Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А если я взял пробный геймп пас на 14 дней, но у меня еще есть 1 месяц тот что в комплекте. То мне еще +1 к нему уже не дадут?

Так как я покупал ведьмака и карту привязал. И потом уже активировал 14 дней геймп паса.

Скорее всего нет так как ты уже использовал триал. Но в любом случае попробуй. За попытку денег не берут ;-) Изменено пользователем MicrocutsD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я взял пробный геймп пас на 14 дней, но у меня еще есть 1 месяц тот что в комплекте. То мне еще +1 к нему уже не дадут?

Так как я покупал ведьмака и карту привязал. И потом уже активировал 14 дней геймп паса.

Получится только на аккаунт, на котором не было никогда активированого пробного пасса Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сделать еще один акаунт, то можно будет играть в те игрьі которьіе есть на консоли, но только с новьім прогрессом или как-то он сохраняеться, верно?

Я просто не очень понимаю фишку о двох аккаунтах, домашний акаунт и прочее.

Изменено пользователем Olehuer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сделать еще один акаунт, то можно будет играть в те игрьі которьіе есть на консоли, но только с новьім прогрессом или как-то он сохраняеться, верно?

Я просто не очень понимаю фишку о двох аккаунтах, домашний акаунт и прочее.

Конечно. Создается новый аккаунт, активируется с него консоль как домашняя, на этот аккаунт активируется пробный геймпасс. После этого можно заходить на свой аккаунт и с него продолжать играть, ничего заново начинать не нужно. Кстати, если при активации пробного месяца установить флажок на автопродление и привязать банковскую карту, то накинут еще один дополнительный месяц. Сразу после этого нужно зайти в настройки и деактивировать автопродление, пробный месяц останется, а когда геймпасс закончится, ничего не спишется с карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В pass в честь Qcon 2018 Rage и Doom завезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я взял пробный геймп пас на 14 дней, но у меня еще есть 1 месяц тот что в комплекте. То мне еще +1 к нему уже не дадут?

Так как я покупал ведьмака и карту привязал. И потом уже активировал 14 дней геймп паса.

После 14ти дневного мне не дали вообще применить пасс из комплекта. Только для новых профилей он Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно. Создается новый аккаунт, активируется с него консоль как домашняя, на этот аккаунт активируется пробный геймпасс. После этого можно заходить на свой аккаунт и с него продолжать играть, ничего заново начинать не нужно. Кстати, если при активации пробного месяца установить флажок на автопродление и привязать банковскую карту, то накинут еще один дополнительный месяц. Сразу после этого нужно зайти в настройки и деактивировать автопродление, пробный месяц останется, а когда геймпасс закончится, ничего не спишется с карты

А карту надо вводить новую, или можно отвязять от основного акка и привязять на новьій?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карту надо вводить новую, или можно отвязять от основного акка и привязять на новьій?

Можно одну и ту же карту использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сделал, работает отлично. Главное чтобы за это ничего не было. Кончится 14 дней удалю новый профиль и создам новый, надеюсь бана не будет;)

Как же умиляют такие комментарии :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купили хбох оне Х, а денег нет ни на игру, ни на подписку за 1500 на 7 месяцев (или 600р на 3) :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купили хбох оне Х, а денег нет ни на игру, ни на подписку за 1500 на 7 месяцев (или 600р на 3)

Шутки шутками, а тут уже писали про владельцев пс4, которые укпили по рекламе, а из игр только комплектная фифа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, я купил игру в двойке (П2), могу я на этот акк активировать GP который на месяц дают для новых пользователей? И будет ли GP работать на основном профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нигде нельзя смотреть какие игры в конце месяца откатываются?

В этой теме смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу 

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/graveyard-keeper/c11gzgmkrtcv?ocid=periscope%2cAID681541_aff_7811_1238890&tduid=

в геймпасс завезли,кто у приставки проверьте.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/graveyard-keeper/c11gzgmkrtcv?ocid=periscope%2cAID681541_aff_7811_1238890&tduid=

в геймпасс завезли,кто у приставки проверьте.

да, 0,00 ₽ Благодаря Xbox Game Pass вы можете играть в больше отличных игр в любое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет ли срок годности той код для game pass и для лайва, что в бандле приставка + sea of thieves?

Изменено пользователем Olehuer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет ли срок годности той код для game pass и для лайва, что в бандле приставка + sea of thieves?

скорее всего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rage говно

Щас докачается попробую ещё Recore и Ruiner

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rage говно

Щас докачается попробую ещё Recore и Ruiner

Тоже смотрел Рейдж,сейчас абсолютно устаревший.Хотя в 11 зашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет ли срок годности той код для game pass и для лайва, что в бандле приставка + sea of thieves?

У моего написано что 30 июля заканчивается, но когда ввёл, не написали об этом, только то что на моём аккаунте уже был активирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...