Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 с сдкейс ключи месячные на пасс какой срок действия (до активации) у них ктонить в курсе? те которые по доллару щас

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему так теперь? Блокнули нас?)

Там даже в меню русского языка нет, походу кардеры задолбали их которые приставки в кредит купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто в шэдоу вориор не играл? Каждый раз когда ставлю игру на паузу и включаю например ютуб, возвращаюсь к игре и черный экран. Буквально через 10 секунд бокс вырубается полностью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 с сдкейс ключи месячные на пасс какой срок действия (до активации) у них ктонить в курсе? те которые по доллару щас

я бы не рекомендовал их набирать,вполне возможно через пару мес они окажутся уже нерабочими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не рекомендовал их набирать,вполне возможно через пару мес они окажутся уже нерабочими

на ебей у чела одного я покупал они были до определенного числа это был конец месяца , эти может такие же просто уточняю может кто в курсах по поводу триалок этих

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему так теперь? Блокнули нас?)

 

Там даже в меню русского языка нет, походу кардеры задолбали их которые приставки в кредит купили.

Ага ,они там русский даже убрали.Чот обиделись они на нас или роскомнадзор на них )

 

я бы не рекомендовал их набирать,вполне возможно через пару мес они окажутся уже нерабочими

Не знай у меня один остался с прошлых покупок,пятый месяц ему вроде еще гасится.А так да, до какого они это уже никто не скажет кроме сдкея 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoloWin,

Мне перезагрузка бокса помогла.

Я с телефона покупал через сайт майков

Изменено пользователем GoloWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто пасс за такие копейки бывает +1?

Ещё месяц есть, но думал может взять. (Просто получается он один сгорает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс всегда месяц (+1) за 2дол , надо только потратить мин и создать новый акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пасс всегда месяц (+1) за 2дол , надо только потратить мин и создать новый акк

Всмысле такая цена для новых акков? Мне кажется, что только пробную на 14 предлагал и месяц уже по 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле такая цена для новых акков? Мне кажется, что только пробную на 14 предлагал и месяц уже по 500

Всмысле покупаешь триальный код на месяц и юзаешь на новом аке,а играешь с основного

типа этого

https://www.ebay.co.uk/itm/Xbox-One-Game-Pass-1-Month-Subscription-Trial-Over-100-Games/173508250534?_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.SEED%26ao%3D1%26asc%3D20131017132637%26meid%3Df34769d4b28e4130847e36656e013215%26pid%3D100033%26rk%3D2%26rkt%3D8%26sd%3D173508250534%26itm%3D173508250534&_trksid=p2045573.c100033.m2042

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snake Pass подъехал, можно качать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snake Pass подъехал, можно качать.

ну и аутизм этот снейк пасс, как хорошо что я его не купил на свитч :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snake Pass отвратительная игра. Непонятно для кого сделана, для детей слишком уныло и сложно, для взрослых это бред, на который не хочется тратить время. Единственная норм игра OnRush

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On Rush отвратительная игра. Непонятно для кого сделана, для детей слишком уныло и сложно, для взрослых это бред, на который не хочется тратить время. Единственная норм игра Snake Pass

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Aven Colony ни у кого не начинает тормозить, когда много построек? У меня чего-то жутко подтормаживает, особенно, когда выхожу из меню построек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, норм вы угараете) обе игры щидевр, даже лучше вульфа2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Aven Colony ни у кого не начинает тормозить, когда много построек? У меня чего-то жутко подтормаживает, особенно, когда выхожу из меню построек.

У меня на входе в ферму и теплицу подвисает

Один раз 4 теплицы заглючили, что нельзя было выбрать что выращивать, пришлось утилизировать и строить новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на новый акк месячный(+1) пасс, пригласил его в «семью», и майки залочили акк с разлочкой по мобильному. Как считаете — почему? Разлочил конечно. Чем грозит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на новый акк месячный(+1) пасс, пригласил его в «семью», и майки залочили акк с разлочкой по мобильному. Как считаете — почему? Разлочил конечно. Чем грозит?

Каким образом в "семью" приглашали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, зашел в настройки хуана под новым акком и сделал приставку семейной. Так кажись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...