит. Они уже один раз обманули.

 

я так понял что он без даты окончания можно сказать, вместе с кодом от мвидео приходило вот это:

 

Microsoft ESD RUS

 

TerminalID: MVD00201

Date: 20.12.2018

Time: 10:44:09

 

--------------------------------------------------------------------------------

Product without VAT

Service:

Hotline:

Serial number:

Valid until: 01.01.3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин. баянету надо проходить.

По-моему не велика потеря. Пропустил её во время выхода, вчера запустил, боевка норм, а вот катсцены это просто facepalm. В пьяном угаре наверное этот cinematic director их придумывал. Снёс. Изменено пользователем Ибра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Продукт Ori and the Blind Forest сейчас недоступен." - в русторе с компа так пишет сейчас под логином с активным геймпассом ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял что он без даты окончания можно сказать, вместе с кодом от мвидео приходило вот это:

 

Microsoft ESD RUS

 

TerminalID: MVD00201

Date: 20.12.2018

Time: 10:44:09

 

--------------------------------------------------------------------------------

Product without VAT

Service:

Hotline:

Serial number:

Valid until: 01.01.3000

шутить изволишь...не без даты окончания ,а нужно активировать до нового 3000 года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...